Помогите разобраться: купила новую обувь. Приехала без коробки и со следами носки. Продавец говорит, что это следы примерок, и что я очень быстро заплатила и не позвонила. Поэтому она не успела мне объяснить, что это витринная обувь и что есть какие-то нюансы. Написать текст с номером карты и о том, чтобы я не забыла прибавить 1 % у нее времени хватило. Возвращать деньги 650 грн не собирается. Объясняет это тем, что она этого не делает и отговаривает это заранее, а я опять таки не позвонила. Фото подошвы прилагаю. Что делать?
marichka305• 23 августа 2014
так у продавца вся обувь ношеная,на новой столько заломов нет,я в шоке,какой поставщик???????у продавца все фото сделаны на одном фоне,требуйте возврат,и жалуйтесь админам,как советовали раньше
sofisanti4678• 23 августа 2014
Ответ дляblond17
спасибо
Не расстраивайтесь, вам бы лучше днём еще раз написать, модераторы я думаю днем больше в сети.
Ответ дляsofisanti4678
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
и сюда напишите, на форум, всех обманщиков и аферистов выводить на чистую, откуда только рейтинг высокий?
я тоже отзывы почитала-все в порядке. были нюансы, но совсем не касались моего заказа. может просто я такая придирчивая. была бы осень, может и не доглядела. сын обул и убежал, и через неделю точно ношенные. я обратила внимание на отсутствующий логотип на стельке(стерт), посмотрела на пятку сына: следов логотипа не было. И понеслось... Даже с Лилей созвонилась. И все бы ничего, если бы она не убеждала меня в том, что обувь новая, просто едет не комфортно и меряли часто. Меня и закусило: дурой себя никогда не считала. Наивной -да, но дурой-нет.
marichka305• 23 августа 2014
мне кажется это сток,так как новая так не выглядит,просмотрела все её объявления,в одном еще раз ужаснулась,написано новые туфли,так если присмотреться видны заломы нутри и отдавленные пальцы на стельках,это точно не новая и не с примерок,автор,жалуйтесь,кафель продавца я тоже оценила,создавайте завтра темку еще раз и зовите продавца в студию,пусть расскажет,какая новая обувь у неё
Ответ дляsofisanti4678
И обидно сумма-то не заоблачная, так мелочно. Девченки помогают с заказами из Америки и при неразберихах берут расходы на себя, хотя и вины их нет. А здесь все налицо и такая реакция: я, не я и *опа не моя
Ответ дляПосудомойка
позвала, надеюсь прийдет.
Вот я ЛОХ
Ответ дляПосудомойка
Прочитала новая, присматриваться не стала. знаю, если продаю новую, значит новая.
marichka305• 23 августа 2014
Ответ дляblond17
позвала, надеюсь прийдет.
Вот я ЛОХ
вы не лох,просто продавец не честный попался,а впредь присматривайтесь к обуви на фото,даже пусть крупным планом фоткает,на новой заломов и таких потертостей уж точно нет
Ответ дляПосудомойка
мне только здесь девочки указали. сама бы на многие вещи внимания не обратила
Мать-Герой• 23 августа 2014
Вы видели у неё новые босоножки ?обалдеть дурит! https://www.kidstaff.com.ua/tema-10178093.html
sofisanti4678• 23 августа 2014
Ответ дляblond17
Игнорирует. Сказала не хочет со мной разговаривать. Дала телефон партнера по горе-бизнесу. Дозвонилась: вроде бы пообещал вернуть деньги, но отправка за мой счет. Я считаю виновата продавец, она и должна оплачивать.
Автор вы обратились к админам?
Последнее время очень много развелось обманщиц с большим рейтингом в продавалке.
Правильно сделали, что оставили отзыв в гостевой с ссылкой на тему, может одумается.
Хамка продаёт б/у обувь под видом новой ещё и не хочет свою вину признавать.
Ответ дляsofisanti4678
Автор вы обратились к админам?
Обратилась, пока нет ответа. Ее партнер по бизнесу Дмитрий, был более лоялен. Сказал, что обсудит с Лилей возможность возврата денег. Теперь страшно обувь отправлять, а вдруг деньги не вернут. Как тогда?
Ответ дляsofisanti4678
Сделку оценили?
Оценила, думаю, что переедет на другой логин. Пока на сайте не появлялась. Девушка, что покупала раньше обувь, обещала посмотреть на состояние. Мне даже интересно: всем такой сюрприз достался или только мне? Дмитрий объяснял мне, что обувь немножко поносили и вернули в магазин, но она никак не ношеная. Отправила ему фото-молчит о состоянии!
Ответ дляРаздражевская
автор, как дела у вас?
Дела такие: в понедельник общались списаться со мной и решить по поводу отправки. Девушка, купившая обувь braska, обнаружила после моего сообщения, что тоже купила б/у. Причем, как она пишет, еще хлеще, чем мои. Хочу опросить и других девченок, пора выводит на чистую воду. И коллективно писать заявления на мошенников.
Ответ дляblond17
Сегодня вечером получила сообщение: ждет от меня номер ттн и отправляет мне деньги. Ну что же посмотрим, что будет дальше!
то есть она хочет, чтобы вы вначале отправили, а она вам только потом деньги отправит?
не боитесь, что отправите, а она вам деньги не вернет?
вы же ей деньги вначале отправили, а она вам потом только ботинки отправила?