Сиреневая цапля• 22 августа 2014
А какой к вас стиль одежды (с ребенком)
Последнее время замечаю, что мамаши одеваются под "пол своего ребенка"))) Если мальчик, то мама в шортах, футболке и никакой женственности, в мальчуковой одежде ходят. И наоборот, с девочкой мамы в сарафанчиках, с прическами и т.д.
А как вы стараетесь одеваться?
Результат:
вже голосів:
63 (75%)
одеваюсь как раньше, не волнует
9 (10.71%)
свой вариант
8 (9.52%)
с девочкой - одеваюсь женственно
4 (4.76%)
с мальчиком - одеваюсь чем по проще
ПриснитсяЖЕ• 22 августа 2014
А у меня и мальчик и девочка, хожу в юбке-пачке и кроссовках с кепкой
ФФФФристайла• 22 августа 2014
А у меня двое разнополых близковозрастных очень активных детей, я одеваюсь в спортивном стиле, мне так проще за ними бегать и удобно таскать в рюкзаке кучу всякой нужной им и мне ерунды.
Анти-аноним• 22 августа 2014
Я всегда одеваюсь как мне удобно могу и шорты одеть и брюки и сарафаны и кеды и платформу-все зависит от настроения
Дарина_777• 22 августа 2014
Ответ дляНочка
Завист от настроения и от того, куда идем гулять :)
аналогично
Дарина_777• 22 августа 2014
Ответ дляirisjau12
класс! покажитесь!
тоже себе пачку хочу!
присоединяюсь, а я кепку
гражданинГрубиян• 22 августа 2014
одеваюсь как раньше, у меня мальчик, правда я и ’до’ одевалась по-спортивному)))
Аноним НаВсеГда• 22 августа 2014
Одеваюсь удобно, чтоб можно было наклониться, присесть и т д...
У меня мальчик и девочка, ближе спортивный стиль, но временами хочется быть девочкой, одеваю платья... Но дети всегда по мне, и не удобно... Сыночку 11 месяцев чаще на руках, чем в коляске...
Белоснежко• 22 августа 2014
Моя доченька ( 2 года), любит когда мама на каблука, достаёт из шкафа и говорит : ’ Кабуки одень мамуня’)))
Стараюсь соответствовать пожеланиям дочери, но иногда просто лень бегать по детской площадке на каблуках 10 см..тогда, кеды и вперёд с песней))