Сиреневенькая• 22 августа 2014
кто сидит или сидел на диете 5? что можно жареного? не поправились?
Сиреневенькая
• 22 августа 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
стол 5? там же вообще жареного нельзя
да! что вообще ничего?
marishka17143• 22 августа 2014
Ответ дляСиреневенькая
да! что вообще ничего?
только на пару, вареное и тд. я на 5-ой с 6 лет. иногда чуть обжариваю и потом тушу, мне норм
Сиреневенькая
• 22 августа 2014
Ответ дляmarishka17143
что тогда вообще кушать?
Чеширская кошечка• 22 августа 2014
Ответ дляСиреневенькая
да! что вообще ничего?
угу, только на пару, котлетки можно паровые, рыбку, а так, пюрешки овощные, каша-размазня))) овсянка, яички вареные и узвар
Слепок стопы• 22 августа 2014
Ответ дляСиреневенькая
что тогда вообще кушать?
Тушить, варить, запекать. Конечностей, жирного нельзя. Ничего сложного. Поправится точно нельзя.
marishka17143• 22 августа 2014
Ответ дляСиреневенькая
что тогда вообще кушать?
супы борщи каши, тушеное и тд )) все можно но готовить просто не жареным. котлетки на пару например. тушеная картошка с мясом и тд
нельзя есть острое, копченое
вообще я ем всего по чуть-чуть, в периоды обострения только 100% придерживаюсь. отказалась полностью от сухариков чипсов мивины и подобной химии, больше домашнего и жидкого кушать. не ем острое. как перешла на домашнюю еду и без химии то забыла что такое болит живот
нельзя есть острое, копченое
marishka17143• 22 августа 2014
еще хлеб не свежий а черствый лучше кушать (1-дневный например) и старайтесь кушать чаще но меньшими порциями
Сиреневенькая
• 22 августа 2014
Ответ дляСлепок стопы
мясо можно?
Сиреневенькая
• 22 августа 2014
Ответ дляmarishka17143
нельзя есть острое, копченое
мне сказали что мясо нельзя
marishka17143• 22 августа 2014
Ответ дляСиреневенькая
мне сказали что мясо нельзя
’умный’ вам врач попался ) мясо просто лучше домашнее если курица, если свинина и тд то не жирная, я бы перешла на кроликов или страусятину, если есть возможность.
я на этой диете с 6 лет, уже 18 лет как.
Чеширская кошечка• 22 августа 2014
Ответ дляСиреневенькая
мне сказали что мясо нельзя
сейчас я вам напишу, у меня брошюрка есть с больницы
Слепок стопы• 22 августа 2014
Ответ дляСиреневенькая
мясо можно?
Конечно. Курица, индейка, телятина, говядина. Я запекаю или отвариваю, отличная альтернатива не полезным сосискам или колбасе. Тушить можно со сметаной или овощами, просто минимум масла. Рыбку нежирных сортов в духовке постоянно запекаю. А вообще, организм подскажет. Я живу без желчного, привыкла к тому что можно, а что нельзя кушать.
Чеширская кошечка• 22 августа 2014
мясо - нежирное, отварное, паровые котлеты, фрикадельки и суфле из кур, телятины, индейки, кролика. рыба - щука, судак, на пару. супы- овощные, крупяные, молочные, слизистые, ненаваристые, мясные, рыбные. мучные изделия -вчерашний белый хлеб, белые сухари, несдобное печенье, вермишель из белой муки. молочка - свежий не кислый творог, неострый сыр, молоко. овощи и фрукты - овощное и картофельное пюре, морковный сок, кисели. жиры- нерафинированные растительные масла. яйца -всмятку, паровые омлеты. каши- гречка, геркулес, рис ( это все размазня) напитки - из сухофруктов.