Аноним• 15 января 2013
Професия
какие професии будут востребованы через 5 лет и ясное дело хорошо оплачиваемы?кто-то знает
Аноним• 15 января 2013
Вы ребенку своему путь выбираете? Как это для меня актуально, куда ж ему поступать?
Аноним
• 15 января 2013
Ответ дляАноним
нет просто интерессно
Аноним• 15 января 2013
юристов, адвокатов уже пруд пруди, скоро сами себе будут услуги предлагать)))
Аноним• 15 января 2013
В нашей стране не знаешь,что завтра будет,а Вы спрашиваете что через 5 лет ...