Первоклашка Я• 23 августа 2014
Девочки с Житомира! Сколько стоит ночь в отеле в Вашем городе?
Кыся-брыся• 23 августа 2014
Цены наверное как и везде разные,есть дешевые ещё совдеповские и новые дорогие.Как показывали в Ревизоре,то 150-800
Та никада в жизни• 23 августа 2014
От 150 грн, но можно найти квартиру посуточно...Так же от 150 грн..
буреЛОМКА• 23 августа 2014
Если что, я из Киева
Приходилось ночевать в жито мире
Зайдите на сайт скидок, хорошая гостиница со спа и рестораном предлагает за 1000 грн двое суток
Приезжала не единожды, очень довольна
Гостиница Додо, поищите на групоне
Приходилось ночевать в жито мире
Приезжала не единожды, очень довольна
Гостиница Додо, поищите на групоне
Там-тарарам• 23 августа 2014
нормальный номер на двоих в центре от 250 грн. На окраине от 150 грн. Что именно вас интересует? Может действительно квартиру снять вам
Первоклашка Я
• 23 августа 2014
Ответ длякультУра
Могу предложить квартиру 200грн в центре.
Вы посуточно сдаете? За сколько ( по времени с Вами нужно договариваться) и где именно находится?
Сколько спальных мест?
Спасибо!
Сколько спальных мест?
Спасибо!
культУра• 23 августа 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Сколько спальных мест?
Спасибо!
Сколько спальных мест?
Спасибо!
Собираемся сдавать помесячно, но с ноября месяца. Договариваться за 2-3дня. Находится в центре, возле Собора. Квартира однокомнатная - есть двухспальная кровать и диван (т.е. 2*2)
А Вам на какие числа надо?