Малявка-козявка• 23 августа 2014

Девочки, помогите снять квартиру в Киеве!

Добрый день, Девочки! Если кто-то слышал или сам сдает 3-хкомнатную квартиру в Киеве, отзовитесь. Мы из Донецка, всей семьей живем у родственников уже почти три месяца в Днепропетровской области, возвращаться в Донецк конечно же не хотим. А деньги нужно зарабатывать хоть как-то, да и ребенка в садик отдавать и сестре рожать в январе. Некоторые киевляне не хотят сдавать донецким, но разве мы виноваты в том, что 30% идиотов устроили все ЭТО((((( Пожалуйста, отзовитесь.
Я люблю транзисторы• 23 августа 2014
Мне кажется, надо чтобы муж поехал в Киев, нашел работу, а через 1-2 месяца снял квартиру и забрал всю семью.

Надувная пыль• 23 августа 2014
А почему Киев???
Спелый баклажан• 23 августа 2014
Подружка приехала 2 мес назад с ребенком, проблемы со съемом жилья не было. Тут квартиру чтоб снять нужно быть, присутствовать. На просмотр жилья идти нужно с деньгами сразу, и есль нравится - снимать, а то пока будите перебирать, до вечера уже квартира та будет сдана. Любое агенство вас поселит в течении суток
Спелый баклажан• 23 августа 2014
Ответ дляНадувная пыль
А почему Киев???
Работу проще найти.
Ангел-предохранитель• 23 августа 2014
у моей двоюродной сестры в Киеве та же проблема, но они еще и работу не могут найти, вообще никакую, вроде берут сначала, а потом смотрят прописку луганскую и как от прокаженных открещиваются...и что же этим людям делать? я бы и рада им помогать, но сама сижу в декрете и в моей семье один кормилец-муж.
Коренная киевлянка• 23 августа 2014
Ну не фиг писать что открещиваются как от прокаженных!!!!!прям задолбали эти горнов росы.я сдала одно комнатную и в доме у меня бесплатно живут две семьи,трешку снять можно,но вам правильно советовала,сначала найдите работу потом-квартиру
Спелый баклажан• 23 августа 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
а мои знакомые сразу нашли. Рынок троещина, овощной, на двох 600 грн в день получали, но работать не захотели больше недели...
Девальвация• 23 августа 2014
девочки, как бы ни прискорбно это звучало, но в стране-агрессоре гораздо проще все с этим :( у нас сотрудники выехали в РФ, с жильем нет никаких проблем, людям из Донецкой, Луганской обл. сдают дешевле, на работу взяли мужа сотрудницы без регистрации на 4 день пребывания там, в Украине он не мог найти работу 2 (!) месяца почти. Это люди, которые ходили на митинги в поддержку Украины в Донецке, рисковали жизнью, представьте. Да, противно, но выбора нет. Для жителей донецкой и луганской областей только заграница... в своей стране места нет.
Спелый баклажан• 23 августа 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
у нас тоже семья из Донецка снимает, но уже пару лет.

Спелый баклажан• 23 августа 2014
Ответ дляДевальвация
вчера тема была, что на оборот полхо там девочке., искала куда вернуться на Украину.
Надувная пыль• 23 августа 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Работу проще найти.
Вы уверены?
Девальвация• 23 августа 2014
Ответ дляСпелый баклажан
с психологической точки зрения вероятно? да, тяжело, особенно если ты в эту Россию не хотел и флагами не махал, так вдвойне
Ангел-предохранитель• 23 августа 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
я писала, что открещиваются по поводу работы и это реальная ситуация и не единожды было, а без работы, извините, какая может быть квартира??!!
toma1976• 23 августа 2014
Вы представляете сколько может стоить аренда 3-комнатной квартиры в Киеве?
Я 1-к сдаю за 3000...Сначала работу найти нужно - правильно советуют
ГейСюда• 23 августа 2014
Автор, если флагами махали 30 %, то виноваты во всем етом и те 70 которые смотрели и ничего не делали. Если б у меня сейчас сосед вышел с флагом росеи, я б его в подьезде б сама лично прибила б етим флагом. По теме - я живу в Киеве, оренда 3 комнатной квартиры стоит от 5 тыс грн +к у, и ето бабушкин ремонт в черта на куличках, бесплатно врятли сдадут, можете не надеятся,многие просят сразу оплату за первый и последний месяц, с донецкой пропиской снять сейчас очень очень сложно, работу найти тоже проблемно, плюс зарплаты сейчас сравнительно не высокие, а цены...
Ангел-предохранитель• 23 августа 2014
Ответ дляСпелый баклажан
это какие-то нереальные деньги, для такой низкоквалифицированной работы, знаю, что продавцы получают по 50-100 грн в день, чем они там занимались?
Любовь Калистратовна• 23 августа 2014
Ответ дляГейСюда
та что вы рассказывайте! какой нафиг бабушкин ремонт за 5 штук?Я снимаю трешку,за 4500 и счетчики,в районе 4700-4800 получается,квартира шикарная
ГейСюда• 23 августа 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Значит Вы уже давно снимаете и цену вам не поднимали, или снимаете где -то на окраине, побробуйте сейчас найти такую , за 4500 сейчас двушка максимум, есть и однушки по такой цене. Я сама снимаю, снимают мои друзья и знаю о чем говорю.
Душка-свекровь)))• 23 августа 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
В каком районе? Цен таких нет давно, хотя если это где-то софиевская борщаговка, то может и такая цена.

автор Малявка-козявка • 23 августа 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а в каком районе?