Вкаблучках• 23 августа 2014

Увлекаюсь эзотерикой, проконсультирую бесплатно

тема: взаимоотношения в семье; воспитание детей, личный успех, успех в работе.
Маша хороша• 23 августа 2014
К посту 24. Меня Анастасия зовут. 26 лет.

Люблю Поумничать• 23 августа 2014
Год ищу работу после декрета и безуспешно. Когда же наконец я её найду или она меня?
Паспортный стол• 23 августа 2014
Как много желающих обмануться:-)
автор Вкаблучках • 23 августа 2014
Ответ дляamina
О, я бы очень хотела про работу, ато у меня с ней как не сложилось лет 10 назад, так до сих пор и не складывается
Не сложилось у вас 10 лет назад, за это время вы что-то делали для поиска работы? Вы не можете найти сферу деятельности? Я бы вам советовала сначала подумать какую именно работу вы хотите? Свой бизнес? На предприятии маленьком или большом? Род деятельности?
Берегу и стерегу• 23 августа 2014
Ой,добавлю к посту 20. ((Берегу и стерегу) - Мне 22,зовут Олеся.
автор Вкаблучках • 23 августа 2014
Ответ дляАлывердЫ
что нужно для вопроса?инфа какая?
вопрос и немного информации для ответа.
автор Вкаблучках • 23 августа 2014
Ответ длятаня17
Тролль?
нет
автор Вкаблучках • 23 августа 2014
Ответ дляПапоротник
И я хочу. Кто в очереди крайний?
пишите вопрос и информацию для предоставления ответа. Дополнительно я буду спрашивать.
АлывердЫ• 23 августа 2014
Ответ дляВкаблучках
вопрос и немного информации для ответа.
Юлия 43 года
будет ли у меня любовник?стоит ли искать?(замужем)

ЕлькиПальки• 23 августа 2014
ок, меня зовут Оксана мне38, мужа Дима ему 37, есть двое деток. Сейчас у нас сложный период в отношениях -что нас ждет -развод? и еще - у меня есть возможность уехать из страны -уезжать?
Цыбулька• 23 августа 2014
Ответ дляВкаблучках
,ой блин эзотерик нашелся
Цыбулька• 23 августа 2014
Ответ дляАлывердЫ
Юлия 43 года
Просто болталка• 23 августа 2014
И мне скажите ити на новую работу? Алла,29 лет
Мамаша в бигудях• 23 августа 2014
Марина 30 лет, муж Сергей 31 год, будут ли у нас детки и когда?
Попижёновна• 23 августа 2014
Привет. Идти ли мне на работу или искать другой вариант? Мне 31, замужем.
с_переулочк­а• 23 августа 2014
стоит ли мужу уходить с работы? менять на что то другое? мужу 31год.
Сусановна• 23 августа 2014
Елена, 27. родится мальчик или девочка?
с_переулочк­а• 23 августа 2014
или поставлю вопрос так, чем ему лучше занятся? что принесёт доход?
Девушка Прасковья• 23 августа 2014
Ответ дляВкаблучках
задайте вопрос, что именно вас интересует и предоставьте информацию для ответа. Если нужно будет - я задам дополнительные вопросы.
и меня возьмите тогда ))

начала писать диссертацию, (тогда мне казалось это очень важным) вышла замуж, ушла с той работы, где она требовалась... из аспирантуры из-за постоянных поборов..., но продолжала над ней работать. сейчас работаю там, где в принципе степень не нужна. муж говорит, делай как тебе нужно, но без фанатизма и не уходя туда с головой. науч.рук. уговаривает продолжать, мол, много сделано, но я не знаю нужно ли мне это: очень много денег и нервов уже было вложено, меня саму уже от нее воротит, в научных кругах я видела только подхалимство и коррупцию. я не вижу, что будет какая-то отдача от всего этого: забить и жить нормальной жизнью или все-таки продолжать, не досыпая ночами, а вдруг когда-нибудь пригодится (а может и нет..) в общем у меня серьезная дилемма...

Здрасьтенька• 23 августа 2014
И я хочу ...
Не пойму чем заниматься, чтоб деньги зарабатывать?
Ирина 27
2 вышки: техническое и экономическое. (во время них хорошо получался сетевой маркетинг)
6 лет с детьми, на дому чуть занималась копирайтом, а так в основном продавала, есть небольшой интернет-магазин, но очень маленький доход.
Сейчас стоит вопрос идти или строить карьеру, или бизнес дальше развивать, или просто на пол ставки найти. Одно только знаю денег хочу, а остальное запуталась начинаю впадать в депрессию.
Маргарита и Мастер• 23 августа 2014
Лена. 24 года. Мужу 30 лет. Есть ребенок.
Есть ли совместное будущее у нашей семьи?
т-а-м-а-р-а• 23 августа 2014
Тамара, 32. Когда мы переедем в свой дом? Достроим?
levolga• 23 августа 2014
Лидия. Продолжать ли мне лечение у гомеопата еще на полгода? Будет ли хороший результат?
Кастрюлька• 23 августа 2014
Виктория. Хочу знать. Очень. Что ждет меня в личной жизни. Вот и весь вопрос собственно. Юлагодарю!
ВундерКИНГ• 23 августа 2014
Ответ дляВкаблучках
Почему при любой при любом контакте с людьми, будь то магазин, ремонт, соседи, установка окон или дверей - эти люди, изначально вроде как порядочные и честные, хотят обмануть, обокрасть и всячески навредить? Женщина 60 лет.

Вопрос касается моей мамы. Она уже лет 10 хлеб в магазине не может купить, чтоб ее не обхамили, не обсчитали или не подсунули с плесенью. Может и раньше так было, но с возрастом все ее проблемы перелегли на меня и у меня уже сил нет ходить за нее ругаться и решать ее проблемы
неДоЖиру• 23 августа 2014
Будет ли развод с мужем? Наталия и Виталий
Трусы с капюшоном• 23 августа 2014
меня пропустили...ответьте пожалуйста
автор Вкаблучках • 23 августа 2014
девочки, я не гадаю, не предсказываю. У меня были тяжелые времена в жизни, много читала литературы по психологии, эзотерике, много информации подчеркнула для себя, сделала выводы. Готова поделиться информацией с вами, может кому-то поможет и станет легче. Кому интересно - ответы буду давать по мере возможности., кому не интересно - пожалуйства проходите мимо.
автор Вкаблучках • 23 августа 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
А меня интересует..
Я живу с мужем которого можно сказать разлюбила,и очень сильно люблю другого человека.У на с ним был секс несколько раз...Но чувств у него ко мне не замечаю сейчас..Он к нам гости иногда приходит,продлиться ли наш роман?
сколько длится ваш брак? как муж к вам относится? дети есть?
Я не на долго• 23 августа 2014
Дочь поступила в университет в другом городе, я не могу спать от беспокойства, как она будет одна в чужом городе, все ли будет хорошо. Она умная девочка, медалистка, ее зовут Яна. Ответьте,прошу!