Помогите разобраться: купила новую обувь. Приехала без коробки и со следами носки. Продавец говорит, что это следы примерок, и что я очень быстро заплатила и не позвонила. Поэтому она не успела мне объяснить, что это витринная обувь и что есть какие-то нюансы. Написать текст с номером карты и о том, чтобы я не забыла прибавить 1 % у нее времени хватило. Возвращать деньги 650 грн не собирается. Объясняет это тем, что она этого не делает и отговаривает это заранее, а я опять таки не позвонила. Фото подошвы прилагаю. Что делать?
бу ба бу ба бу• 22 августа 2014
Не знаю, бывает так что сам рисунок подошвы так идет , типа равномерно стерто по бокам а внутри рисунок четкий...
Ответ дляuvae-ursi
Есть возможность вытащить стельки и посмотреть, как они деформированы - продавлены - испачканы? На кожаных стельках всегда есть ’отпечатки пальцев ноги’ если их носили, вдавленности по форме стопы. И логотипы, если стёрты, то на витринной неодинаково. Если у вас оба ботинка симметрично повреждены - обман на лицо. Давайте же уже продавца в студию!!!
СТЕЛЬКА ТРИКОТАЖНАЯ
бу ба бу ба бу• 22 августа 2014
Автор , смотрите по внутренности ботинка на пятке как ткань, обычно такая делается катышками внизу у пятки, сделайте фото .
бу ба бу ба бу• 22 августа 2014
Ответ дляblond17
катышков нет, очень хорошо подготовлены. даже подошва прокрашена
Сделайте фото двух стелек и пяток внутри.
Смотряться они очень даже прилично для б/у, но покупала я новые, и в объявлении написано новые
Новые осенне-зимние ботинки Timberland 37-38 размера
Натуральная кожа, внутри текстиль
US5.5/UK5/EU38/JP 23.5/CN 235
Производство - Вьетнам
Длина стельки от края до края 24,5см
Цвет - тёмно-синий
вот ссылка на объявление
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10380130.html
Натуральная кожа, внутри текстиль
US5.5/UK5/EU38/JP 23.5/CN 235
Производство - Вьетнам
Длина стельки от края до края 24,5см
Цвет - тёмно-синий
вот ссылка на объявление
Cinderella.sells• 22 августа 2014
Ответ дляblond17
не хочет возврата, отказывается, аргументирует тем, что возврат не предусмотрен его поставщиком
Каким поставщиком? Обувь б/у. Про поставщика можно было бы петь, если бы пришло новое. А так обман налицо.
nataliya_nev• 22 августа 2014
Ответ дляblond17
Натуральная кожа, внутри текстиль
US5.5/UK5/EU38/JP 23.5/CN 235
Производство - Вьетнам
Длина стельки от края до края 24,5см
Цвет - тёмно-синий
вот ссылка на объявление
Натуральная кожа, внутри текстиль
US5.5/UK5/EU38/JP 23.5/CN 235
Производство - Вьетнам
Длина стельки от края до края 24,5см
Цвет - тёмно-синий
вот ссылка на объявление
даже по фото продавца видно, что б/у. Заломов куча! при примерке столько не осталось бы их, ботинки носили
effective.tab• 22 августа 2014
А вас не смущает, что у продавца всея обувь выставлена в одном размере? Тоесть обычно одна модель идет в нескольких размерах, а у нее только один, как то странно. Обувь ношеная, может это сток какой то?