Отвечаю всем• 22 августа 2014
Как открыть этим штопором вино??
Девочки, глупый вопрос)) как открыть этим диковиным штопором вино?))
Бабка_в_кедах• 22 августа 2014
поставили на пробку, потом крутите сверло, оно опускается в пробку, потом вытягиваете
Очень-очень• 22 августа 2014
одеваете на пробку крутите, эти ручки подымаются вверх, потом их опускаете вниз силой! Вуаля, вино открыли)
Стильная штучка• 22 августа 2014
Вы что это самый лучший штопор!!!вы просто вкручиваете винт в пробку и автоматически поднимаются ’крылышки’,а потом вы их опускаете и автоматом вылазит пробка))
Отвечаю всем
• 22 августа 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
оно почему-то не вытягивает
Гидроусилитель руля• 22 августа 2014
Вставляете, накручиваете, сколько вам надо, ручки поднимутся вверх, а потом ручки нажмете вниз и пробка выйдет) Надеюсь понятно объяснила
Бесконечность-не предел• 22 августа 2014
Ответ дляОтвечаю всем
оно почему-то не вытягивает
Вы ручки/рычажки боковые вверх подняли и все - пробка вытянута. У меня такой, очень удобный.
Здрасьтенька• 22 августа 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
наоборот, вниз опустили и все:)