Я Главная• 22 августа 2014

Повеситься хочется(((

Кто то смотрел фильм Упасть вверх?
Там героиня, вполне успешная, красивая, обеспеченная и умная на вопрос, чего же ты хочешь, отвечает: повеситься!!!
Вот у меня кризис((( нет, не подумайте, не собираюсь))) слишком много обязательств: мама, ребенок, сестра... Но иногда так все достает...
Почему я? Почему ни мама, ни сестра, ни муж не думают о том, что мне тяжело? Что мне приходится работать на трех работах, чтобы их обеспечить?
Почему сестра спасибо никогда не скажет, когда я ей свои вещи отдаю фирменные?
Почему от мамы спасибо не дождешься, когда ей покупаю вещи?
Почему муж, не работая, позволяет себе меня воспитывать и рассказывать, где я могла бы больше заработать? Ну пойди и заработай!!!!
Девочки, я одна дурноватая или так бывает?
Иногда проскальзывает мысль, а что бы вы делали без меня???
Просто болталка• 23 августа 2014
или хай питаются святым духом.

ЯспАкойнаЯ• 23 августа 2014
так закройте родник ))
муж че сидит на попе? сраной метлой на работу
автор Я Главная • 23 августа 2014
Ответ дляТвоя подруга
перестаньте быть лошадью, станьте женщиной хрупкой и не берите не себя то что не можете потянуть
В том то и дело, что могу , и они об этом знают
Больше всего бесят советы мужа , где больше денег заработать
Ну пускай пойдет и заработает!!!!
Просто болталка• 23 августа 2014
вы про них отзываетесь, как про даунов, которые не могут работать и являясь вашими ближайшими родственниками вы взяли на себя обязанность их содержать. они взрослые, умные люди, которые могут и должны зарабатывать.
автор Я Главная • 23 августа 2014
Ответ дляЭлектричка
Бывает, но Вы очень много сами на себя взяли. Вас кто-то заставляет их обеспечивать? Отдавать сестре вещи? Покупать что-то маме? Если Вы это делаете, делайте просто так, если не хотите- не делайте.
Меня, например, напрягают люди, которые мне очень хотят помочь (родственники), и то и се отдают, покупают, помогают, я конечно, принимаю, хотя и не прошу! Они почему-то считают, что они должны это делать. А потом говорится- ’да она неблагодарная’.
Поэтому я лично не люблю, когда мне сильно помогают. Потом нужно будет всю жизнь ’отрабатывать’ и благодарить.
Скиньте с себя это. Делайте только то, что считаете нужным. Вы никому ничего не должны.
Не заставляют) но приходит мама, рассказывает что нет денег, потом что ей нужны новые босоножки
Как я должна поступить?
Начальник Анонимов• 23 августа 2014
Простите, а зачем Вы все это делаете? Чтобы повеситься? Чтобы чувствовать себя жертвой? В ожидании благодарности? Не делайте того, чего не ценят - не покупайте, не отдавайте, не кормите, если это Вам в тягость. Сделайте добро тому, кому это реально нужно или сделайте приятное себе. Это раз, а во-вторых, все проблемы нужно обговаривать с теми, кто их создает, а не доводить себя до предела никому не нужной благотворительностью.
Просто болталка• 23 августа 2014
а со старыми что, насколько она их берегла. и опять-таки, маме еще моно и иногда нуно помочь.
Выручалка• 23 августа 2014
Ответ дляЯ Главная
Мне, увы, от этого не легче(
Автор, если вы будете работать на трех работах, то вас так надолго не хватит, можно и заболеть с таким рабочим графиком сумасшедшим, нужно отдыхать и беречь СВОЕ здоровье, а не переживать, что муж голодный, а у сестры или мамы шмоток новых нету. А вдруг с вами что-то случится, заболеете, не дай Бог, то что тогда муж и сестра с мамой делать будут? По миру пойдут? Они про вас не позаботятся, а еще и рассердятся, так как лишатся доходов в виде вашей зарплаты.
Просто болталка• 23 августа 2014
я просто в шоке, нашли себе донора. слушайте, раз вы такая сердобольная, может и нам поможете, вот тоже штанишки мне не помешали бы). энные по счету, работать лень, так люблю поспать до 9-10 утра.

автор Я Главная • 23 августа 2014
Ответ дляСтрахованная
Автор,у меня похожие проблемы.Вчера я взорвалась. Был грандиозный скандал .Довели до истерики при моем 3-х летнем сыне...Я вообще иногда не понимаю зачем нужны братья и сестры.
Сочувствую((( вы меня поймете((( сестры нужны, чтобы им помогать)
Только грустно иногда(((
Вчера пришла сестра, порылась в моем гардеробе ( на море едет) выцепила два комбеза один 2500 стоил, второй 4000, и так миленько: можно??? Ну я отдала((( а сегодня укрыло( ну почему я такая дура? Научись ведь уже отказывать к своим 35 годам???
кнопкодав• 23 августа 2014
Ответ дляЯ Главная
Так сложилось( мама в садике работает, сестра и муж не работают(((
Ну не помирать же им с голоду(((
А это только Ваша проблема? Вы сестру будете до старости кормить, Вы ей делаете плохую услугу, она привыкает жить, не рассчитывая на себя.А муж хотя бы 5 тыс. принес! Вы бросили себя под ноги!
Выручалка• 23 августа 2014
Ответ дляЯ Главная
Как я должна поступить?
Если есть на данный момент у вас лишние деньги, то конечно, можно и нужно маме дать на новые босоножки, а если нету, то так и сказать, мама у меня сейчас денег нету и я не могу тебе сейчас помочь. А вы я так понимаю, есть деньги или нету, мама пришла, маме нужно, сестре нужно, мужу нужно, вы сразу на три работы и пахать.
автор Я Главная • 23 августа 2014
Ответ дляВыручалка
Не помогло бы. Просто это тип людей такой, имею ввиду автора. Им это нравится, они живут этим. Хоть автор и пишет, что ей все надоело, но она ничего не меняет в жизни, значит все устраивает. Да и еще, есть такие люди которые ждут благодарности за свои деяния о которых возможно их и не просят, но они считаю что так будет лучше для тех, кого они ’одаривают’ своей благодетельностью. Автор, не работайте на трех работах, не покупайте маме и сестре вещи, если для вас это тяжело финансово, а если покупаете, то не ждите благодарности.

Вы абсолютно правы) мне нравится делать своих близких счастливыми) но я все таки считаю, что можно было бы сказать простое человеческое спасибо, а не: я тебя родила, ты мне должна
автор Я Главная • 23 августа 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
так закройте родник ))
Пыталась( отдельная тема(
кнопкодав• 23 августа 2014
Ответ дляЯ Главная
Только грустно иногда(((
Не работает, а на море за ЧТО??? И как она роется в Ваших вещах? Не обижайтесь, но Вы Дура!
Марфушечка душечка• 23 августа 2014
Перестаньте думать, что они без вас будут делать, перестаньте помогать и содержать - и постарайтесь усмирить чувство долга. Запомните - Вы никому и ничего не должны. Да, помогать иногда нужно, но не постоянно! Поверьте, пару месяцев без Вашей помощи - и родственники сами начнут шевелиться, и думать как себя прокормить. Сначала будут обиды, упрёки, скандалы. Но нужно настоять на своем! И потом, когда они сами начнут работать, они поймут, почему вы так поступили. А по поводу мужа, то да, тут есть и Ваша вина. Дайте ему возможность быть мужчиной! Не тяните все на себе! Вы его просто разленили и всё. Дайте ему понять - ВЫ НЕ ЛОШАДЬ! ВЫ ЖЕНЩИНА! И работать должен он, семью кормить! Постарайтесь подойти к этому вопросу, как мудрая женщина, сначала попытайтесь договориться, а если не получиться - ставьте вопрос ребром! Пожалейте себя, дальше будет ещё хуже!
Начальник Анонимов• 23 августа 2014
И еще. У тех, кого Вы кормите и одариваете, мысли о ’повеситься’, скорее всего, не возникают. А почему? Потому, что им очень удобно, их все устраивает. Удобное место на шее никто без боя не сдаст.
Хомяк с пастой• 23 августа 2014
они вам ничего не обязаны. делать им добро - ваш выбор. не требуйте и не ждите, не будите эгоисткой
Просто болталка• 23 августа 2014
сестра едет на море, так переутомилась сидя на вашей шее. знаете, вам нравится быть жертвой, рассказывать - вот я всех содержу, все меня имеют,да я такая добрая. ох. ну я и дурочка, вс на мне ездят, просто кошмар. ваша позиция - рольертвы и она вам подсознательно нравится, это называется садомазохизм. было бы желание, изначально такой ситуации у вас даже бы и не произошло. моя сестра тоже пыталась вскочить мне на шею, угу, пролетела мимо, у меня такое не пройдет. и муж пытался. и свекровь. пролетели мимо моей шеи, как гнилые яблоки, ничо трудятся , кушать то хочется.

автор Я Главная • 23 августа 2014
Ответ дляПросто болталка
Если честно, все хуже((( мама пенсионерка, сестра не может работать, муж не хочет
Начальник Анонимов• 23 августа 2014
Ответ дляЯ Главная
Только грустно иногда(((
В следуюющий раз сразу спросите - ты что-то туда положила? Главное строго
Просто болталка• 23 августа 2014
мама может поужать свои запросы, сестра на море моет ехать, а работать нет. мужа в топку. я своего просто перестала кормить и одевать. еще и коммуналку на него повесила.
автор Я Главная • 23 августа 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Кстати, вы правы) все годы, пока рос мой сын, я отдавала его вещи маминым подругам для внуков
Недавно я сказала, что хочу помочь беженцам( вы не представляете масштаб скандала!!! Как это? Мамины подруги останутся без фирменных вещей внукам??? Ну вот как так?
Просто болталка• 23 августа 2014
моя сотрудница, муж которой давал копейки на семью, которых хватало на неделю купить картошку и макароны, ставила перед ним через эту самую неделю пустую тарелку и говорила - нет денег, все, что купила на этой тарелке. он устроил скандал и ушел в оскорбленном настроении.
Аноним НаВсеГда• 23 августа 2014
Сестра у вас инвалид ? Почему работать не может ?
СКИБИДЫШь• 23 августа 2014
Ответ дляЯ Главная
Не могу((( воспитание(((
ВОСПИТАНИЕ!!!?Ваша мама тоже так угождала всем родственникам, как и Вы...или так воспитала хоть одну дочку(чтоб на старости лет пожить)
а по поводу Вас напрашивается поговорка
Я корова, я и бык, я и баба, и мужик...
Начальник Анонимов• 23 августа 2014
Почему сестра не может работать?
автор Я Главная • 23 августа 2014
Ответ дляВыручалка
Ага( еще нашла работу( вот сейчас в отпуске, никуда не ездила, денег нет, выхожу 25 августа(((
Понимаю, что каждый день с 8 утра до 10 вечера((( а потом еще дома(((
Но мама пенсионерка, сестра проблемная, муж помогает по хозяйству
автор Я Главная • 23 августа 2014
Ответ длякнопкодав
На море ее молодой человек везет
А свои шкафы я для нее никогда не закрывала
Просто болталка• 23 августа 2014
мама-пенсионерка ужимает свои требования, сестра пашет по хозяйству, а не по морям. муж на работу