Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 августа 2014

Подарок взрослому мужчине - торт?

Скоро у свекра ДР, исполняется 53, человек достаточно обеспеченный, увлекается охотой и рыбалкой, каждый его ДР для нас стресс, что подарить???? Из последних лет - кожаные обложки на паспорт и права, швейцарский складной нож, в прошлом году фирменная куртка лыжная в расцветке камуфляж.
В этом году сумма ограничена 3-4 сотнями гривен, желательно тремя...
Появилась идея заказать торт... Муж говорит что это классный подарок, уверен что папа не ждет от нас ничего материального, да и были бы деньги я даже не знаю, что бы ему выбрала...
Хочу услышать мнения, спасибо)
По дизайну мне ОЧЕНЬ понравился первый, с уткой и ружьем.
Добро с Кулаками• 22 августа 2014
Отличный подарок.
я своим такие подарки на др делаю:) правда домашние)

Лиленок• 22 августа 2014
Отличная идея, к реализации! :-)
Асталависта бэйби• 22 августа 2014
Мне тоже первый торт нравится. Хороший подарок при ограниченном бюджете.
atlantida18• 22 августа 2014
Шикарный подарок можете к нему еще свекра сфоткать и подарить ему потом фотку с тортом
Чудо-Рыба-кит• 22 августа 2014
клас, такі люблю і сама ж роблю..
bazyuk83• 22 августа 2014
класний подарунок
я своєму чоловіку на 36 років пекла торт ’Груди’, так розміру напевно 5-го)))) але довольний був
пионерка_маша• 22 августа 2014
Ответ дляbazyuk83
класний подарунок
помацав????
ХдеЯсь?• 22 августа 2014
Если заказывать, то 3 сотни может не хватить.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 22 августа 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Я заказывала сыну на ДР неделю назад - 330 гривен вышел) 2,5 кг

Оксана_Поэтесса• 22 августа 2014
Классный подарок! Тоже за первый. Уточка такая реалистичная! хотя, это, наверное, селезень.
Кисельная барышня• 22 августа 2014
Отличный подарок! Я мужу на 33 года заказывала в виде его мультяшного героя) Девочка которая его делала думала,для ребенка)) Короче муж был в восторге и ел его сам неделю)) 2,5 кг на 250грн.вышло.
Малая Налегке• 22 августа 2014
голосуем за первый:)
миссАрфография• 22 августа 2014
Первый очень классный, профессионально сделан, когда будете заказывать, посмотрите работы мастера, чтобы так же красиво сделали.
миссАрфография• 22 августа 2014
но в тортике многовато мастики, утка большая, камыши, озеро, вес будет, я думаю, больше 2-х кг, в 300 грн не уложитесь, мы недавно заказывали ребенку получился 450 грн.