Балаболка• 22 августа 2014

гуманитарная помощь из россии!

Девочки что это за игра России и нашей власти? Я не понимаю они что за одно? Как можно было согласится на это? Фуры попхнули как к себе домой, а нашим не дали проверить что в них. Почему наши пропустили? Что вы думаете по этому поводу?
Копуша• 23 августа 2014
Ответ дляПацаааааааан
Так и я у себя.

Я в Киеве. А Вы где?
У нас в Киеве ЗАЩИТНИКОВ российских нет.ВАМ этого еще не объяснили?

Копуша• 23 августа 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Отвечаю вам еще раз (быдлить в ответ не стану, не старайтесь) - звали - Киев подписал соглашение о принятии гуманитарной помощи, т.е. согласился ее принять и признал что в ней есть нужда, и все международное сообщество согласно с тем что на востоке гуманитарная катастрофа и жители нуждаются в немедленной помощи.
Про второе доказательство, может приведете доказательство?) или снова голословность, в лучших традициях Украины? Это ложь очередная и бездоказательная.
Удалено администрацией...
Пацаааааааан• 23 августа 2014
Ответ дляКопуша
Кто мне это должен был объяснить?
Вы что-ли?

Так Вы сперва грамоту выучите, а потом уже объяснять что-то будете.

Откуда Вы вообще знаете кто в Киеве есть, а кого нет?

Профильтровали несколько миллионов человек?

Бред, чесслово.

Из темы удаляюсь, поскольку беспредметные споры с безграмотными особами мне неинтересны.
Мейк-ап форева• 23 августа 2014
Ответ дляКопуша
уууу.я слышу угрозы?настучите кому надо??от жеж халепа!
Мейк-ап форева• 23 августа 2014
Ответ дляКопуша
Удалено администрацией...
интересно..а если своя же страна забила х на своих же граждан живущих в подвалах ,голодных,с детьми.По причине очень. Кхе кхе..успешного освобождения?заткнули бы рот свой черный,а то не ровен час и к вам беда придет.в этой то стране
Артура Пирожкова• 23 августа 2014
Ответ дляКопуша
Удалено администрацией...
вы читать умеете? да просили, но не вы ЛИЧНО! за мат и оскорбления жалоба на каждый пост с оскорблениями. Учитесь вести себя прилично!
Артура Пирожкова• 23 августа 2014
Ответ дляПацаааааааан
Кто мне это должен был объяснить?
Вы что-ли?

Бред, чесслово.

и не говорите, по теме ноль полный, а грязи развела вокруг себя море
Всего хорошего!

Копуша• 23 августа 2014
Ответ дляПацаааааааан
Кто мне это должен был объяснить?
Вы что-ли?

Бред, чесслово.

Топайте-топайте.Дерьма рассейского в Киеве точно нет!...и не будет
Копуша• 23 августа 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
С ВАМИ вести себя прилично НЕЛЬЗЯ-ваша страна это доказала.Вы понимаете только только ТАКОЕ отношение к себе-иначе залезаете на шею в карман,тырите все ,что в стране ’плохо’ лежит и вас потом из страны не выкинешь.Ой,как налетели,как голуби на крошки....
vika1185• 23 августа 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
снова этот бред ни о ком и ни очем)
Если хотите обсудить Россию, то апеллируйте доказательствами вламывания и т.д. Не надо этого пафоса, пожалуйста.
какие доказательства?вам весь мир говорит белое,а вы утверждаете черное.помню как все начиналось в Крыму,ваш президент-карлик заверял весь мир,что нет там российских военных,потом все помним его слова’ну я же намекал’,затем в соцсетях,российские тролли смеялись над удтверждением,что на донбассе всем руководит офицер ГРУ Гиркин,затем утверждение,что Россия не поставляет оружие на донбасс,а террористы воюют с тем вооружением,которое захватили в частях и отделениях милиции.и то что на донбассе не воюют россияне,так же были утверждения,в итоге в соц сетях выкладывают свои фотки с донбасса,которые поспешно удаляют.так о каких вы фактах говорите?здесь уже все всем ясно,но вы все равно утверждаете черное.
Артура Пирожкова• 23 августа 2014
Ответ дляКопуша
Удалено администрацией...
Артура Пирожкова• 23 августа 2014
Ответ дляvika1185
не надо вот этого - весь мир говорит! Во-первых не весь мир, а во-вторых тот самый мир слушает что говорит Киев и просит от него доказательств тоже между прочим. А раз доказательств не было, то все эти обвинения одно-за другим, типа заминают и забывают, и переходят к новым. Штаты там заправляют ’банкетом’, извечный враг России. Пожалуйста, не надо драть горло, не имея доказательств!
Не надо этой истерии, кроме Украины от нее никто не страдает.
Артура Пирожкова• 23 августа 2014
Ответ дляvika1185
действительно) какие доказательства, за нас штаты))) и остальные вечные враги России) они поддержат любую ахинею, которые мы сочиним, и даже денег дадут за это)
Вот так и рассуждает вся верхушка в Киеве. Потому и не утруждает себя никакими доказательствами, потому и сочиняет все эти небылицы, зная что это подхватят и растиражируют крупные и сильные враги России, которые как марионетками управляют властями вашими.
Заметьте, штаты, какую бы откровенную ложь украинскую, не подхватывали, никогда не просят доказательств, и давят неимоверно на всех, кто под их влиянием. Не ждут никаких расследований, никаких!
Мне например совершенно понятно почему. И только слепой еще не заметил противостояние штатов и России, за этим конфликтом украинским, а на войне все методы хороши, потому и льются эти тонны лжи без доказательств. Любого нормального человека рано или поздно удивит, почему же так ничего и не доказали? Не удивляет это только соучастников лжи, прикрывающих ложь, и зомби, вроде вас.
vika1185• 23 августа 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Ну так ответьте мне на конкретные вопросы,которые я вам задала,а не отписками про США.в отличии от вас,которые гарантировали целостность Украины,США хоть что то делает,для сохранения целостности и поддержки.Жду конкретных ответов -ваш президент врун?почему элита ДНР и ЛНР россияне?откуда у боевиков такое вооружение?почему на Донбассе воюют россияне?