22 августа 2014

клиторальная бабочка оно того стоит?

Девочки, поделитесь отзывами об этой чудо игрушке для взрослых. Темка горячая и еще даже не ночь для обсуждения но все же. Хочу попросить мужа,чтоб мне подарил. Оказывается их куча разновидностей. Сама оргазм достигаю только ночью если что присниться, когда мозг отключен, а так в жизни ничего не выходит, потому что живем в комуналке, за стенкой все слышно и живет там мужик, я не могу расслабиться ну никак.... =(
Лизочек 22 августа 2014
а эта бабочка вам мозг отключит или мужика за стенкой вырубит?
Мааарковная 22 августа 2014
Эта бабочка до одного места,извените.....
Оченьценная 22 августа 2014
Ответ дляЛизочек
а эта бабочка вам мозг отключит или мужика за стенкой вырубит?
Автор её будет на ночь вставлять
Кукуша 22 августа 2014
Ответ дляЛизочек
а эта бабочка вам мозг отключит или мужика за стенкой вырубит?
Лапка 22 августа 2014
Ответ дляЛизочек
а эта бабочка вам мозг отключит или мужика за стенкой вырубит?
А промолчать не судьба?
Крем для арбуза 22 августа 2014
лучше просто вибратор мощный
Лизочек 22 августа 2014
Ответ дляЛапка
А промолчать не судьба?
вы хто?
Фрекен бок 22 августа 2014
пускай муж вам лучше сделает такой клиторальный массаж и найдет ту самую точку G, тогда поймете, что бабочка это просто игрушка
язззззь!!! 22 августа 2014
Ответ дляМааарковная
Эта бабочка до одного места,извените.....
+100000 лучше вибратор хороший
ЛедиДи 22 августа 2014
Девочки, вы тут раскудахкались, будто оргазм с каждым вздохом получаете!
Автор, не обращайте внимания.
автор Ангел-предохранитель 22 августа 2014
ну что разве нет никого с такой игрушкой? Не вижу ничего смешного, я живой человек и пытаюсь наладить свое либидо....
Лапка 22 августа 2014
Ответ дляЛизочек
вы хто?
Совесть твоя
автор Ангел-предохранитель 22 августа 2014
Ответ дляФрекен бок
пускай муж вам лучше сделает такой клиторальный массаж и найдет ту самую точку G, тогда поймете, что бабочка это просто игрушка
чего только ни пробывал он, щекотно да и только,не помогает, может когда переберемся в свое жилье меня попустит и я расслаблюсь
Лапка 22 августа 2014
Ответ дляЛедиДи
Девочки, вы тут раскудахкались, будто оргазм с каждым вздохом получаете!
Автор, не обращайте внимания.
О чём вы, жабы и змеи его не имеют, так попи..ть поналазили,начиная с 1 поста
Мания-Величия 22 августа 2014
’живем в комуналке, за стенкой все слышно и живет там мужик’ - меня бы это еще больше заводило.....

мне кажется, вас бабочка не спасет. не понимаю, как во время секса не расслабляться. если мужчина вас не удовлетворяет, то игрушка тем более этого не сделает
Аноним Завхоз 22 августа 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
ну что разве нет никого с такой игрушкой? Не вижу ничего смешного, я живой человек и пытаюсь наладить свое либидо....
Автор, я так же как и Вы оргазм клиторальный во сне только испытываю))
’Бабочка’ в тумбочке пылится раза два испытывали...
А вот от порнухи кончила почти сразу, муж при этом работал, а я смотрела))
Лизочек 22 августа 2014
Ответ дляЛапка
Совесть твоя
врешь, я свою в третьем классе на ластик променяла
автор Ангел-предохранитель 22 августа 2014
Ответ дляМания-Величия
’живем в комуналке, за стенкой все слышно и живет там мужик’ - меня бы это еще больше заводило.....

мне кажется, вас бабочка не спасет. не понимаю, как во время секса не расслабляться. если мужчина вас не удовлетворяет, то игрушка тем более этого не сделает
до меня удовлетворение доходит как до жирафа, когда он уже устал =)
СережкинаЯ 22 августа 2014
поки ви не розслабитесь, вам ніякі іграшки не допоможуть. щей може бути боляче
Аноним Завхоз 22 августа 2014
Ответ дляЛизочек
врешь, я свою в третьем классе на ластик променяла
может хватит засорять тему и перегавкиваться?!
автор Ангел-предохранитель 22 августа 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Автор, я так же как и Вы оргазм клиторальный во сне только испытываю))
’Бабочка’ в тумбочке пылится раза два испытывали...
А вот от порнухи кончила почти сразу, муж при этом работал, а я смотрела))
и порнуху смотрела, мне все нравиться но до предела нужного не получается возбудиться
Скользкая 22 августа 2014
автор, берите, мне нравится)
автор Ангел-предохранитель 22 августа 2014
Ответ дляЛамборджини
поки ви не розслабитесь, вам ніякі іграшки не допоможуть. щей може бути боляче
может мне напиться, и в таком состоянии попробовать, расслабиться в этой сраной квартире не выйдет ничего, а переезжать аж в ноябре в лучшем случае
Борода 22 августа 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
ну что разве нет никого с такой игрушкой? Не вижу ничего смешного, я живой человек и пытаюсь наладить свое либидо....
купите лучше стимулятор точки G мне больше нравится чем бабочка. Бабочка как то не пошла. У меня такой как на фото. Аккуратный не большой.
автор Ангел-предохранитель 22 августа 2014
Ответ дляСкользкая
автор, берите, мне нравится)
спасибо огромное! их там много у Вас какая то из дорогих моделей?
автор Ангел-предохранитель 22 августа 2014
Ответ дляБорода
купите лучше стимулятор точки G мне больше нравится чем бабочка. Бабочка как то не пошла. У меня такой как на фото. Аккуратный не большой.
спасибо большое, интересно муж ревновать не будет ли, еще один член в постеле =)))
Лизочек 22 августа 2014
Ответ дляАноним Завхоз
может хватит засорять тему и перегавкиваться?!
мадам, вы хоть и Завхоз, поэтому ваш лексикон понятен. Но тем не менее... Люди, они такие люди, они знаете ли пишут, разговаривают, и прочее. А отгавкиваются собаки. Лисички, песцы тоже могут, они из семейства псовых. Как-то вот так
ЗдесяЯ 22 августа 2014
Вам эту самую бабочку надо к соседу вместо крыльев приделать- пущай полетает, пока вы оргазм получите!

А по теме, расслабитесь вы на новой квартире, когда ’ушей’ лишних у вас не будет))). Так, что копите деньги на жилье)))
Миссис Буркул 22 августа 2014
Купите вибратор -толку больше ;)
СережкинаЯ 22 августа 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
может мне напиться, и в таком состоянии попробовать, расслабиться в этой сраной квартире не выйдет ничего, а переезжать аж в ноябре в лучшем случае
мені випившій важче отримати оргазм, але можете попробувати) головне щоб сусід на другий день вас не вичитував і в стіни не грюкав)