Кто крайний?• 22 августа 2014

где в Киеве купить аквариум

девочки где в Киеве купить круглый аквариум на одну рыбку,что бы сразу его и укомплектовали грунтом,декором и рыбкой.(птичий рынок не предлагать)
Томатико• 22 августа 2014
в зоомагазинах
Екатерина Гиреш• 22 августа 2014
Эпицентр
Слоник-тоник• 22 августа 2014
Дрим таун вторая очередь, там есть такое дело. Мы там все покупали для аквариума.
Kamіll• 22 августа 2014
Моему ребенку как раз позавчера такой дарили. Все покупали в зоомагазине на Красноармейской, напротив магазина Сказка
pego - olga• 22 августа 2014
Дешевле всего на Куреневке на рынке (Птичий рынок) Там и цены хорошие и качество, мы там покупали и заодно рыбок там множество продают, растения.