komaric• 22 августа 2014

Подушки Венетто , оправдывает цена качество?

Кто пользуется поделитесь пожалуйста отзывами
Талюся• 22 августа 2014
супер

автор komaric • 22 августа 2014
А как название подушки?
kuzkina• 22 августа 2014
Отлично!
автор komaric • 22 августа 2014
А напишите как называется , там их много
роичка• 22 августа 2014
подушка не плохая, брала со съёмным чехлом антистатическим, внутри как бы шарики, но не сказала бы что она уж очень классная, шарики со временем всё равно чуть посбивались, хоть и не сильно. Я вот балдею от подушки с бабука Ария, она форму вообще не теряет.
ludavlod• 22 августа 2014
Нормальная подушка но можно найти и нааамного дшевле а качество не хуже.
mmashstroy• 23 августа 2014
Лучше Биллербек - http://postelka.org/podushki

у меня называет Бетти (есть на ссылки в перечне). Хотела тоже Венетто, но передумала, т.к. были неприятные отзывы от знакомых. ПРо БИллербек были все положительные отзывы - купила и не жалею! + парни с этого магазина посоветовали какую именно, т.к. выбор даже среди этой марки велик