Купипупсичек• 22 августа 2014

тут такие все брыхло!!

у меня шок..допустим во вчерашней теме ,про еду,писали все поголовно,что дают детям баночное пюре и так далее..а в сегодняшнем опросе,уже просто НИКТО И НИКОГДА НЕЧЕГО НЕ ДАВАЛ)))))))))прям смешно вас читать..
Vesna.• 22 августа 2014
Не расстраивайтесь

татьяна s• 22 августа 2014
+ паникёры
tolyu• 22 августа 2014
та більшість дають баночне, не звертайте уваги! зато цікаві фільми тут рекомендують, просто виговоритися можна, рецепти)) Тут багато і хорошого))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 августа 2014
Да Вы шо Ужасть!
Та легко!• 22 августа 2014
Где, кто, что? Ничего не поняла.
Автор, меньше обращайте внимание на виртуальное общение.
Reiki• 22 августа 2014
странно) не видела вчерашней темки, но в сегодняшней отписывалась. чего ж брехло?))
Кидстаффовка• 22 августа 2014
Сколько интеллекта в данном посте
Пы.Сы. Я баночное пюре давала,если что)))))))))
Партизанка• 22 августа 2014
Один раз не п...с, вы ж понимаете )))
coloritka• 22 августа 2014
ну так сегодня тема о тех кто не дает
и еще, тут много народу.... тысячи
так что ярлыки зря не вешайте

В танке• 22 августа 2014
а я не давала и не даю (боюсь травануть)
А о какой темке идет речь понятия не имею!
Бюст Березуцкого• 22 августа 2014
О,я тоже заметила такую тенденцию))) Наапример, темка месяц назад ОПРОС, отвечают одно и фуу-кают, потом вторая темка точь-в -точь, уже наоборот всё)))
Mint Berry• 22 августа 2014
М-да, вы не подумали, что разные люди в разное время читают? Вчерашней темы не видела
Кусочек Сыра• 22 августа 2014
ну так не одни и те же люди пишут во всех темах!
Раз одела не бу• 22 августа 2014
))) Автор, баночное - это цветочки))) Я тут подругу ’ вычислила’ - она не под анонимом написала, что : на квартиру 3-х комнатную сама заработала, без помощи родителей и мужа, и сама чуть ли не супер-пупер магнат.
А в жизни живут в НЕ приватизированой квартире, и то мужу досталась( по работе).....
На границе• 22 августа 2014
не надо меня оскорблять...
тема на стафе - не значит, что все зашли и описались, ко-о не видел ее, кто-то не заходил.
В танке• 22 августа 2014
Ответ дляРаз одела не бу
Кусочек Сыра• 22 августа 2014
Ответ дляРаз одела не бу
ох, и не повезло ей с подругой...
Кидстаффовка• 22 августа 2014
Ответ дляРаз одела не бу
Прикольно, а она вычислила,что Вы ее вычислили?
Кидстаффовка• 22 августа 2014
Ответ дляКусочек Сыра
ох, и не повезло ей с подругой...
та не,это с мужем ей не повезло, а точнее с квартирой))))))))))))

Стекловыжималка• 22 августа 2014
Автор, не все брЫхло, многие еще и брЕхло. Зато я вот -честная, белая и пушистая
Вумна вутка• 22 августа 2014
Была как-то темка по поводу матов в сеьмьях...Так что ВЫ!Никто таких слов не знаетМужья ни у кого матом не ругаются...
Вумна вутка• 22 августа 2014
Ответ дляСтекловыжималка
....в белом пальто стою красивая....
ОченьПриятно-Царь• 22 августа 2014
Ответ дляРаз одела не бу
может у неё тайная квартира) а вы не в курсе. уйдет от мужа в новую квартиру)
Стекловыжималка• 22 августа 2014
Ответ дляВумна вутка
....в белом пальто стою красивая....
да-да-да!
Марфушечка душечка• 22 августа 2014
Ответ дляВ танке
И я никогда не давала.Как,например,можно давать рисовое пюре с мясом у которого срок годности при температуре +5-+25 два года?
coloritka• 22 августа 2014
Ответ дляРаз одела не бу
какая же вы после этого подруга??
ОхиИВздохи• 22 августа 2014
а как ваша тема называется?
Есть тут такие, кто вообще не давал ребенку баночного питания - т.е. зашли токль те, кто НЕ ДАВАЛ.
Я к примеру давала из баночек и не зашла в вашу тему. Вы же спрашиваете тольк тхех, кто не давал из баночек.

По теме. Давал баночное. Брали в Египет, что б ребенка местной едой не кормить. Давала фруктовые пюре зимой, а где же зимой взять сливу-персик-грушу. Всегда было пару баночек дома на всяк случай, вдруг некогда приготовить было. Но в основном готовила сама.
Ночка• 22 августа 2014
Вот такие мы, женщины, непостоянные )))
Стекловыжималка• 22 августа 2014
Ответ дляcoloritka
какая же вы после этого подруга??
я шото не пОняла, если бы девушка ник разгласила и пальцем показал, -то эта да, не подруга. А так просто, наблюдения, и выводы сделала об этом человеке. У меня была в школе приятельница -брехливая, просто жуть. Ну вот не нравилась ей реальность и она ее приукрашивала, как могла. Все всё понимали, но в глаза, ессно, ничего ей не говорили по поводу ее россказней. Ничего, так по жизни устроилась, что нам всем далеко. Уметь брехать надо в глаза и рассказывать, какая ты всезнающая, красивая и ох...енная!
Раз одела не бу• 22 августа 2014
Ответ дляcoloritka
какая же вы после этого подруга??
Не соглашусь с вами.Я фамилии не говорила, ник не указывала, просто привела пример))) Кстати, правдивый.
П.С. после этого случая ей на 100% не доверяю