Аноним• 15 января 2013

        Какие признаки беременности у вас были до того, как вы узнали?
Девочки, есть ли какие-либо признаки беременности на ранних сроках? Я понимаю, что это индивидуально, но вдруг у меня совпадет с кем-то :)
У меня это впервые, хочется знать еще до теста, если получилось.
Спасибо.
Аноним• 15 января 2013

		во время овуляции очень болел живот с одной стороны. очень, разогнуться прямо не могла.
все. больше ничего.
Аноним• 15 января 2013

		ой мне сразу при каждой беременности снилось что я поймала рыбу - при чём каждый раз один и тот же сон
а ещё мне сразу хотелось фруктового сока и побольше-побольше... вот у меня теперь три пацана

	Аноним• 15 января 2013

		у меня еще до задержки соски очень сильно начали болеть, никогда раньше такого не было. а через пару недель узнала что беременна.

MamaMaliwa• 15 января 2013

		Очень эмоционально реагировала на всё, чато хотелось плакать, особенно когда животное бездомное видела - котёнка, например))

Глаголица• 15 января 2013

		мне приснился дельфин,я его поймала,но сначала он был маленький ,а потом вырос у меня в руках! И плаксивая была! А потом узнала через 2 недели ТАК И ДА!

Ясина мама• 15 января 2013

		все,як перед місячними-груди наповнились,прищі на лобі повисипали,живіт піднива!а вже як рибка приснилась-то всі питання відпали!

Аноним• 15 января 2013

                        Ответ дляYUKKA25

                        у меня болело внизу слева,думала воспаление,потом задержка,думала,что киста,начиталась в нете ...муж говорил,что надо б тест купить,а я все не верила)))

		а чего не верили?

Аноним• 15 января 2013

		А у меня молочница началась. Я ее вылечила, а через 3 дня узнала, что беременна.

dashunskaya18• 15 января 2013

		А меня все запахи раздражали, не могла в общественном транспорте ездить

Аноним• 15 января 2013

                        Ответ дляАноним

		А я всю первую беременность молочницу лечила, до беременности никогда не было
, родила-все прошло
Аноним• 15 января 2013

		При первой - тянул яичник,думала воспаление,побежала к гинекологу. При второй еще до задержки в метро вдруг затошнило резко и голова закружилась

	Глаголица• 15 января 2013

		ела апельсины ящиками,как некоторые едят огурцы- банками! Не преувеличиваю.Не успевали закупать на оптовом рынке!

			Аноним
		• 15 января 2013

                        Ответ дляАноним

		ну так это вы уже как узнали, наверное, ели.
А я имею ввиду еще на очень раннем сроке.
		Если я начинаю круглосуточно хотеть спать, жрать, заниматься сексом, плакать и одновременно смеяться - залёт 100%!!! У меня 3-е деток и ещё до задержки по таким признакам я понимала, что можно начинать готовиться к родам)))) Тесты в первый же день задержки всегда показывали положительный результат)))) Удачки Вам)))

Аноним• 15 января 2013

		Часто ходила пи-пи, раз 5-7 на день, и плакать все время хотелось, а потом в маршрутке 2 раза место уступили я и догадалась, купила тест и даже утра не ждала...

                        Ответ дляАноним

		Мне тоже приснился дельфин, и я его держала крепко-крепко. А ещё мне постоянно хотелось спать, в 20:00 я уже видела сны.

Аноним• 15 января 2013

		Точно, постоянно ревела. Даже когда узнала, что беременна -- расплакалась.

	Глаголица• 15 января 2013

                        Ответ дляOlesenka

		В самую точку!

	Глаголица• 15 января 2013

                        Ответ дляАноним

		нет сначала было так

Аноним• 15 января 2013

		а у меня был такой малоприятный признак-еще до задержки за пару недедь,наверное,заметила- когда ходила по -маленькому в туалет, то запах мочи был таааакоой-словами не передать, как у мужика после вагона выпитого пива,наверное. с каким-то амиачным запахом очень резким.и цвет темный какой-то. даже испугалась сначало,думала, какое-то воспаление мочевого...но к врачу так и не дошла:)

Глаголица• 15 января 2013

                        Ответ дляанюрик

		да,так и днем успевала спать

Глаголица• 15 января 2013

		очень приятно вспомнить! Столько ожиданий и надежд! Кажется,что ты беременна одна во всем мире!