Аноним• 15 января 2013
роддом Киев
какой роддом вам понравился в г.Киев?
APSI-DEIZI• 15 января 2013
Печерский роддом №1 СУПЕР,особенно гинеколог Вдовиченко Владимир Петрович,отличный специалист.
Аноним
• 15 января 2013
а как вы предпочитаете договариваться с определенным врачем или рожать у того кто будет на смене?
klymbikaklymbika• 15 января 2013
Роддом № 2 на Виноградаре, договаривались с врачом заранее. О выборе не жалею.
Аноним• 15 января 2013
:В 6 два раза партнерские роды. одни из них кесарево. Без договоренности, у дежурной бригады (оба раза), Все довольны, платила как и все.
Аноним• 15 января 2013
А мне 3-й понравился. Там и палаты неплохие, и персонал тоже. И родные могут посещать тебя на протяжении всего дня, помогать тебе, а не смотреть на тебя через окошко. А врач вообще супер!
Аноним• 15 января 2013
три раза в седьмом, нормальный роддом, все устраивает, рожала без договоренностей, отдельная палата и родзал, партнерские роды.
Аноним
• 15 января 2013
Ответ дляАноним
а ребенок с вами находится в палате или нет?
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
Ребенок первые сутки был не со мной, т.к. было кесарево. И со мной ни кто не оставался из родных. А потом все время со мной. Если бы муж или мама, или еще кто-то остались ночевать со мной, то малыша можно оставить на ночь. И кстати, и партнерские роды там тоже можно и чтобы муж ночевал постоянно с вами можно.
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАбу
2 раза рожала в 1 на перерске, все супер.
я один раз но тоже в 1 очень всё понравилось!
я за №3, за-за-за и только за, там все супер, я договаривалась с врачом у которого стояла на учете, шла к нему и только к нему, и сейчас с ним - 2го ждем, 5000 грн заплатила, ребенок со мной, и муж со мной...... все супер-пупер - лечу туда как на крыльях, нет ни одного минуса
Аноним• 15 января 2013
дважды рожала в 6 роддоме. Первый раз абсолютно бесплатно с дежурной бригадой , второй раз договаривались с врачом . Оба раза отношение и весь мед. персонал
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
а какие сейчас цены на естественные роды?
у меня племянница сейчас лежит в паге Киев с дня на день ждём , так там сказали если кесарево то 1000$ а естественные 10.000 гр
Аноним• 16 января 2013
На петра запорожца не киевская, прописки нет, родила без денег(правда перед мойкой роддома и по скорой может это и помогло) отношение хорошое,палаты тоже одна в палате перестенка посредине комнаты с окном,туалет душ на 2-х.
Дарина_777• 19 января 2013
Ответ дляАноним
то есть кесарево дешевле?
katarinka25• 07 февраля 2013
Я тоже за 3 роддомв Киеве. Я хоть и сейчас живу в Харькове,но малыша 3,5 года назад рожала там. И очень,очень довольна. Рожали вместе с мужем, все прошло хорошо, естественны роды и акушерка была приятная,что немаловажно)))Если кому нужны теелфон врача, могу написать!!!!