Шиворот Навыворот• 22 августа 2014
Кривой Рог, что это сейчас гремит??? На гром не похоже.
Девочки, не хочу сеять панику. Была на улице с детьми, что-то гремит. Сначала подумала, что гром, но на гром не похоже.
Шиворот Навыворот
• 22 августа 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
У нас ни чего не слышно,район 173кв
район ж/д вокзала, гремит в стороне завода
Шиворот Навыворот
• 22 августа 2014
Ответ дляNADEZHDA_84
Вы правы, это точно не гром! а вот что???
вот и я слушаю, это не гром
Шиворот Навыворот
• 22 августа 2014
Ответ дляМуууумие
в Киеве парад репетируют

как-то страшновато
БезникаЯ• 22 августа 2014
На индустриальном тихо. Вот вечно услышат шорох и нагнетают уже.... и так сидишь вечно как на пороховой бочке
Шиворот Навыворот
• 22 августа 2014
Ответ дляБезникаЯ
да какой-же это шорох. Гремит, как гром, но не гром
NADEZHDA_84• 22 августа 2014
сейчас нахожусь в районе 96 кв, звук идет со стороны долгинцево. может на полигоне учения? как то страшновато!
Шиворот Навыворот
• 22 августа 2014
Ответ дляNADEZHDA_84
я на долгинцево, это не со стороны полигона, а с другой стороны, в сторону завода
Шиворот Навыворот
• 22 августа 2014
Ответ дляNADEZHDA_84
Хотя вы правы, вышла на балкон, со стороны полигона. Боже, как страшно
Шиворот Навыворот
• 22 августа 2014
Ответ дляNasteh4ik
Да, это учения! Я живу в Ингулецком р-не, позавчера у нас такие звуки были слышны с ВЧ
как несколько залпов, похожих на гром и тишина несколько минут
Пупуговка• 22 августа 2014
У Вас кажется вчера был пожар на складах , где боеприпасы. Верно? Читала в инете
Шиворот Навыворот
• 22 августа 2014
Ответ дляПупуговка
не знаю такой инф
Просто Мария• 22 августа 2014
Ответ дляПупуговка
Дак это же весной было, в марте. Тогда пытались расконсервировать технику и проводка загорелась.