Ангел-предохранитель• 22 августа 2014
клиторальная бабочка оно того стоит?
Девочки, поделитесь отзывами об этой чудо игрушке для взрослых. Темка горячая и еще даже не ночь для обсуждения но все же. Хочу попросить мужа,чтоб мне подарил. Оказывается их куча разновидностей. Сама оргазм достигаю только ночью если что присниться, когда мозг отключен, а так в жизни ничего не выходит, потому что живем в комуналке, за стенкой все слышно и живет там мужик, я не могу расслабиться ну никак.... =(
Раздражевская• 22 августа 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
а какая это модель бабочки?
вот такая как на картинке, но в секс-шопах не нашла в наличии, давненько покупала...
кстати, резинку-трусики обрезала, так как проще рукой управлять по нужным точкам)
Раздражевская• 22 августа 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
cпасибки
кстати, я раньше тоже думала что не могу расслабится с мужем из-за того что ребенок рядом в комнате и родители, но когда мы с мужем были вдвоем на отдыхе, ситуация не поменялась! то есть, проблема в нас.. бабочка все эти проблемы решает (хорошо хоть так можно решить вопрос оргазма), но с мужем так и остается дисгоармония, так как ему хочется чтоб с его помощью был оргазм...
Ангел-предохранитель
• 22 августа 2014
Ответ дляРаздражевская
спасибо большое!