Помогите разобраться: купила новую обувь. Приехала без коробки и со следами носки. Продавец говорит, что это следы примерок, и что я очень быстро заплатила и не позвонила. Поэтому она не успела мне объяснить, что это витринная обувь и что есть какие-то нюансы. Написать текст с номером карты и о том, чтобы я не забыла прибавить 1 % у нее времени хватило. Возвращать деньги 650 грн не собирается. Объясняет это тем, что она этого не делает и отговаривает это заранее, а я опять таки не позвонила. Фото подошвы прилагаю. Что делать?
Ответ дляblond17
Одинаковые
простите,но скорее всего носили где-то в помещении(((пяточки очень стерты(логотип стерт-вообще странно.бывает что стирается за 3 дня носки на некоторой обуви.но факт носки на лицо! Может совсем немного и недолго,в помещении.типа купили,поносили 3дня,поняли что малы и решили продать
Есть возможность вытащить стельки и посмотреть, как они деформированы - продавлены - испачканы? На кожаных стельках всегда есть ’отпечатки пальцев ноги’ если их носили, вдавленности по форме стопы. И логотипы, если стёрты, то на витринной неодинаково. Если у вас оба ботинка симметрично повреждены - обман на лицо. Давайте же уже продавца в студию!!!
oksana1804• 22 августа 2014
Или носили в помещении на сменку,или в машине ездили.На новую не похожи.
Ответ дляJungfrau
возможно носили как сменку. Это тимберланд, судя по логотипу и цене?
верх ботинок со следами? хотя, какая сменка, если это зимние ботинки.....
не верю я что тимберланды от примерок стерлись бы так....
я тоже в это не верю. Они в очень хорошем состоянии и прошли хорошую предпродажную подготовку
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10207712.html
Нужно пригласить в студию второго покупателя, что 18 августа оставила положительно - восторженый отзыв.
nataliya_nev• 22 августа 2014
Ответ дляoksana1804
я тоже про машину подумала
тогда они не ношеные, а воженые или ездильные

Cinderella.sells• 22 августа 2014
У меня кроссовки Экко, три года ношу, подошва не намного отличается по степени износа от ваших фото. Если качество самой подошвы хорошее, то и стирается она не так быстро.
Вот переписка
20 августа 2014 (17:08) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте, забронируйте, пжл, до завтра.
ответ для blond17
20 августа 2014 (17:11)
Здравствуйте, хорошо))
Вот реквизиты для оплаты:
Карта Приватбанк
Забабурин Дмитрий Олегович
При внесении на карточный счет суммы - комиссия 1%.
Мне необходимо, чтобы у меня на карте было не менее 650 гривен, прошу учесть комиссию ПБ. Бывает оплачивают на карту и не замечают, что ко мне приходит сумма меньше, чем заявленная цена, поэтому возможно нужно добавить 3-4 гривны, и ко мне тогда зайдет вся сумма.
Как только оплатите (желательно в первой половине дня, чтобы посылка уехала в тот же день), сразу сообщите мне здесь или по тел. 099 770 37 74 (МТС), 093 799 71 92 (Life) или 096 958 79 11 (Kyivstar) Лиля, я сразу буду высылать посылку.
blond17 Пользователь сейчас на сайте 9.70(99%)
21 августа 2014 (10:02) Сделать сообщение приватным
Отправила 657
Переведите меня в покупатели, пжл
ответ для blond17
21 августа 2014 (14:14)
Перевела)
21 августа 2014 (16:40)
Посылочку выслала, №ТТН: 59000070811155, к оплате 24грн.
blond17 Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
21 августа 2014 (21:04) Сделать сообщение приватным
Спасибо
ответ для blond17
20 августа 2014 (17:11)
Здравствуйте, хорошо))
Вот реквизиты для оплаты:
Карта Приватбанк
Забабурин Дмитрий Олегович
Отправила 657
Переведите меня в покупатели, пжл
ответ для blond17
21 августа 2014 (14:14)
Перевела)
21 августа 2014 (16:40)
blond17 Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
Спасибо
Ответ дляuvae-ursi
это не они, вот они https://www.kidstaff.com.ua/tema-10380130.html
бу ба бу ба бу• 22 августа 2014
Давайте фото двух подошв одновременно и двух стелек. И еще носки сфоткайте.