22 августа 2014

клиторальная бабочка оно того стоит?

Девочки, поделитесь отзывами об этой чудо игрушке для взрослых. Темка горячая и еще даже не ночь для обсуждения но все же. Хочу попросить мужа,чтоб мне подарил. Оказывается их куча разновидностей. Сама оргазм достигаю только ночью если что присниться, когда мозг отключен, а так в жизни ничего не выходит, потому что живем в комуналке, за стенкой все слышно и живет там мужик, я не могу расслабиться ну никак.... =(
показать весь текст
Борода 22 августа 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
спасибо большое, интересно муж ревновать не будет ли, еще один член в постеле =)))
он не большой)) И так специально изогнут, что бы точку стимулитровать.
Есть кстати разные и не в виде членов)) зато оргазм мм супер! Плюс там и стимуляция клитора сразу идет.
автор Ангел-предохранитель 22 августа 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Вам эту самую бабочку надо к соседу вместо крыльев приделать- пущай полетает, пока вы оргазм получите!

А по теме, расслабитесь вы на новой квартире, когда ’ушей’ лишних у вас не будет))). Так, что копите деньги на жилье)))
ремонт затянулся жилье ждет =)))
автор Ангел-предохранитель 22 августа 2014
Ответ дляЛамборджини
мені випившій важче отримати оргазм, але можете попробувати) головне щоб сусід на другий день вас не вичитував і в стіни не грюкав)
100% согласна, он же все слышит ,капец какойто =))
Аноним Завхоз 22 августа 2014
Ответ дляЛизочек
мадам, вы хоть и Завхоз, поэтому ваш лексикон понятен. Но тем не менее... Люди, они такие люди, они знаете ли пишут, разговаривают, и прочее. А отгавкиваются собаки. Лисички, песцы тоже могут, они из семейства псовых. Как-то вот так
тётенька вы не по адресу, вам в другую тему про зоологию, пройдите
Раздражевская 22 августа 2014
Ответ дляМания-Величия
’живем в комуналке, за стенкой все слышно и живет там мужик’ - меня бы это еще больше заводило.....

мне кажется, вас бабочка не спасет. не понимаю, как во время секса не расслабляться. если мужчина вас не удовлетворяет, то игрушка тем более этого не сделает
если мужчина вас не удовлетворяет, то игрушка тем более этого не сделает
если не знаете - не комментируйте!
Лизочек 22 августа 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
100% согласна, он же все слышит ,капец какойто =))
а вы без звуков не можете расслабиться? Чтобы за стенкой не услышали
Кидстаффовна 22 августа 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
может мне напиться, и в таком состоянии попробовать, расслабиться в этой сраной квартире не выйдет ничего, а переезжать аж в ноябре в лучшем случае
а в другом месть все нормально, снимите квартиру на час
Лизочек 22 августа 2014
Ответ дляАноним Завхоз
тётенька вы не по адресу, вам в другую тему про зоологию, пройдите
не знаю, не знаю... в заголовке про бабочку
Пыхтелка 22 августа 2014
Ответ дляЛизочек
вы хто?
судьба!
Коленная ложечка 22 августа 2014
Ответ дляБорода
он не большой)) И так специально изогнут, что бы точку стимулитровать.
Есть кстати разные и не в виде членов)) зато оргазм мм супер! Плюс там и стимуляция клитора сразу идет.
так от него вагинальный оргазм получается? или два в одном?))
а то у меня только клиторальный, не представляю, что может дать мне вагинальный...
Домашка 22 августа 2014
Ответ дляМания-Величия
’живем в комуналке, за стенкой все слышно и живет там мужик’ - меня бы это еще больше заводило.....

мне кажется, вас бабочка не спасет. не понимаю, как во время секса не расслабляться. если мужчина вас не удовлетворяет, то игрушка тем более этого не сделает
+100000 под каждым словом
ЗдесяЯ 22 августа 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
ремонт затянулся жилье ждет =)))
Ну поезжайте так, на разведку с надувным матрасом))), проверить все ли идет по плану, так сказать, иииииии переночуйте там))), без соседских ушей))). Вино и секс - и получите уже удовольствие.
220В 22 августа 2014
Ответ дляБорода
купите лучше стимулятор точки G мне больше нравится чем бабочка. Бабочка как то не пошла. У меня такой как на фото. Аккуратный не большой.
Покупали через интернет?
Тихомандражная 22 августа 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
100% согласна, он же все слышит ,капец какойто =))
ну и пусть слышит,капец,еще я за каких-то там мужиков не переживала,мы тоже на 2 пары снимаем квартиру,так они как мыши сидят,а мне все-равно слышат или нет,это мое удовольствие,почему я должна страдать из-за соседей..не целый же день вы стонать будете..
Голубая фишка 22 августа 2014
Ответ дляязззззь!!!
+100000 лучше вибратор хороший
Для клиторального оргазма?,!!
Аноним Завхоз 22 августа 2014
Ответ дляЛизочек
не знаю, не знаю... в заголовке про бабочку
тогда оставайтесь, всё равно язык без костей...
Раздражевская 22 августа 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
ну что разве нет никого с такой игрушкой? Не вижу ничего смешного, я живой человек и пытаюсь наладить свое либидо....
у меня есть вибробабочка - довольна 100%! вагинальный оргазм не получается испытать, хоть муж и старается... а вот с помощью бабочки удается за 10 мин испытать до 5-7 клитеральных оргазмов! с расслоблением тоже проблема, но эта штука так вибрирует что особо много усилий не требуется)) берите на твердой резине (не киберкожа) и на пальчиковых батарейках (круглые дорогие)
Банан-барабан 22 августа 2014
Послушаю.
ЗдесяЯ 22 августа 2014
Ответ дляТихомандражная
ну и пусть слышит,капец,еще я за каких-то там мужиков не переживала,мы тоже на 2 пары снимаем квартиру,так они как мыши сидят,а мне все-равно слышат или нет,это мое удовольствие,почему я должна страдать из-за соседей..не целый же день вы стонать будете..
Даааа, не хотела бы я быть вашей соседкой, так можно и усра..ся под дверью маленькой комнатки, а вы будете получать наслаждения, читая брошюрку на толчке.

Сори, если грубо...
Раздражевская 22 августа 2014
Ответ дляДомашка
+100000 под каждым словом
меня муж не удовлетворяет, а игрушка, на раз-два! так что, не пишите то чего не знаете! вибрацию которую дает игрушка - мужчина не способен повторить, а чувствительность у всех разная!
kittenlg 22 августа 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
чего только ни пробывал он, щекотно да и только,не помогает, может когда переберемся в свое жилье меня попустит и я расслаблюсь
сосед хоть в магаз, но должен уходить.
купите ему билеты на футбол в подарок.
мне кажется , что соседа проще устранить.
Борода 22 августа 2014
Ответ для220В
Покупали через интернет?
да, на алиэкспресс. Очень быстро пришел. Вот магазин, продавец умничка http://www.aliexpress.com/store/401752
Тихомандражная 22 августа 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Даааа, не хотела бы я быть вашей соседкой, так можно и усра..ся под дверью маленькой комнатки, а вы будете получать наслаждения, читая брошюрку на толчке.

Сори, если грубо...
ну я же не у них в комнате это делаю...а по поводу туалета,никогда брошурки не читаю во время,и не понимаю,как там можно находится по пол часа-часу
вот..и если дело на то пошло..то уже больше 10 лет снимаем квартиры(к сожалению)так что мне теперь,поставить крест на сексе,и оргазме во имя покоя соседей?увольте
Борода 22 августа 2014
Ответ дляКоленная ложечка
так от него вагинальный оргазм получается? или два в одном?))
а то у меня только клиторальный, не представляю, что может дать мне вагинальный...
и тот и тот. Причем только с ним вагинальный, с мужчиной только клиторальный(
Пробуйте игрушечки, эксперементируйте .
ЗдесяЯ 22 августа 2014
Ответ дляТихомандражная
ну я же не у них в комнате это делаю...а по поводу туалета,никогда брошурки не читаю во время,и не понимаю,как там можно находится по пол часа-часу
вот..и если дело на то пошло..то уже больше 10 лет снимаем квартиры(к сожалению)так что мне теперь,поставить крест на сексе,и оргазме во имя покоя соседей?увольте
Не буду вас увольнять! Вы еще пригодитесь

!

Ого! 10 лет! Это ж сколько детей можно забацать

Нет, ну вы конеШно правы))). Я б может и сдерживалась НО не знаю, а может как и вы, привыкла и вела активную половую жизнь - пусть завидуют
Мааарковная 22 августа 2014
Ответ дляЛапка
А промолчать не судьба?
ей нет))))
Тихомандражная 22 августа 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Не буду вас увольнять! Вы еще пригодитесь

!

Ого! 10 лет! Это ж сколько детей можно забацать

Нет, ну вы конеШно правы))). Я б может и сдерживалась НО не знаю, а может как и вы, привыкла и вела активную половую жизнь - пусть завидуют
Цитата:
Не буду вас увольнять! Вы еще пригодитесь ! Ого! 10 лет! Это ж сколько детей можно забацать Нет, ну вы конеШно правы))). Я б может и сдерживалась НО не знаю, а может как и вы, привыкла и вела активную половую жизнь - пусть завидуют [/cit
вот только первого забацали,еще в животике

а мне их реально жалко,за два года что живем вместе только раз часа в два ночи проходя мимо их комнаты слышала как активно стучит быльце кровати о стену...и гробовая тишина..ну разве это секс,рутина да и только
Без Баяна 22 августа 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
и порнуху смотрела, мне все нравиться но до предела нужного не получается возбудиться
попробуйте эротику, я порнуху тоже не люблю, отвращение вызывает. а вот эротика. совсем другое дело красиво и более чевственно
автор Ангел-предохранитель 22 августа 2014
Ответ дляРаздражевская
у меня есть вибробабочка - довольна 100%! вагинальный оргазм не получается испытать, хоть муж и старается... а вот с помощью бабочки удается за 10 мин испытать до 5-7 клитеральных оргазмов! с расслоблением тоже проблема, но эта штука так вибрирует что особо много усилий не требуется)) берите на твердой резине (не киберкожа) и на пальчиковых батарейках (круглые дорогие)
а какая это модель бабочки?
автор Ангел-предохранитель 22 августа 2014
Ответ дляБорода
да, на алиэкспресс. Очень быстро пришел. Вот магазин, продавец умничка http://www.aliexpress.com/store/401752
cпасибки