Балаболка• 22 августа 2014
гуманитарная помощь из россии!
Девочки что это за игра России и нашей власти? Я не понимаю они что за одно? Как можно было согласится на это? Фуры попхнули как к себе домой, а нашим не дали проверить что в них. Почему наши пропустили? Что вы думаете по этому поводу?
Артура Пирожкова• 22 августа 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
проверка и таможенный досмотр был сделан красным крестом и укр. таможенниками вчера вечером, но!!! только 34 автомобилей... остальные - самовольно въехали на территорию чужой страны
да вы что? а что же красный крест на это глаза закрыл и никаких заявлений не сделал?
Помеха справа• 22 августа 2014
Ответ дляПацаааааааан
Потому что если вдруг окажется, что там большой реальный груз гуманитарной помощи, то власти надо будет срочно пересматривать свою политику в отношениях с Россией и собственным народом.
А это власти не нужно.
Сейчас все усилия направлены на борьбу с якобы внешним врагом.
И люди все дружно ненавидят соседей.
А если с соседями станет все хорошо, то все обратят внимание на внутренние проблемы, на воровство у власти, войну, откаты и т.д.
Кому это надо?
А это власти не нужно.
И люди все дружно ненавидят соседей.
Кому это надо?
Гу го гу го гу• 22 августа 2014
Ответ дляПацаааааааан
А это власти не нужно.
И люди все дружно ненавидят соседей.
Кому это надо?
А это власти не нужно.
И люди все дружно ненавидят соседей.
Кому это надо?
даже если там действительно гум помощ, то с соседями все равно хорошо не будет, их ненавись к ’хохлам’, ’бандеровцам’ зашкаливает. С другой стороны, прошу прощения за такой пример, если маньяк, который меня регулярно насилует, предложыт мне пожрать, он автоматически станет добрым и невиновным? Так получается, исходя из ваше логики?
Бочка порохУ• 22 августа 2014
Ответ дляПацаааааааан
А это власти не нужно.
И люди все дружно ненавидят соседей.
Кому это надо?
А это власти не нужно.
И люди все дружно ненавидят соседей.
Кому это надо?
я ох...ваю от таких ’на борьбу с якобы внешним врагом’
может вы матерям и женам убитых наших солдат расскажите ,что их убили не российские наёмники????
жар-птица Нюра• 22 августа 2014
Ответ дляМини-бикини
в присутствии красного креста фуры пересекли границу украины, даная организация не увидела никаких нарушений и все отобразила в своем отчете. как думаете, представители независимой организации замолвили бы слово , если что-то было бы не так?
в российских новостях сегодня с утреца была легкая паника и истерика по поводу отсутствия Красного Креста - они даже своего спецкорреспондента отправили на ’штурм’ центрального офиса Международного Красного Креста в Москве :) безрезультатно... выкрутились тем, что взяли интервью у ’представителя’ российского Красного Креста.
Артура Пирожкова• 22 августа 2014
Ответ дляУ кого такое было
Ну Боинг же сбили подставляя себя. И ничо не было за это.
а что уже кто-то доказал чью-то вину?
вот и весь этот бред основан на таких же ’заверениях’ сми! Когда уже научитесь не распространять сплетни без доказательств официальных?
ПриснитсяЖЕ• 22 августа 2014
Ответ дляМамзелькин
А что, есть еще такие дуры, которые верят, что Россия ну чисто из благих намерений сунет сюда свои фуры полупустые с солью и водой??? Хорошая гуманитарка! Сначала боевиков, грады, ураганы, а потом ’та нате вам и водички вдогонку, не всех еще мы убили ж’.
а вы их не видите. Смысле д.р
У кого такое было• 22 августа 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
а что уже кто-то доказал чью-то вину?
Есть логическое мышление, оно дано для того, чтобы им пользоваться. Ну а если Вас лично им Бог обделил...
жар-птица Нюра• 22 августа 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
люди что у вас вообще с мозгами, сколько можно всякий бред выдавать за истину и еще и отстаивать это с пеной у рта?
какой бред? Вы не верите, что колонна из российских машин пересекла границу с Украиной? хоть ради интереса посмотрите в Интернете выпуски росновостей, они говорят то же самое, но в русле ’... больше недопустимо было держать гуманитарную помощь на границе с Украиной в ожидании очередных проволочек украинского правительства...’ ’... было принято решение немедленно отправить колонну...’
Гу го гу го гу• 22 августа 2014
Ответ дляАноним-ка
Россия послала фуры с гуманитарной помощью - чтобы доказать, что она не причастна к войне, и что она за прекращение кровопролития.
Украины расценит подаст гуманитарный груз как повод перевезти оружие и боевиков на территорию Украины. При поддержке населения часть фур будет взорвано или уничтожено силами нацгвардии Украины под предлогом подозрения в терроризме и нарушении гос границ - погибнут граждане Росии.
Россия предпримет свои политические ходы, посмотрим...
Это политические шахматы,
лично для меня этот груз, исключительно пиар ход, для ваты, вон как все, и снимают, и на вертолетах, и прямые включения с каждого перекрестка, благодетель-царь батюшка везет на хохляндтю харч! Боже, царя храни! А они, эти укропожидобандеровские свиньи, еще условия ставят и носом крутят....
Бочка порохУ• 22 августа 2014
В Абхазии русские переодетые расстреляли российских солдат и это стало поводом для введения войск и войны.
Украина боится такого же сценария,поэтому и порой ведёт себя пасивно.А Россия придумывает всё новые и новые способы провокации.
Артура Пирожкова• 22 августа 2014
Ответ дляГу го гу го гу
поверьте, соседям глубоко параллельно на ’хохлов’, в абсолютном большинстве они относятся к конфликту на украине так же как к конфликту в сирии. А вот у ’хохлов’ как раз кипит и зашкаливает, то самое, поскольку задча номер один у власти, чтоб все ненавидели ’соседа’.
Почитайте вскрытую переписку цензор.нет, как там получают ’приказы’ сверху что и как писать, про россию, про то как надо все сливать на нее, как надо умалчивать о резолюции оон, что писать про боинг и т.п. Более 150 писем опубликовано, после взлома ящика почтового.
Ганцю в кєдах• 22 августа 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
А вы?
я нет. а вы здесь причем.вопрос был не вам?
жар-птица Нюра• 22 августа 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
следите за новостями - глаза никто не закрыл и с самого утра мусолят этот вопрос. Даже в российских новостях кричат о том, что международная организация ’Красный Крест’ отказалась брать на себя ответственность за прохождение колонны с гуманитарной помощью. Зато РОССИЙСКАЯ организация ’Красный Крест’ готова взять на себя эти обязательства, но, увы печалька - по правилам им не положено самостоятельно принимать такие решения...
Артура Пирожкова• 22 августа 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
все я видела. и красный крест дал добро на пропуск машин. всех!
Артура Пирожкова• 22 августа 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
не надо все с ног на голову переворачивать. Красный крест не может брать ответственность лишь за то что с грузом будет происхолдитть на терр украины, т.к. безопасность украинская сторона гарантировать не может.
Раздражевская• 22 августа 2014
Эти фуры вдоль и поперек излазили журналисты, ЕС ваша подтвердила, что там гуманитарка, организаций официальных туева хуча там лазила. Наши - в своем репертуре: документы не туда отправили, старлей запоносил, багажник не того оттенку, му-хрю, лясем-трясем. Потроху тупо выгодно, чтоб затягивалось как можно дольше. Неделю простояли - это что? это как? не было времени? не было желающих? шоза бред?
А в Луганске людям жрать нечего. Сидите тут клиторальные бабочки обсуждаете, как прожить на 10000 грн, херней страдаете с гаданием - тупо заняться нечем,раз такой фигней страдаете, трете, какие беженцы ужасные люди и Россию поносите, а хоть на минутку представьте, что вам два дня нечем кормит детей. Хоть на день бы вас туда, без газа, воды, света чтоб хоть что-то поняли.
Пусть едут хоть так. Пусть уже доедут наконец-то.
Дикая Роза• 22 августа 2014
А зачем России везти оружие под видом гуманитарного конвоя? Чтобы на весь мир опозорится? Они и так неплохо неофициально поставляли оружие и до этого.
Артура Пирожкова• 22 августа 2014
Ответ дляБочка порохУ
может хватит уже версии сми неподтвержденные, приводить как истину установленную и доказанную официально?
Ганцю в кєдах• 22 августа 2014
Ответ дляДикая Роза
это точно.
Дикая Роза• 22 августа 2014
Ответ дляБочка порохУ
у нас давно война идет
Раздражевская• 22 августа 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
это точно.
шота никак они не доедут чеченцы эти. С мая едут. И все никак.
Ни одного не видела сколько езжу. Один грузин за все время попался на блок-посту. А чеченов - от хоть бы вы были правы, от хоть бы уже накаркали и они уже доехали наконец-то, но нет их здесь. Нету.
Дикая Роза• 22 августа 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
ага, есть, представляете? Но еще больше дур, которые полагают, что никого лучшего способа как подставляя на весь мир себя, вот так везти оружие или бойцов.
вот и я о том же
Артура Пирожкова• 22 августа 2014
Ответ дляРаздражевская
в точку! ни прибавить, ни убавить.
Гу го гу го гу• 22 августа 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
ну зачем мне эта переписка, мне хватает однокласников, вк, рос.фооумов, где люди пишут такое, что на голову не натянешь, и это назвать ’паралельно’, у меня язык не повернется и почему же, если им так плевать на конфликт в Украине, по всем новостям об этом только и говорят.
Артура Пирожкова• 22 августа 2014
Ответ дляУ кого такое было
ну если вас так наградил, то может объясните мне нелогичной, логику везти на этих белых фурах оружие или бойцов? При таком-то освещении на весь мир? Когда туда только самый ленивый нос и камеру не сунул?
Артура Пирожкова• 22 августа 2014
Ответ дляГу го гу го гу
в России более 140 млн человек, и большинству абсолютно параллельно. Посмотрите какой процент от 140 млн сидит в тех группах в контакте?
Как раз тье самые кому не параллельно и сидят, а остальным пофигу! Просто тех кому паралдлельно вы не имеете возможности наблюдать, и это как раз потому что им по фигу. Если было бы это не так, то эти группы трещали бы по швам от десятков миллионов участников, и серверы бы висели круглосуточно от напора участников.
Дикая Роза• 22 августа 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
та никто ничего не объяснит, забрехались все, а теперь дебет с кредитом совсем не сходится
Пацаааааааан• 22 августа 2014
Ответ дляГу го гу го гу
Чья ненависть?
У меня много друзей и родственников там.
Со всеми дружна.
Вас ненавидят?
Так может вопрос не в них, а в Вас?
Со всеми дружна.
Вас ненавидят?
Так может вопрос не в них, а в Вас?