blond17• 22 августа 2014

ношеная, меряная или новая?

Помогите разобраться: купила новую обувь. Приехала без коробки и со следами носки. Продавец говорит, что это следы примерок, и что я очень быстро заплатила и не позвонила. Поэтому она не успела мне объяснить, что это витринная обувь и что есть какие-то нюансы. Написать текст с номером карты и о том, чтобы я не забыла прибавить 1 % у нее времени хватило. Возвращать деньги 650 грн не собирается. Объясняет это тем, что она этого не делает и отговаривает это заранее, а я опять таки не позвонила. Фото подошвы прилагаю. Что делать?
ssvetkass• 22 августа 2014
Ответ дляptichka_korolyok
По подошве не скажешь, что ношеная. Меряли.
Ну как же не ’скажешь’? Меряная обувь была бы стерта равномерно, а тут явно видна истертость по левой стороне подошвы на фото 2. Явно носил один человек, а меряли многие.

K_K• 22 августа 2014
Ответ дляblond17
Одинаковые
простите,но скорее всего носили где-то в помещении(((пяточки очень стерты(логотип стерт-вообще странно.бывает что стирается за 3 дня носки на некоторой обуви.но факт носки на лицо! Может совсем немного и недолго,в помещении.типа купили,поносили 3дня,поняли что малы и решили продать
svetoss• 22 августа 2014
НОШЕНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
katelok18• 22 августа 2014
Если она только меряна, то что с ней будет когда ее поносят?
Подошва прилично заюзана и хорошо помыта.
uvae-ursi• 22 августа 2014
Есть возможность вытащить стельки и посмотреть, как они деформированы - продавлены - испачканы? На кожаных стельках всегда есть ’отпечатки пальцев ноги’ если их носили, вдавленности по форме стопы. И логотипы, если стёрты, то на витринной неодинаково. Если у вас оба ботинка симметрично повреждены - обман на лицо. Давайте же уже продавца в студию!!!
K_K• 22 августа 2014
Скажем так,вмагазин обратно не приняли бы такую пару)
oksana1804• 22 августа 2014
Или носили в помещении на сменку,или в машине ездили.На новую не похожи.
uulllaa• 22 августа 2014
Да поносили ее немного..так бы не замерили
Jungfrau• 22 августа 2014
возможно носили как сменку. Это тимберланд, судя по логотипу и цене?
верх ботинок со следами? хотя, какая сменка, если это зимние ботинки.....

не верю я что тимберланды от примерок стерлись бы так....

ssvetkass• 22 августа 2014
Пардон, пропустила НЕ.
Явно носил один человек, а НЕ меряли многие.
oksana1804• 22 августа 2014
Ответ дляblond17
Это стелька
Да,Вас обманули,к сожалению.
автор blond17 • 22 августа 2014
Ответ дляlola.lucky
Если верх нормальный, носите и не парьтесь))) Тем более за 650 грн)))
если бы я заведомо покупала как б/у без проблем же покупала как новую
nataliya_nev• 22 августа 2014
продавца в студию!
Jungfrau• 22 августа 2014
Ответ дляblond17
так ото ж.....
огласите имя звезды, пожалуйста......
автор blond17 • 22 августа 2014
Ответ дляJungfrau

я тоже в это не верю. Они в очень хорошем состоянии и прошли хорошую предпродажную подготовку
автор blond17 • 22 августа 2014
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-206945.htm...
uvae-ursi• 22 августа 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10207712.html
Нужно пригласить в студию второго покупателя, что 18 августа оставила положительно - восторженый отзыв.
nataliya_nev• 22 августа 2014
Ответ дляoksana1804
я тоже про машину подумала
тогда они не ношеные, а воженые или ездильные
автор blond17 • 22 августа 2014
Продавец теперь говорит, что она посредница и если поставщик согласиться она вернет мне деньги

uvae-ursi• 22 августа 2014
Извините, не того написала
Cinderella.sells• 22 августа 2014
У меня кроссовки Экко, три года ношу, подошва не намного отличается по степени износа от ваших фото. Если качество самой подошвы хорошее, то и стирается она не так быстро.
автор blond17 • 22 августа 2014
Вот переписка

20 августа 2014 (17:08) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте, забронируйте, пжл, до завтра.

ответ для blond17
20 августа 2014 (17:11)
Здравствуйте, хорошо))
Вот реквизиты для оплаты:
Карта Приватбанк
Забабурин Дмитрий Олегович
При внесении на карточный счет суммы - комиссия 1%.

Мне необходимо, чтобы у меня на карте было не менее 650 гривен, прошу учесть комиссию ПБ. Бывает оплачивают на карту и не замечают, что ко мне приходит сумма меньше, чем заявленная цена, поэтому возможно нужно добавить 3-4 гривны, и ко мне тогда зайдет вся сумма.

Как только оплатите (желательно в первой половине дня, чтобы посылка уехала в тот же день), сразу сообщите мне здесь или по тел. 099 770 37 74 (МТС), 093 799 71 92 (Life) или 096 958 79 11 (Kyivstar) Лиля, я сразу буду высылать посылку.

blond17 Пользователь сейчас на сайте 9.70(99%)

21 августа 2014 (10:02) Сделать сообщение приватным

Отправила 657

Переведите меня в покупатели, пжл

ответ для blond17
21 августа 2014 (14:14)
Перевела)
21 августа 2014 (16:40)
Посылочку выслала, №ТТН: 59000070811155, к оплате 24грн.

blond17 Пользователь сейчас на сайте

9.70(99%)

21 августа 2014 (21:04) Сделать сообщение приватным

Спасибо
автор blond17 • 22 августа 2014
Ответ дляCinderella.sells
согласна с Вами
A-alfa• 22 августа 2014
Ответ дляuvae-ursi
это не они, вот они https://www.kidstaff.com.ua/tema-10380130.html
Cetera• 22 августа 2014
Блин! Вы купили за 650 грн подделку Тимберов? Они же на распродажах дешевле сейчас!
автор blond17 • 22 августа 2014
Сфотографировала оба вместе
Cetera• 22 августа 2014
Ответ дляuvae-ursi
Извините, не того написала
А, хух. А то я на автора наехала уже:)))
автор blond17 • 22 августа 2014
Ответ дляA-alfa
да
бу ба бу ба бу• 22 августа 2014
Давайте фото двух подошв одновременно и двух стелек. И еще носки сфоткайте.
автор blond17 • 22 августа 2014
Ответ дляCetera
спасибо обрадовали