Головная• 23 августа 2014
Мусорная корзина.Какую выбрать ?
Нужно купить в кабинет школьный мусорное ведро для бумаги (под стол ставить).
Я не знаю какое взять. Точнее,какое лучше.
В магазине увидела 2. Вот примерные фото.
Какое выбрать?
Как на первом фото? ( просто "прозрачная корзина")
Или как на 2 и 3 фото? (в магазине ведро немного другое,круглое,маленькое, но есть"шатающая" крышка).
Второй вариант не туалетный?))))
Спасибо!
Какое выбрать?
Второй вариант не туалетный?))))
Спасибо!
Результат:
вже голосів:
15 (46.88%)
Фото 1 ("прозрачная" корзина)
14 (43.75%)
Фото 2-3 (закрытое ведро,с шатающейся крышкой)
3 (9.38%)
Другой вариант/не знаю.
Под пытками• 23 августа 2014
капец, люди, неужели вообще ничего нельзя выбрать самостоятельно? Берите первое. И чтобы не создавать отдельно тему по мусорным пакетам - Фрекен Бок. Совок и веник на рынке, швабру зеленую, тряпки для пола 3-4 шт
Меня прет))• 23 августа 2014
Ответ дляПод пытками

а поговорить?