Фрекен бок• 23 августа 2014
Вы слышали, что на 1-е сентября нужно идти в вышиванках.
нам несколько дней назад позвонила учительница и убедительно просила прийти в вышиванке. А у меня уже лимит вычерпан- собрать двоих школьников, все знают, немалые деньги. У младшей рубашечка вышитая как раз впору, а старшему- рукава по локоть, рубашка по пуп....Я накупила рубашек для школы, а с вышиванкой думала проскочить.дешёвку покупать не хочу, а дорогую не могу. И тут нашла решение на просторах интернета- вышитый галстук. Правда готовые они дорогие. Но у меня есть ткань, руки и швейная машинка. Час работы и вот результат, может не очень вышитый, но, думаю, никто не снимет.
Вот Она Я• 23 августа 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Так сложилось, что не ходили и не будут. Примите уже хоть это. А в белой блузке - без проблем, кто спорит. Но эта маниакальная одержимость всеми патриотичными символами уже достала. Ещё приедьте на машине с украинским узором и с гимном на телефоне. Тогда уже точно вопросов не будет.
не ,будут - уже по-другому складывается, шоли не видно
Вот Она Я• 23 августа 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Девочки, у меня есть вышиванки, которые прабабушка мужа вышивала. Им по 100 лет.
Куда их девать? Выкинуть жалко, хранить неудобно.
вывесите в продавалку- улетят.
Телепузик• 23 августа 2014
Ответ дляПлету интриги
Так вроде ж он сбежал, захаров какой то приехал вместо него, не?
та неважно, как их назвать, суть-то одна.
Дежурный по кухне• 23 августа 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
Спасибо,админ отправил на кухню эту дежурную
Кого куда - что я пропустила?
Дежурный по кухне• 23 августа 2014
Ответ дляВот Она Я
Пока не видно.
Телепузик• 23 августа 2014
Ответ дляВот Она Я
вывесите в продавалку- улетят.
куплю все , вот люди пошли, Настенные трусы хочет выкинуть семейную реликвию, которую прабабушка 100 лет назад создала.
Вот Она Я• 23 августа 2014
Ответ дляОле Лукойе
по всей Украине тоже особо не носили вышиванки.
а сейчас такая ситуация.. что и донбасс оденет
Плюс мильйон. У нас в школе никто ничего не говорил, но мои дети идут в вышиванках
И завтра гулять по городу- тоже
Плету интриги• 23 августа 2014
Девочки, с лентами!!Разберитесь уже раз и на всегда, для себя, чем отличается георгиевская лента, с которой воевали наши деды ,от гвардейской(колорадской)с которой воевали на стороне фашистов власовцы.
Телепузик• 23 августа 2014
Ответ дляВот Она Я
ваша георгиевская? 100 процентов. умопомрачение и одурение. Жаль только, нам всей страной вашу дурь расхлебывать...
100%
Плету интриги• 23 августа 2014
Ответ дляОбнемашечка

Может с власовской? Как вся ДНРовская шваль?
Телепузик• 23 августа 2014
Ответ дляПлету интриги
так они знают, рашисты же спецом фашистские гвардейские ленты носят.
Телепузик• 23 августа 2014
Ответ дляВот Она Я
И завтра гулять по городу- тоже

Вот Она Я• 23 августа 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Пока не видно.
Та шо у вас может быть видно.... война-кровь-осколки-взрывы...
Видно, что давят вошей, которых вы развели, это видно. Но для этого конечно, от рашатв отвлечься нужно, боюсь, вы не справитесь
Телепузик• 23 августа 2014
Ответ дляПлету интриги
шваль.. как же точно вы их описали одним словом
Плету интриги• 23 августа 2014
Ответ дляТелепузик
Рашисты да, а овечки некоторые кричат, что с этой лентой их деды воевали...))
Хотя мож и воевали, за есть же наверное и такие))
Телепузик• 23 августа 2014
Ответ дляПлету интриги
точно
Вот Она Я• 23 августа 2014
Ответ дляОле Лукойе
скажу еще и как скажу)
Донбасс был и есть украинским))
а терористов ждет заслуженная смерть)
вот вам и гоп)
Донбасс был и есть украинским))
а терористов ждет заслуженная смерть)
вот вам и гоп)
И гоп, и гопак)))
И вышиванки
Печенюшка• 23 августа 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Удалено администрацией...
лучше сразу в костюме фашиста и не забудьте фото на груди путлера
Телепузик• 23 августа 2014
Ответ дляБащ
По теме, буквально мин 20 назад звонила классная (или не она, муж трубку брал) сказали, что линейка в 10.00 1-го числа. Про вышыванки ни слова..
у нас тоже про вышиванки не слова училка не говорила, в городе 19 школ. НО дети сами хотят идти в вышиванках , вот такие пироги.
Вот Она Я• 23 августа 2014
Ответ дляПутающаяся
ничего не должно быть принудительно :( и так уже принудительно ввели украинский и к чему это привело?
все что насильно навязывается отторгается, введя подобный урок вы только научите будущее поколение ненавидеть страну. Хотя у меня такое ощущение складывается, что все делается для этого специально, чтоб развязать гражданскую войну и всеобщую ненависть, разделить страну и уничтожить таким образом.
Вы знаете, уголовный кодекс это такое, ммм, принудительное явление, ага...
А тем более десять заповедей.
Человека если периодически не принуждать, он быстро становится животным.
А став животным, начинает гадить другим людям. Так что принуждение вполне достойный инструмент.
Особенно во время войны.
А тем более десять заповедей.
Особенно во время войны.
Вот Она Я• 23 августа 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
я раньше считала, что раз донбасс просит, то че б русский не сделать госсударственным? типа ж ’они тоже украинцы, только русскоговорящие, че мы изверги что ли?’. а теперь однозначно считаю, что надо донбассу перестать давать какой-то особенный статус - такие же украинцы как и все - вышиванки, гимн, украинский язык, а не нравится быть украинцем -чемодан вокзал россия.
но я замолкаю, потому что галстук у автора действительно получился шикарный!
Согласна с обоими тезисами
- и с вокзалом, и с галстуком
Вот Она Я• 23 августа 2014
Ответ дляПутающаяся
не, вы не правы, это в России сейчас так, все как сказал господин сами знаете кто, мы ж не должны уподобляться!
Не нужен второй госудаственный, нафига, протсо ко всем нац меньшинствам нужно относиться нормально, а не вот это ваши: вышиванки, гимн и т.д.
Украина многонациональная страна, нужно уиться всех любить и уживаться. Чтить все украинское это правильно, но не навязывать.
Мля, ну это уж совсем- прийти на праздник в вышиванке и выучить гимн страны- это НАВЯЗЫВАТЬ???
Вот Она Я• 23 августа 2014
Ответ дляОле Лукойе
а кто русский - тот пусть водочку возьмет)) и ватник оденет)
И танк, главное танк на веревочке))))