Полиэтиленовый привет• 22 августа 2014
Девочки,что из обуви нужно на осень девочке 2,5года? туфли нужны?
или только кросовки,ботинки? В сад уже будем ходить. Ваши ходят в туфлях?
Идеальная оптимистка• 22 августа 2014
кроссовки и ботинки.
туфельки на сентябрь разве что, если планируете в юбочках-платьях ходить.
lenchik maha• 22 августа 2014
конечно нужны. Нам прошлой осенью был год так у нас были и туфли и кроссовки под спортивный костюм.а когда похолодало тогда уже ботиночки.Не будете же вы в сентябре уже ходить в ботинках-жарко ,а в боссоножках -прохладно.Я не понимаю как без туфлей, да и под платье кроссовки не очень-то свистят