Даю справку• 22 августа 2014
А 25 коп.уже не деньги или как меня пытались застыдить.
Зашла с ребенком сегодня в автобус,подошла кондуктор и я ей заплатила три грн,только мелочью по 25 коп.Она как узрела ето,начала орать на весь автобус что мол почему я в м-не не поменяла,где я такая взялась и т.д.Все люди пооборачивались.Я ей ответила что не по копейке-две дала,а не такая ето уже и мелочь,у меня других денег не было.Вот какой блин народ обозленный.
Nezavisimaja• 22 августа 2014
Идиотка какая эта кондукторша , еще и нервная. надо было ее пристыдить и на нее наорать. интересно, если бы не хватило 25 коп. на билет - отдали бы просто так? скорее всего начали бы орать, что это деньги и на дороге не валяются. А здесь - не деньги
Успокойтесь, не волнуйтесь, придурков хватает!
Звезда в шоке• 22 августа 2014
Ей просто тяжело эту мелочь в сумке носить, вот и злится. Не обращайте внимание.
Смурфик• 22 августа 2014
следующий раз дайте по копейке)))) и пусть хоть застрелится а принять обязана
ТелаЧьи нежноСти• 22 августа 2014
Да,многие такие теперь((
А чего я должна стыдиться денег? Это все равно деньги
всегдаДаДа• 22 августа 2014
Да не обращайте внимания!!! Я как то пошла кварт плату платить на почту и дала 300 гр. по 50 коп и по 1 гр. железной. Она тоже очень долго возмущалась, но пере считала и успокоилась.
Я Вас не боюсь• 22 августа 2014
У нас сегодня в тралике наоборот кондукторша просила мелочь, собирала у всех у кого можно было
Наизнанку• 22 августа 2014
У меня разной мелочью 300гр есть я специально буду ею платить.Просто забываю взять с собой и пусть только не возьмут
Не раскрытый парашют• 22 августа 2014
Глупая баба она,не обращайте внимания!Вы оплатили свой проезд,хоть и по 1 копейке дали бы,она молча должна принять оплату и дать билетик.У нее наверное недо..б или критические дни,не берите в голову,забудьте!
холециститная• 22 августа 2014
Не обращайте внимания, дело не в деньгах. Просто некоторые люди, чаще женщины таким образом выливают свою негативную энергию. И не важно какая причина, такие личности придумают что угодно, у них физическая потребность избавиться от негатива. А может просто в этот день у этой женщины случились какие то неприятности и она была негативно настроена. Вообщем дело не в вас, а в любом случае проблемы у этой женщины.
Я не такая• 22 августа 2014
А я иногда прикалываюсь: достаю по копейке и начинаю отсчитывать, а что это не деньги? а то что она не хочет с мелочью носится, её проблема, я точно так же с ней ношусь. И все проезд бесплатный.
Даю справку
• 22 августа 2014
Ответ дляБабушка Бетман
странно, они наоборот мелочи рады
у нас тоже были рады,пока проезд был 2.40,а теперь как 3,то только бумажки и подавай. Однажды вообще высадили меня с автобуса после обеда,потому что не было сдачи с 50 грн,ладно бы утром,а так..
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 августа 2014
у меня уже был подобный конфликт, я просто записала номер трамвая и позвонила в депо с жалобой. Мне потом перезванивала сама кондуктор и приносила извинения. В магазине, если у вас не будет хватать 25 коп, вам ничего не продадут, так что тут нечего стыдиться, деньги не ворованые
Божья коровка• 22 августа 2014
Забейте.мне тоже такие тетки попадались.если дать одной купюрой гривен 200. тоже будет кричать,что сдачи нет
ЗаведУющая• 22 августа 2014
Я так тоже когда-то ругалась, дошло до того, что он мне кричал: ’ты будешь спать, а я твою мелочь считать, ну я ему рассказала что по чем, придурков сейчас много, не обращайте внимания.
Радостина• 22 августа 2014
плохо что мне ваша кондукторша не попалась....
, у меня как раз тоже день не задался.... я б ей обьяснила в подробностях
Просто Филя• 22 августа 2014
а я раньше очень любила собирать кучку копеек по 1 или 2 и идти с ними в магазин, аптеку, маршрутку)))) мне в кайф было понаблюдать их реакцию. Прикольней всего в троллейбусах и автобусах, там за 10 коп. скандал устраивали и иногда талончик не давали)))
а однажды не понравилось как в кафешке официантка обслужила, то я ей тоже вывалила кучку мелочи)))
находите во всем позитивные моменты)) у меня просто юмор такой)) не для слабонервных)
PORKA• 22 августа 2014
Капец, как они в транспорте мелочью иной раз дают, так что, тоже орать на всю Ивановскую? Мы с мужем каждый день из карманов выгребаем мелочь и в банку бросаем, короче не носим с собой мелочь. А когда она скапливается либо в банк несем, либо малая тратит на свои блокнотики-ручечки-браслетики-колечки...ну вы поняли)))
marishka17143• 22 августа 2014
я раньше в магазине мелочь сдачу не забирала, сейчас забираю ( копейка рубль бережет
Праздничный сервиз• 22 августа 2014
Значит так! По закону не имеют права отказать вам в покупке товатов и услуг МЕЛОЧЬЮ любого номинала до 50 грн! Пошла она вон! В следующий раз говорите вы на повышенных тонах этот аргумент ей в рожу!
А вам я желаю хорошего дня
Отчебучкина• 22 августа 2014
Я неск. месяцев назад дала несколько монет белой мелочи, 5 коп. или 10 , непомню, ох и испортили настроение, ужас...’собы забери’ типа такого. А в маршрутке, когда 2,50 грн. была, дала копейками 50 коп., желтыми и белыми. Он белые демонстративно ч/з окно выбросил. Не приятно, дикие.
Даю справку
• 22 августа 2014
Я то не намеренно ей так отдала,ну не было у меня больше денег,только мелочь.Я вот записала номер автобуса,думаю звонить или нет с жалобой за хамское поведение ко мне при ребенке.а с другой стороны не хочеться быть стервой.
КондуктЕр тролейбуса• 22 августа 2014
Я как то в маршрутке ( иногда видимо жены ездят с водителем, как кондуктор) заплатила три грн. мелочюхой по 5, 10, 25 коп., так она так психанула и сказала не надо мне, нет так нет, я на шару проехала)))
А в троллейбусе тоже такое было, но она конечно взяла эти деньги, но возмущений было!!!
Даю справку
• 22 августа 2014
Ответ дляОтчебучкина
Ого,вот ето наглость людей.Ну пусть выбрасывает через окно,в конце дня свои положет.