Вареный лук• 22 августа 2014

Чем угостить мамочек со двора в мои ДН?

Девочки, у меня ДН скоро. Естественно в тот день ничего выносить не смогу, так как принимаю дома родных. А вот на следующий день хочу вынести могорич на улицу. Их 7-8 человек (это если без мужей). Вот что можно приготовить на скорую руку? Это чисто символически, без всяких там подарков и т.д. Даже предупреждать заранее их не буду ))))
Как у вас? Есть ли у вас такие посиделки?
И еще кто разбирается, сколько нужно водки на это количество человек. Знаю, что из них только одна пьет вино.
Печенюшка• 22 августа 2014
Ответ дляВареный лук
Вот несколько дней назад одна девочка выносила, но меня не было. И как то неудобно спрашивать что именно выносила. Но знаю, что для мам она покупала мартини (и еще выносила спирт, вроде бы). Так вот из этого я решила, что от них соком и фруктами не отделаешься ...
Вы меня простите, но компания просто ...... мда.
Спирт что б мартини разбавлять? Типа мартини чистым не пьют?

Ума Палата• 22 августа 2014
Ответ дляВареный лук
Купите лучше вино хорошее, вкусный сыр (несколько видов), виноград, вкусные конфетки) Мне кажется оценят))
автор Вареный лук • 22 августа 2014
Ответ дляПеченюшка
Я бы взяла шампанское или вино, если вам так побухать охота. Но водка..... как-то по мне не очень.
И да - я почти идеальная - водку не пью вообще никогда и ни капельки
Почти!
Я тоже водки не пью и что?
А если я мяса не ем, то мне ничего на стол мясного не делать? Мужу не готовить и ребенку тоже?
Мне все равно кто что пьет. Если человек может выпить водки - ничего плохого в этом не вижу. Главное, чтобы все было в меру.
У нас за столом всегда водку пьет только свекр (максимум 3 чарки по 50 гр за вечер), так что он алкоголик?
Не судите по себе. Ведь под анонимом можно все что хочешь написать
Ума Палата• 22 августа 2014
Ответ дляСхема сыра
у вас это уже систематизировано на площадке
наверно да))) и там все неадекватные мамы алкоголички

Дурдом, что ж Вы лепите клеймо на людей - даже не зная их!
Стриптизерка• 22 августа 2014
Ответ дляПеченюшка
я надеюсь автор троль у меня двое детей,но такое слушаю впервые.
автор Вареный лук • 22 августа 2014
Ответ дляСхема сыра
Я живу здесь всего 2 года. С ними знакома около года. Откуда я знаю? Просто вот девки типа в шутку ’С тебя бутылка за днюху’. Ну откуда я знаю как у них? За 2 года мы посидели 1 раз вместе все, когда полностью покрасили всю детскую площадку сами. Вот тогда я и увидела, что в основном пьют водку. И да, чтобы не приписали алкоголизм им, то они выпили 0,350 л Финской водки на 5 человек.
Секс-Бомба• 22 августа 2014
Автор, я рассчитываю пол бутылки водки на человека, естественно под хорошую закуску. На вашем месте вынесла бы бутылку вина, сыр, виноград, можно пиццу, но тогда 1 бутылки вина мало.
Ума Палата• 22 августа 2014
Ответ дляСтриптизерка

причем тут двое детей)))) она что детей водкой поить собиратся)))))))))?
автор Вареный лук • 22 августа 2014
Ответ дляСтриптизерка
да, пусть лучше уже троль, чем алкоголичка

автор Вареный лук • 22 августа 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Я тоже больше склоняюсь к вину.
Просто хотелось им угодить....
А тут уже приписали хер знает что
Стриптизерка• 22 августа 2014
Ответ дляВареный лук
так в чем тогда вопрос.купите 0,350 .
Самохвалова• 22 августа 2014
Ответ дляВареный лук
спирт? фигасе...

автор, с водкой ночью на улице вы будете выглядеть как ханыги, чесное слово.
Возьмите вино или шапманское, чай, пирог, сыр, фрукты, канапешички, оливки.
Ума Палата• 22 августа 2014
Ответ дляВареный лук
Да не оправдывайтесь Вы :)

Тут прям все идеальные)))
Печенюшка• 22 августа 2014
Ответ дляВареный лук
Почти!
Я тоже водки не пью и что?
Да не в этом дело, и алкоголиками я вас не называла. Если бы вы спросили какую водку свёкру на праздник поставить, я бы вам чего-то и посоветовала ещё, т.к. долго в этой сфере работала.
А мамочки-водка как-то не вяжется. Хоть как ни посмотри и как лояльно не относись.
И сравнивать мясо в водкой..... короче не понять мне.
автор Вареный лук • 22 августа 2014
Да, девочки, еще...
У нас наверное разные понятия детской площадки.
Объясняю.
У нас площадка между двумя домами. Дальше везде частный сектор. Площадка не ограждена. Сразу же видно мусорные баки, которые тоже не ограждены.
На площадке есть несколько качелей еще со времен СРСР.
Стриптизерка• 22 августа 2014
Ответ дляУма Палата

при том,что ч детьми на площадке не один год отгуляли и никогда за эти годы не видела пьющих водку мамаш на площадке.
Yana_S• 22 августа 2014
Ответ дляВареный лук

и спииииирт.........
аааааа
а вы знаете, в каких пропорциях разводить?? или готовите вторую темку?
автор Вареный лук • 22 августа 2014
Ответ дляСтриптизерка
Люблю порядок• 22 августа 2014
Ответ дляВареный лук
с меня бутылка - легко - вот вам шампанское или вино.
есть бутылка? есть. фрукты подкупила. кусочек сыра порезала, конфет взяла.
выставилась? да.
а кто что там предпочитает - в таком контексте меня мало интересует. я выставляюсь символически, сами говорили. а учитывать их пристрастия я бы стала дома, когда накрывала стол как положено и звала гостей, а не выставляться на коленке, да еще учесть что те водку. те мартини со спиртом)
З.ы если чего - против посиделок ничего против не имею. но все как-то должно быть культурно.

Безникая• 22 августа 2014
вооооооо дурдуром устроили!!!!!! Что женщины у которых дети выпить немного водки не могут в чем позор не пойму,правильные вы ж такие все......а сами наверное только и мечтаете чтоб на такую ’попойку’ попасть....)))))
Если мамочки и розслабятса немного- ето не значит что они алкоголики или пют до упада!!!!! У всех дети и все мы нормальные люди, а тот кто и пишет всякую хрень здесь наверное знает про такие попойки все....
автор не стыдитесь......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ето ваш ДР!!!!!!
автор Вареный лук • 22 августа 2014
КТО СКАЗАЛ, ЧТО МАРТИНИ КТО ТО РАЗБАВЛЯЛ СО СПИРТОМ!!!!!!
Девочки, кто то пил мартини, а кто то пил разведенный спирт
Печенюшка• 22 августа 2014
Ответ дляБезникая
Ужритесь автор вусмерть!!!! это ваш ДР!!!!!!

пс
Печенюшка• 22 августа 2014
Ой, всё, автор простите. Я ухожу и больше не буду....
Ума Палата• 22 августа 2014
Я так поняла, что все неадвакаты местные подтянулись.

От поста 52 я в шоке.

Автор, с наступающим Вас! Счастья, любви и всего самого-самого
Самохвалова• 22 августа 2014
Ответ дляБезникая
почему не могут? могут..
но на лавочке.. ночью.. водку.. женщины-мамы... как-то не укладывется не кажется.
К тому же, если водка, то это уже не виноград-печенье надо, а картоху с мясом.
Самохвалова• 22 августа 2014
Ответ дляВареный лук
разведеный спирт? уже лучше водку.
автор Вареный лук • 22 августа 2014
все! спасибо всем за ’Дельные советы’ и ’теплые слова’....
Анчо Ус• 22 августа 2014
Если водку,то сделать какие-то бутрики-канапешки,нарезка сыр-колбаса,помидоры,перец и шось запить)
Если вино,то нарезка или на шпажках-сын,виноград,конфеты,фрукты
Если шампанское,то фрукты,конфеты или торт.
П.С. я б вино брала)))