Помогите разобраться: купила новую обувь. Приехала без коробки и со следами носки. Продавец говорит, что это следы примерок, и что я очень быстро заплатила и не позвонила. Поэтому она не успела мне объяснить, что это витринная обувь и что есть какие-то нюансы. Написать текст с номером карты и о том, чтобы я не забыла прибавить 1 % у нее времени хватило. Возвращать деньги 650 грн не собирается. Объясняет это тем, что она этого не делает и отговаривает это заранее, а я опять таки не позвонила. Фото подошвы прилагаю. Что делать?
Я уже обсуждала эту тему вчера поздно вечером, сегодня продолжение: продавец со мной разговаривать не будет дала телефон своего подельника Забабурина Дмитрия 0509575585. Может у кого-то получится дозвонится ! Пусть заберут свою ношеную обувь и отдадут мои деньги!!!тел. Лили 0937997192
ptichka_korolyok• 23 августа 2014
Ответ дляblond17
Сегодня получила ответ: со мной никто разговаривать не будет!!! Я в шоке!!!
На большем мониторе уже точно рассмотрела,они - б/у. Так что, первое мое мнение, было не верное.
Ответ дляmax2013
Всегда есть скрытый риск оплаты на карту человека у которого по факту вы не покупает ничего. ПолучаетсяЛиля у вас денег не брала,товар не её. Дмитрий у вас денег не просил и ничего вам не продавал.Может вы ему материально решили помочь и добровольно конечно.
посылку Дмитрий отправлял, здесь есть к чему прикопаться
Ответ дляblond17
судя по сылке на обувь которую она
Направляет то она торгует стоком! А ваши ботинки может и не носили долго но одевали несколько раз! Там даже видны заломы ! И губкой с воском они намазаны !
Ответ дляblond17
Оля,привет !
Напишите админам и на форум в темку обманутый покупатель.Обувь явно б\у .
Покупали Вы у продавца и сделку заключали с ним ,а кто уже ее отправлял это точно не ваши проблеммы .
Тут явно обман в фактическом состоянии обуви.
Anna_skovi• 23 августа 2014
Ответ дляblond17
Нда... Это не витринная обувь, её реально носили... Пишите жалобы админам (если покупали на Кидстафе), плюс заявление в милицию о мошенничестве...
Anna_skovi• 23 августа 2014
Ответ дляОксинья
Админы не решают такие вопросы! Они следят за порядком на сайте, а в товарно-денежные отношение пользователей не вмешиваются.
Они закрывают мошенников и вносят их в список мошенников, который опубликован на сайте.
Ответ дляKsenia3
Оля,привет !
Привет, Инночка.Такая тяжелая девушка попалась.