Помогите разобраться: купила новую обувь. Приехала без коробки и со следами носки. Продавец говорит, что это следы примерок, и что я очень быстро заплатила и не позвонила. Поэтому она не успела мне объяснить, что это витринная обувь и что есть какие-то нюансы. Написать текст с номером карты и о том, чтобы я не забыла прибавить 1 % у нее времени хватило. Возвращать деньги 650 грн не собирается. Объясняет это тем, что она этого не делает и отговаривает это заранее, а я опять таки не позвонила. Фото подошвы прилагаю. Что делать?
- olenka -• 22 августа 2014
по фото 2 явно ношенные, об магазинный пол так не сотрёшь рисунок подошвы
Если обувь витринная, то один ботинок должен быть потрёпаным, т.к. на витрине обычно выставляют только левые или только правые, а второй поновее. Я как-то на распродаже купила в инет магазине витринные босоножки, послед пару, там один был с потёртой подошвой и растянутый - более свободный, ткань (они были тканевые) тусклее, т.к. стоял на витрине, а второй новый почти! Т.к. тот, что на витрине, его все грязными руками берут, меряют, и не каждый кто повертит его, просит второй.
Фото 2 с вытертой пяткой меня убедило, что ботинки ношеные, видимо в помещении.
Ответ дляuvae-ursi
Оба ботинка одинаково стерты, я даже не подумала о том, что меряют один
Точно! Работала одно время в Шармане,так проблема в том,что бывает не качественная подошва,стерается при мерке.но стерся бы 1ботинок.он был бы более растоптанный,стертый...а второй почти как новый.так выглядят витринные,которые за весь сезон не купили и их отправят на распродажу. НО ТОЛЬКО 1) второй обычно на много лучше!
Ответ дляK_K
Одинаковые