Без Баяна• 22 августа 2014

Порнозависимость

Добрый день, девочки. Стала уж очень явной такая проблема - мой мужчина все свободное время провидит в инете, а точнее, на сайтах порнофильмов и в эрочатах. История просмотров, естественно, тщательно чистится, но на ноутбуке, на котором он это смотрит, стоит программка, которая сохраняют всю историю посещений, т.к. это ноутбук ребенка, а я хочу оградить ребенка от посещения ненужных сайтов. а мужане градила. Это не просмотры время от времени - это постоянно, как только я из дому ухожу...Ему даже поесть некогда. С сексом у нас тоже, естественно, проблемы. Раз, может два в неделю, и то, инициатором, как правило, выступаю я. Выгляжу я неплохо, поклонников всегда хватало. Мои предложения сходить в секс-шоп, разнообразить интимную жизнь остаются неуслышанными. С каждым днем он становится мне все противней и противней. Как попытаться сохранить отношения? Свою зависимость он не признает и отшучивается. А мне не смешно, до боли не смешно...
автор Без Баяна • 22 августа 2014
Ответ дляtereza000
а он об этом знает?
знаете, если чаще будет у вас секс, то и продолжительность будет дольше. вот к примеру: предложите утром и вечером. по идее вечером должно быть дольше. но если вы пишете, что он отказывается, то....или реально устает на работе, но если устал, то на порно времени не будет. или он не считает нужным вас заинтересовать...это ж нужно уточнить
если б получалось чаще...он под утро с работы приходит, жаль его будить. вечером - всегда пожалуйста.только он больше 1 раза не может. и никакими методами его не привести в ’рабочее состояние’. как-то так. это только у нас так? попробую в очередной раз уговорить его на консультацию сексолога. до последнего поборюсь...не захочет, тогда прийдется прибегать к кардинальным мерам. я же тоже живой человек

tereza000• 22 августа 2014
Ответ дляБез Баяна
все живее. не у всех прям бурный секс. но можно хоть раз в неделю или месяц выделить время.
при желание все можно сделать. вот сужу по своим знакомым, то можно и 3 раза, но работать в этот раз должна женщина
типа: ’хочешь? -бери’. ну как-то так
автор Без Баяна • 22 августа 2014
Ответ дляtereza000
типа: ’хочешь? -бери’. ну как-то так
спасибо за советы попробуем что-то менять, авось подействует
tereza000• 22 августа 2014
Ответ дляБез Баяна
да не за что. пробуйте. говорите. объясняйте ему.