ПироженкА• 22 августа 2014

Wish list на один годик

Вопрос опытным мамочкам:)
Скоро малышу годик и чтобы гости не ломали голову над подарками, решила написать список нужностей для малыша. В список хочу включить вешички ращных ценовых категорий, чтоб каждый мог себе что-то подобрать.
Пока выделила:
Толокар
Одежку на год-полтора-два
Спортивный уголок
Велосипед с родительской ручкой
Книги
Сортеры

Вопрос такой: что еще полезного можно заказать малышу на годик или позже стоб пригодилось? Особенно интересует категория игрушек.
Буду благодарна за помощь!
Любительница• 22 августа 2014
Деревянные кубики с буквами, музыкальные инструменты, беговел, гамачок, пальчиковые краски, книжки.

автор ПироженкА • 22 августа 2014
Ну или что Вы дарили на год?.. Развивающие игрушки какие-то, может?.. Или чему были бы рады для своего малыша?..
Очень нужны советы;)
автор ПироженкА • 22 августа 2014
Ответ дляdouble-mama
Спасибо, гамачок есть, остальное беру на заметку
Любительница• 22 августа 2014
Ответ дляПироженкА
Палатку
автор ПироженкА • 22 августа 2014
Ответ дляdouble-mama
Палатку
Детскую какую-то?..
Я тут Живу• 22 августа 2014
Палатки типи мне нравятся http://klumba.ua/used/detskoe/toys/detskie-palatki...