15 января 2013

Раен или район

Проголосуйте пожалуйста за правильный вариант написания слова
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 226
221 (97.79%) Район
5 (2.21%) Раен
shusya82 15 января 2013
Ответ дляScreamer_sg
Да. На фоне этого законопроекта ’Йолка’ Януковича выглядит еще очень даже прилично.
но она явно не идет ни в какое сравнение с его ’курасаном’
Аноним 15 января 2013
Капец .
ТАЗератти 15 января 2013
Много раз читала как ГНОБЯТ и ОСКОРБЛЯЮТ здесь людей, которые делают ошибки в словах, и поэтому не очень и хотела задавать вопрос. Если Вам легче от того, что сделали замечание и хотели обидеть или оскорбить-Бог с Вами. Мне от этого не холодно, не жарко. Искрее благодарю людям, которые действительно отозвались на мой вопрос и дали дельные советы.
А Вам просто нечем занятся-вот и страдаете ПРАВИЛЬНОПИСАНИЕМ, и создаете темы типа-’а что вы сейчас делаете’
Аноним 15 января 2013
Ответ дляkrashennaja
Много раз читала как ГНОБЯТ и ОСКОРБЛЯЮТ здесь людей, которые делают ошибки в словах, и поэтому не очень и хотела задавать вопрос. Если Вам легче от того, что сделали замечание и хотели обидеть или оскорбить-Бог с Вами. Мне от этого не холодно, не жарко. Искрее благодарю людям, которые действительно отозвались на мой вопрос и дали дельные советы.
А Вам просто нечем занятся-вот и страдаете ПРАВИЛЬНОПИСАНИЕМ, и создаете темы типа-’а что вы сейчас делаете’
А ведь Вы так и не поняли, что смеялись не над неграмотностью, а над невероятно глупой идеей путем опроса установить правильность написания слова.