Уси-пуськи• 22 августа 2014

Как поступить в непростой семейной ситуации?

Девочки,как поступить в ситуации,когда бывший муж вывез нас с ребенком из опасной зоны???Теперь он это воспринимает так,как будто мы семья!Но я объясняла ему,что ничего не будет,ни отношений,ничего,просто как друзья!!!Но после 2-х месяцев его это перестало устраивать,хочет большего!Реагирует неадекватно!!!!!
НеКонец-Света• 22 августа 2014
Есть у мужиков такое... Это не значит, что он хочет быть семьей. Это значит, что он просто хочет.
У меня после развода приехал к нам с дитем в гости и в сумке лежали несколько презервативов, подготовился, блин. А про люблю-вернитесь даже речи не шло.

автор Уси-пуськи • 23 августа 2014
Ответ дляНеКонец-Света
Дело в том,что я НИЧЕГО не хочу с этим человеком!Он был согласен,но видимо,думал,что время пройдет,чужой город и все такое,сделают свое дело!Но я теперь кроме того,чтобы убежать от него,даже в город под обстрел,другого выхода не вижу!!!!
Сладкий лимончик• 23 августа 2014
блин. сколько судеб ломается из-за этого. у меня у подруги ребенку 6 месяцев, ждали дитя 3 года, теперь она в одной области. он в другой. просвета нет ваще... и у меня не лучше ситуация. а вы у него живете?
Сегодня на диете• 23 августа 2014
Вы же ему сразу сказали, все разъяснили. Какие к Вам вопросы?Это его проблемы. Пусть гуляет
автор Уси-пуськи • 23 августа 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Да,у него.мы зависим от него.Ребенку 2 года.в сад отдать можно только в платный,а это очень дорого(вступительные 2500грн и сразу за месяц надо 3000 грн отдать) и платные садики только до 17-00.А если мне на работу идти,то раньше,чем 18-00-19-00 рабочий день не заканчивается.В городе нет никого-ни друзей ни родственников.НИКОГО!
Сладкий лимончик• 23 августа 2014
Ответ дляУси-пуськи
город какой? я в такой же ситуации. вот сижу. пью винцо. уже успокоилась. выход есть всегда
автор Уси-пуськи • 23 августа 2014
Ответ дляСегодня на диете
Он считает,что у нас снова любовь,потому что уехали мы 19-го июня,а это день нашей свадьбы!!!Вообщем неадекват полный!Если пытаться с ним разговаривать,начинает орать-пугает ребенка,доказывает мне,что я дура,что мне еще для жизни надо,он классный чувак и все такое......
На конструктивный диалог человек не способен.пыталась очень много раз!!!!
автор Уси-пуськи • 23 августа 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Севастополь
Тепличная• 23 августа 2014
Если такая безвыходная ситуация, то чего вы автор тогда ломаетесь, вы же с ним были женаты, сделали ребенка - значит не чужие люди. А если он хочет вернуть семью, то может это и к лучшему.

Сладкий лимончик• 23 августа 2014
1. есть центры для переселенцев, станьте на учет
2. сад ищите попроще(я нашла школу попроще, наступила себе на горло)
3. работу ищите типа в агентстве недвижимости, чтобы график плавающий
4. да, друзей никого... фигово так, что сил нет. вытягивать нас с вами из депрессии никто не будет.
автор Уси-пуськи • 23 августа 2014
Ответ дляСладкий лимончик
я выхода не вижу уже вообще!!!Как в болоте тону,с каждым днем все глубже и глубже.А самое страшное,что страдает ребенок от всего этого
Сладкий лимончик• 23 августа 2014
а кстати, почему не хотите ничего? чего развелись?
Крем для арбуза• 23 августа 2014
Да что тут вам посоветуешь... Или уходите или терпите. Ну может сам еще вас выгонит, если будете отказывать ему. Искать работу, государственный садик и бежать.
Сладкий лимончик• 23 августа 2014
Ответ дляУси-пуськи
у вас депрессия, скачайте книги какие-нибудь, отвлекитесь, если не можете изменить ситуацию-измените отношение к ней. Второе- если жизнь вам подсовывает лимон-сделайте из него лимонный сок и получите максимум витаминов.
автор Уси-пуськи • 23 августа 2014
Ответ дляТепличная
Нет!!!Не к лучшему!!!!Люди не меняются!!!!Я с первых дней я сразу вспомнила почему мы развелись!!!!Чужие мы давно!!!Человек очень жуткий эгоист и собственник!!!Он даже в чужом городе умудряется меня ревновать!!!Когда у меня тут ровным счетом НИКОГО!!!!
Сладкий лимончик• 23 августа 2014
Ответ дляУси-пуськи
Севастополь
да, я на материке, как, говорится. а так бы встретились, поболтали.
автор Уси-пуськи • 23 августа 2014
Ответ дляСладкий лимончик
ТО что,депрессия=это понятно.Я с ужасом жду его возвращения с работы!!!!И как из этой ситуации получить ’сок’ , я пока не представляю
Сладкий лимончик• 23 августа 2014
Ответ дляУси-пуськи
тогда тяните резину, не подпускайте к себе и ищите параллельно выход из ситуации. я свяжусь по скайпу с подругой(она сейчас в России), она очень любит Севастополь. у нее куча друзей там, может чего или кого посоветует, с жильем вопрос как-то решите, темку только не закрывайте, как только выйдет на связь, я вам напишу, не дрефьте. И как она же мне и написала, будучи в России с 2 детьми(а сама из Донецка)-у тебя, подруга, ноги, руки целы, дите в школу идет, никто ен умер, чего ты ноешь? так и Вы. ваши плюсы-живы, здоровы, ребенок тоже,крыша над головой, город красивый, мужик рядом. Не то пальто, конечно, но этот вопрос решаем постепенно, не хандрите))))
автор Уси-пуськи • 23 августа 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Я бы с удовольствием!!!!Друзей и родных катострафически не хватает!!Еще и постоянные переживания за родных,которые остались в городе(((((

автор Уси-пуськи • 23 августа 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Спасибо,Большое за Поддержку!!!! я аж расплакалась))))))Просто очень долго держу все в себе,выговориться не кому,вот и решила тут(
Сладкий лимончик• 23 августа 2014
Ответ дляУси-пуськи
я сегодня днем хотела поплакать, вчера, сейчас сижу винцо пью, муж на работе, ребенок спит. вчера общалась с женщиной 60 лет. она сменила в молодости город, оч. хотела вернуться домой в курск, и вот момент истины- ей 60, а новый город за 30 лет стал родным...мне оч. не нравится город, где я нахожусь, мужчина с которым живу оставляет желать лучшего. но мы такие всегда гордые, умные решаем за Господа Бога, почему он нам дал эту ситуацию? возмущаемся.. жалеем себя. Может надо сейчас потерпеть немного и будут перемены, а какие только Богу известно. Измените свое отношение к этой ситуации. И даже если вы согласитесь на секс, ничего страшного не произойдет. я попала в больницу с воспалением яичников от отсутствия секса и врач говорит заставь себя для здоровья. я говорю-не могу. а она отвечает, что это от долгого воздержания. поковыряйтесь в себе, что у Вас в душе-обида, нежелание, отвращение
автор Уси-пуськи • 23 августа 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Не могу,сколько раз пыталась,даже водки выпила,которую в жизни не пила(я вообще ничего крепче вина и шампанского никогда не пила)!Вот НЕ МОГУ и ВСЕ!!!!! Обида и отвращение к человеку!иногда возникает вопрос как вообще у меня в жизни с этим человеком что то могло произойти!!!!Мы абсолютно разные!!!!!Даже здесь и сейчас и не можем вместе посмотреть телевизор!Его кроме футбола ничего не интересует.А все что я смотрю-это заведомо ’гавно’ (это он так выражается,когда приходит и видит,что я смотрю что то по телевизору он спрашивает:’ну и что ты за гавно сегодня смотришь?’
Сладкий лимончик• 23 августа 2014
он у Вас хамло недалекое, утверждается за счет вашего унижения, чтобы вас утешить напишу Вам следующее. пришел мой муж с работы. посмотрели одни новости про АТО, вторые про АТО. потом он уехал на 1 час по работе, мы с малым сватов смотрим, приехал и говорит ’переключи это гавно’, берет пульт и переключает. Я ему говорю ’давай выберем то, что все будет интересно смотреть и мы выбираем снова новости про АТО’.Я возмущаюсь, мне отвечают, что ему наплевать, он не видит телик целый день, а я типа его вижу)))) в итоге скандал. И я сказала, что ты ведешь себя как быдло. Ответ ’я не быдло’, так не веди себя так... секса естественно после этого нет. так что мы с вами в похожих ситуациях, учитесь отключать мозги и не замечать его закидонов, у вас пока(ПОКА!!!!) НЕТ ВЫХОДА, но потом он будет-верьте!!
Дея Торис• 23 августа 2014
Копите деньги как-то
автор Уси-пуськи • 23 августа 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Ваша ситуация мне ОЧЕНЬ СИЛЬНО напомнила мою.Я ему тоже периодически говорю,что он ведет себя как быдло))))))Если говорить о просмотре телевизора,то ему проще ретироваться или вообще лечь спать в знак протеста!!!Это на предложение посмотреть то,что всех устроит!!!Недавно сказала ему,что собираюсь к подруге в Феодосию на 4 дня(она вот на днях должна приехать туда) так он мне скандал устроил в 3-х актах,что мне нечего там делать и вообще все подруги .ляди(это при том,что он уходит на работу в 8 утра-мы спим и приходит в 9-10 вечера,мы УЖЕ спим,ну или делаем вид,что спим и давно)))))
автор Уси-пуськи • 23 августа 2014
Ответ дляДея Торис
Копите деньги как-то
КАК????Очень долго копит надо,если на масштабные акции какие то
Сладкий лимончик• 23 августа 2014
Ответ дляУси-пуськи
это чувство собственности. ревность-потому и не пустил, меня на море в этом году не пустил с малым. ему в 1 класс, надо было оздоровиться. но финансы поют романсы, поэтому я сильно не могла выступать, поэтому в вашей ситуации вы ничего изменить не можете, помолитесь и пустите все насамотек в отошениях, а сами ищите работу, отдайте ребенка в сад обычный, попробуем разрулить вашу проблему, найдете жилье и все будет ок!он потому себя так и ведет, что думает, что у вас безвыходная ситуация
автор Уси-пуськи • 23 августа 2014
Меня беспокоит еще тот факт,что ребенок становится нервным и раздражительным на фоне всей этой ситуации.Дома все было совсем по другому!!!!!
автор Уси-пуськи • 23 августа 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Я поняла уже,что считает себя ’ХОЗЯИНОМ’ ситуации.Но в гос садик попасть не реально-я узнавала,там очереди,если я стану в очередь,то в лучшем случае мы туда сможем попасть в 2016 году. А я решила,что все равно поеду,если не уеду,то с ума сойду точно!!!
автор Уси-пуськи • 23 августа 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Он умудрялся контролировать меня когда мы уже были в разводе.Рассказывал где я гуляла и с кем и до которого часа!!!Если честно,то я думаю,что у него психические неполадки какие то((((((