Фантазерша• 22 августа 2014

Как определить состояние?

После перебора гардероба выставила на продажу одежку в отличном состоянии.
Осталось еще в состоянии, которое я не знаю как определить.
Например - плащик хб на подкладке - никаких дыр, зацепок, но т.к. он яркого изначально цвета, то на концах декоративных вставок (вставила фото модели чтоб было понятно) немного ушел цвет. Или там - пальто утепленное вельвет- в паре мест на воротнике немного потерся вельвет, куртка зимняя - есть зацепки в месте ношения ребенком сумки.
Все эти дефекты малозаметны, на ребенке их не видно, на фото даже не получилось отобразить, на вещи на вешалке тоже, так с 5 см от глаз.

Так вот - как называется такое состояние вещи и стоит ли тут вообще такое продавать если, например, за 200 грн все сразу, скажем?
автор Фантазерша • 22 августа 2014
Ой, одежка детская)

Марсик• 22 августа 2014
в описании товара в объявлении так и пишите, как тут расписали, а покупатель сам решит - надо ему такое покупать или нет
мААААсквичка• 22 августа 2014
Просто недостатки полностью указывайте.Я такие вещи продаю и покупаю,потому что нам в сезон по три комплекта надо,в том числе у бабушки в селе ходить или зимой на горке.Цена небольшая конечно и по 30 грн и по 50 грн,смотря что
Царевна в уггах• 22 августа 2014
В хорошем состоянии,есть нюанс ....
автор Фантазерша • 22 августа 2014
Ответ дляМарсик
А стоит ли вообще?
Я одну куртку пока пофотографировала - отползай, а все, каждый дефектик - полдня, навреное.
Тут такое вообще покупают.
Недавно барышня сильно возмущалась по поводу катышей на куртке за 65 грн, потому и спрашиваю.
мААААсквичка• 22 августа 2014
Ой какой ник.Никакая я не москвичка,я патриот
автор Фантазерша • 22 августа 2014
Ответ длямААААсквичка
Плащ, деми-пальто, куртка еврозима и флисовая кофтень - все одной фирмы (популярный детский инет-маг США) и одного размера.

Просто если по 30 да еще поштучно, то я лучше знакомым отдам, поэтому и интересуюсь.
мААААсквичка• 22 августа 2014
Ответ дляФантазерша
А стоит ли вообще?
Тут такое вообще покупают.
Значит про катыши нужно указывать.Если для вас 50 грн это деньги,то продавайте,а если нет,то отдайте кому-нибудь.Сейчас многие возьмут и рады будут
автор Фантазерша • 22 августа 2014
Ага, фото моели плаща я хотела вставить, а не вставила, только увидела, извините.

Царевна в уггах• 22 августа 2014
Не переживайте,покупают...,для села,для горки...,Вы же не скрываете дефекты,а честно их описываете,а там покупателю решать нужно или нет ,не переживайте,как говорят,на каждый товар есть свой покупатель
автор Фантазерша • 22 августа 2014
Ответ длямААААсквичка
Она не мне возмущалась, тема тут была)
Деньги - не деньги.... Знаете, как гр-ца - по ползернышка в день, оно и не много, а за год получается много)
С доходами поприжало, но пока вроде и не настолько.
ПриснитсяЖЕ• 22 августа 2014
напишіть що речі б/у, в непоганому стані, і чесно опишіть все як тут
rfnzkflenmrj• 22 августа 2014
дайте ссылку в личку на вещи нужно на сменку в садик
автор Фантазерша • 22 августа 2014
Ответ дляrfnzkflenmrj
Ссылки пока нет, я ж грю - пофотала в подробностях 1 куртку, на фото все равно не видно дефектов, представила себе дальше шо будет 0 решила спросить, стоит ли мучаться.

Вещи на 6-7 лет (116 - 122, думаю, может 114-120) размер S крейзи8
rfnzkflenmrj• 22 августа 2014
я тоже недавно продавала хорошие вещи дочки,на парочку из них были ныансы, пятнышко еле заментное,так покупатель мне скзала что не переживайте я беру для игр на улице возле дома,хотя вещи бли дорогие))))говорит у меня третий ребеночек я не так скурпулезно отношусь к мелочам,честно написала что к чему
Автор на каждый товар есть свой покупатель
rfnzkflenmrj• 22 августа 2014
Ответ дляФантазерша

ясно нам нужно на 4-5
Pono4ka44• 22 августа 2014
напмшите мне в личку. ме нужні вещи на 5-7 лет. я посмотрю
автор Фантазерша • 22 августа 2014
Ответ дляPono4ka44
Ок. Завтра дофотографирую и напишу.
мААААсквичка• 22 августа 2014
Ответ дляФантазерша

Какой хороший возраст,на них всё горит.Продавайте,покупатели точно найдутся,если цена адекватная