Балаболка• 22 августа 2014
гуманитарная помощь из россии!
Девочки что это за игра России и нашей власти? Я не понимаю они что за одно? Как можно было согласится на это? Фуры попхнули как к себе домой, а нашим не дали проверить что в них. Почему наши пропустили? Что вы думаете по этому поводу?
Пацаааааааан• 22 августа 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
шустера насмотрелись?)
Девочки, а я думала, что уже нет здравомыслящих в этой стране.
Какая радость встретить Вас здесь!
Значит, еще не все потеряно.
Какая радость встретить Вас здесь!
Значит, еще не все потеряно.
Пацаааааааан• 22 августа 2014
Ответ дляvika1185
Пишу то,что сама видела и у которой родственники живут в Луганске и Горловке в отличии от вас инкогнито,тролля.кого вы тут хотите в чем то переубедить или что то доказать.за шустера первый раз слышу от вас и выводы делаю не по сми,а в живую,как говорится,так как являюсь жительницей Донбасса.
Кроме слов ’троль’, ’Зомбоящик’, ’параша’ другие слова знаете?
А! Еще птн пнх.
Это сейчас особая фишка для хамов троллейбусных.
Особенно среди пересевших на ОХтомобили.
А! Еще птн пнх.
Копуша• 22 августа 2014
Ответ дляЗамыленная
Ну и власть выбрали,что она даже нуждающимсч помощь не пропусаает и сама не помогает.....
Какую-военную?
Артура Пирожкова• 22 августа 2014
Ответ дляvika1185
во-первых, я писала не вам и не о вас лично! Я описывала тенденцию, которая сложилась здесь, и которую трудно не заметить.
От того инкогнио я или нет, вам ни горячо ни холодно. Что изменится от того под анонимом или нет я пишу? Вам лично что это даст, как изменит то что здесь обсуждается? Вы вот без анонима написали (случайно как я понимаю раскрылись, раз про шустера на свой счет отнесли), и что? Мне без разницы аноним вы или нет. А точнее вы для меня такой же аноним, мне ваш ник и аватар ничего не говорит, да даже если бы вы данные паспорта здесь выложили, мне оно даром не надо. Так что совершенно непонятно какой вам прок с моего ника или картинки на аватаре?
Копуша• 22 августа 2014
Ответ дляПацаааааааан
Какая радость встретить Вас здесь!
Значит, еще не все потеряно.
Какая радость встретить Вас здесь!
Значит, еще не все потеряно.
Вы себя здравомыслящей считаете?Ню-ню.Никто из ’умных’ так не похвалит себя,как сам.
Артура Пирожкова• 22 августа 2014
Ответ дляvika1185
скорее всего головкой.
фу, а вот это уже совсем, опускаться до ’половых’ оскорблений и подобных пошлостей... совсем в нехорошем свете себя выставляете
Ответ дляПацаааааааан
Вы гермафродит?
к чему это?????уровень недоразвитого школьника.ладно ребятки тролли,я понимаю,что у вас рабочий день круглосуточный,но я зарабатываю в отличии от вас не троллингом и мне надо отдыхать.ничего у вас не получиться,как бы вы тут не пыжелись.
Копуша• 22 августа 2014
Ответ дляvika1185
Да не обращайте на них внимания-они скоро все лопнут от перенапряга ’работать’тут-пыхтят-пыхтят во всех темах и все без толку!
Артура Пирожкова• 22 августа 2014
Ответ дляПацаааааааан
Какая радость встретить Вас здесь!
Значит, еще не все потеряно.
Какая радость встретить Вас здесь!
Значит, еще не все потеряно.
а я вообще заметила здесь положительную динамику, во многих темах) горлодеров, лишь бы поорать заученные несколько фраз оскорбительных в адрес России и россиян, попеть свое любимое ла-ла-ла (до сих пор смеюсь с тех кто это тут пел, ну правда ведь, песенка как ярлык на грудь поющего - IQ 60))), все меньше.
сейчас все больше тех кто пытается из сми повторять аргументы, но поскольку фактов нет, и противопоставить как правило нечего, быстро умолкают и бегут из темок, в новые, где больше ’поддержки’ и можно без фактов и доказательств поносить ’врага’.
Копуша• 22 августа 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
а кого и зачем поносить?и стоит ли время тратить на агитаторов тезиса ’не виноватая она Россия-Украина сама пришла’.Ну ей-Богу ваши ’факты и аргументы’ нас НЕ ИНТЕРЕСУЮТ-они уже так причесаны,припудрены и подстрижены под то,что Россия пытается всему миру доказать,считая идиотами всех,только не себя,что проще на вас и нее просто не обращать внимания
Артура Пирожкова• 22 августа 2014
Ответ дляvika1185
ага, а по сути пришли потроллили, хоть и без анонима, аргументы закончились и как я и писала - в другие темки за ’поддержкой’)
Копуша• 22 августа 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Да,а про положительную динамику-не смешите ради Бога
и не выдавайте желаемое за действительное-всех этих российских тролей уже гонят ’ср...ой метлой’ со всех тем,а они как ’руськие’клопы все лезут и лезут со всех щелей-хоть бери и кипятком шпарь(старинное народное средство-говорят,помогает)
Артура Пирожкова• 22 августа 2014
Ответ дляКопуша
в таком случае, совершенно непонятно, зачем вы тратите время на это?) То что вас не интересуют факты и доказательства вообще это уже давно понятно, в этом проблема Украины в целом сейчас.
И Россия как раз никому ничего доказать вообще не пытается? Россия наоборт просит показать доказательства всего в чем ее обвиняют! Но пока ни одного доказательства того в чем ее обвиняют не было, все голословно.
Артура Пирожкова• 22 августа 2014
Ответ дляКопуша
перечитайте эту тему, и давайте тогда по теме общаться, вот тогда и посмотрим есть ли у вас что сказать?) По теме, такие как вы быстро заглохли все. А не по теме, оскорблениями обмениваться, то тут я даже не сомневаюсь, что вы впереди планеты всей, и даже тягаться с вами не буду)))
Копуша• 22 августа 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Ну ясное дело-для вас доказательство-это то,что выгодно вам,в остальных случаях Россия на мороз падает-’я не я и хата не моя’.более брехливой и подлой страны давно уже на мировой арене не появлялось.Так что с этим россияне могут себя поздравить-в этом они действительно первые и великие!Ну и счет от Всевышнего, думаю ,будет соответственно тоже большим.
не по теме-а чего россиян так плющит и корежит от цветов желтого и голубого?небо и солнце перекрасить еще не пытались?

Копуша• 22 августа 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Вы мне неинтересны по ВАШЕЙ теме!Вас там много 140 млн-единомышленников найдете,говорить можно до бесконечности.о!а чего конвой ’гуманитарный’ под флагами СССР приехал-склероз или маразм?
Артура Пирожкова• 22 августа 2014
Ответ дляКопуша

понятно, снова только воду льете) Доказательств всего в чем обвинила Украина Россию нет! И это факт.
Если будут, пишите, обсудим. Все остальное ваша личная неприязнь, которую обсуждать нет смысла.
Кто вам сказал, что кого-то корежит от цевтов флага Украины? Что за очередная глупость?) Как я и писала - абсолютному большинству россиян абсолютно фиолетово до политических дрязг Украины, и конфликтом украинским интересуются не больше, чем сирийским или израильским.
Это в Украине взращивают, холят и лелеют ненависть ко всему российскому, от флага до людей.
По-моему это вас коробит от цветов российского флага, который вы не иначе как тряпкой зовете)))
Артура Пирожкова• 22 августа 2014
Ответ дляКопуша
зачем заходите в неинтересную вам тему? полаяться?
Флаг там не СССР, а Москвы, прикрепляю фото.
А вам вообще не все ли равно какой там флаг?))) какое это имеет значение?) Вы уже как власти Украины - не знаете к чему прикопаться, лишь бы подгадить) те тоже под немыслимыми предлогами тянут резину.
Очередное доказательство того что вы даже не удосуживаетесь проверить информацию, прежде чем оскорблять и обвинять!
Копуша• 22 августа 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Ну если вам дела до Украины нет-заберите ваших чеченцев с вашими БТРами назад к себе и решайте себе там СВОИ дела хоть до второго пришествия Христа.И СВОЕЙ демократией и своими негараздами займитесь,наконец,и вытащите свой нос из НАШЕЙ украинской кухни.Ок?
Копуша• 22 августа 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
А мы ВАС звали?У вас в стране принято ломиться в двери к соседям,если те вас не зовут и пускать в свой дом не хотят?
Артура Пирожкова• 23 августа 2014
Ответ дляКопуша
хватит этих фраз ни о чем и ни о ком. Лично я должна кого-то своего у вас забрать и свои бтр? или зачем вы снова воздух сотрясаете пустыми фразами?
Артура Пирожкова• 23 августа 2014
Ответ дляКопуша
снова этот бред ни о ком и ни очем)
Если хотите обсудить Россию, то апеллируйте доказательствами вламывания и т.д. Не надо этого пафоса, пожалуйста.
Артура Пирожкова• 23 августа 2014
Ответ дляКопуша
если вы все же о грузе гуманитарном, то вам может он и не нужен, а жителям востока очень нужен. Власти Украины их не обеспечивают. И если вы не в курсе, то Киев подписал соглашение о гуманитарной помощи от России.
Пацаааааааан• 23 августа 2014
Ответ дляКопуша
Ну мы-то якобы за деньги, а Вы чего тут пыхтите?
Идите попыхтите в других темах.
Копуша• 23 августа 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
снова этот бред ни о ком и ни очем)
Я Вас спрашиваю(если тупите по полной программе)-Мы вас с вашей гуманитарной помощью звали?или эти 280 камазов уже не ваши?или надо НАМ-ВАМ доказывать,что они ваши?Это первое .А второе -доказательство того,что ВЫ пришли туда ,куда вас не звали уже давно по ВАШЕЙ же стране в рефрижераторах грузом 200 ездят.Вам это доказывать надо?
Копуша• 23 августа 2014
Ответ дляПацаааааааан
Идите попыхтите в других темах.
а я вообще то у себя дома-в Кремле командовать будете,ок?
Артура Пирожкова• 23 августа 2014
Ответ дляКопуша
Отвечаю вам еще раз (быдлить в ответ не стану, не старайтесь) - звали - Киев подписал соглашение о принятии гуманитарной помощи, т.е. согласился ее принять и признал что в ней есть нужда, и все международное сообщество согласно с тем что на востоке гуманитарная катастрофа и жители нуждаются в немедленной помощи.
Про второе доказательство, может приведете доказательство?) или снова голословность, в лучших традициях Украины? Это ложь очередная и бездоказательная.
Пацаааааааан• 23 августа 2014
Ответ дляКопуша
Так и я у себя.
Я в Киеве. А Вы где?