Додекаэдр• 23 августа 2014

Неужели тяжело удалить обьявление,если товар продали???Достали уже....

Честное слово...не возможно искать товар,150 обьявлений...и продано,продано.....удаляйте,если продали....уважайте время других людей!
Русалка на ветвях• 23 августа 2014
Согласна!

Сиреневенькая• 23 августа 2014
Аннуитет• 23 августа 2014
я жаловаться начала.тоже бесит
Кыся-брыся• 23 августа 2014
Тоже поддерживаю. Специально для этих целей, есть опция ’ товар продан’.Неужели в облом нажать кнопочку?!
Мааздам• 23 августа 2014
И я уже жалуюсь
автор Додекаэдр • 23 августа 2014
Я тоже начала жаловаться...(
Дюагональ• 23 августа 2014
девочки, в какой момент по правилам нужно отключить обьявление.
У меня покупатель взял реквизиты, на слеующий день оплатил и на третий я отправила, написала номер, подождала пока покупатель его прочтёт о отключила.
На всё про всё 4 дня ушло. И за это время другие покупатели спрашивали и обижались что активно неактуальное обьявление.
Torry-Vika• 23 августа 2014
бывает такое, что только сегодня разместили объявление, а вещь сразу же купили, а удалить можно отлько через сутки!
Za-Ra• 23 августа 2014
100% издевка! Много так случалось и некоторые до сих пор висят в продаже НО ПРОДАНЫ!

Блoшка-матрешка• 23 августа 2014
Ответ дляДюагональ
я удаляю,когда сделка оценена)
Дюагональ• 23 августа 2014
Ответ дляИрашек
я удаляю,когда сделка оценена)
я отключаю когда покупатель увидел номер декларации. В отключённом он может читать переписку и при необходимости его включить можно.
Аксюша• 23 августа 2014
Елена Лучезарная• 23 августа 2014
Стараюсь сразу после отправки отключать, но иногда что то отвлечет и могу забыть, потом конечно не удобно перед покупателями что проданный товар есть в объявлении, всегда прошу за это прощение и сразу удаляю.
Сеточка• 23 августа 2014
Ответ дляДюагональ
а правила читали? Добавили человека в покупатели и отключили обьявление. Если сделка сорвалась, потом можно включить.
Дюагональ• 23 августа 2014
Ответ дляСеточка
я же с спросила как надо по правилам.
В покупатели я добавляю как только человек реквизиты взял (это по правилам, кстати).
Не факт что он купит и писать в обьявлении уже не сможет.
Аль_де_Барановна• 23 августа 2014
У меня было такое,что только выставила объявление,сразу 5 человек написали в течении получаса.первая девочка оплатила,остальным сказала-извините,продано. Так за что на меня жаловаться?после оплаты объявление удалила
Сметчица• 23 августа 2014
Ответ дляДюагональ
Я сразу после оплаты,добавляю в покупатели и отключаю обьявление. Покупателю все остальное пишу в личку,и он мне тоже.
Чукча Мукча• 23 августа 2014
Ответ дляДюагональ
как только оплатил надо нажимать кнопочку товар продан
Патриотка• 23 августа 2014
Ответ дляZa-Ra
точно! хотела купить джинсы, 19 мая(!!!) продавец написала- извините, уже проданы. сейчас смотрю, а объявление висит до сих пор! пойти что ли тоже пожаловаться?

Аня+Федя=Данил• 23 августа 2014
больная тема реально надоело.
Моль Молливна• 23 августа 2014
Хорошо. А для чего кнопка ’продано’?Жалуйтесь,пусть её удалять вообще!
ptichka_korolyok• 23 августа 2014
Ответ дляДюагональ
а почему тогда не отключите? Покупатель будет видеть,что товар либо на брони,либо куплен и никто не будет обижаться?
Nadiya_P• 23 августа 2014
Ответ дляTorry-Vika
Можно в таком случае просто отключить объявление, а удалить - уже через сутки.
posud.org• 23 августа 2014
Точно, я считаю, что такие люди не серьезные
Nadiya_P• 23 августа 2014
Ответ дляДюагональ
Можно делать так:
Когда покупатель согласен на покупку и оплату, Вы оформляете заказ, предупредив об этом покупателя (потому-что многие не знают где это находится). Там можно указать реквизиты для оплаты, описание товара, чтобы ничего не напутать, и вести переписку друг с другом.
После оформления заказа объявление отключаем или нажимаем на кнопочку ’Товар продан’.
Оле Лукойе• 23 августа 2014
я удаляю когда покупатель отпишется что получил
если отключать или товар продан то покупатель не может написать
marishka17143• 23 августа 2014
удаляю после того как получатель подтверждает что все ок, бывает что размер не подошел и тд, и возвращают
ok1904• 23 августа 2014
Я тоже плюсуюсь. Надо люстра, обратила внимание на некоторые обявления на кидстаффе- в результате ничего в наличии нет и уже не будет. Бардак
ok1904• 23 августа 2014
Я отключаю как только получаю предоплату, потом в лс общение
В каждой бочке...• 23 августа 2014
а некоторые даже обновляют темку с проданым товаром. Вот например неделю назад искала белюровый костюм, нашла понравившийся, зашла прочитать открытую переписку - а там только сообщение от автора - продано. я уже ничего и не стала спрашивать. Вчера снова попала на этот же костюм - ну думаю, может вернули (всякре бывает...). Спрашиваю, в наличии ли костюм? - продавец отвечает - продан, только ещё не удалила темку. А на кой, спрашивается - обновляеш каждые 5 дней??? Спросила в её другой темке про джинсы - оказывается тоже проданы. Напасть какая-то