Фрекен бок• 23 августа 2014

Вы слышали, что на 1-е сентября нужно идти в вышиванках.

нам несколько дней назад позвонила учительница и убедительно просила прийти в вышиванке. А у меня уже лимит вычерпан- собрать двоих школьников, все знают, немалые деньги. У младшей рубашечка вышитая как раз впору, а старшему- рукава по локоть, рубашка по пуп....Я накупила рубашек для школы, а с вышиванкой думала проскочить.дешёвку покупать не хочу, а дорогую не могу. И тут нашла решение на просторах интернета- вышитый галстук. Правда готовые они дорогие. Но у меня есть ткань, руки и швейная машинка. Час работы и вот результат, может не очень вышитый, но, думаю, никто не снимет.
Телепузик• 23 августа 2014
Ответ дляМарафетчица
а вот читаю про ленты и в недоумении!!! а чего ж вы в том году ходили с лентами и наше правительсвто ходило!а тут ведите ли придумали...лента им помешала.!!!стыдно!это история была наших бабушек и дедушек!!!
ой, хватит брехать, не было у наших дедушек власовской ленты. У меня дома целая коробка наград дедушки, он всю войну прошел, нет там власовсой ленты и на парад ветераны никогда ее не одевали. Носить власовскую ленту 4 года назад придумала московская журналистка.

АнтиТроль• 23 августа 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Может заставляли? Никогда не поверю, что дончане по своей воле....
Ага))) под дулами автоматов
Телепузик• 23 августа 2014
Ответ дляДежурный по кухне
В Донецке много нормальных людей, просто сейчас там агрессивные орки захватили территорию.
Дежурный по кухне• 23 августа 2014
Ответ дляНе фонарь
с ума сошли такое писать!! на ребенка! граната!
Не обращайте внимания - мы уже привыкли. Мы для них нелюди. Просто из-за другой точки зрения они готовы нас убивать.
палка-копалка• 23 августа 2014
Ответ дляТелепузик
то есть вы любите страну, когда в ней все хорошо, а как стране тяжело, так вы свою любовь в коробочку спрятали до лучших времен, какая избирательная любовь. Какое отношение традиции имеют к тому, что в стране террористы гиркины и бородаи беспредельничают.
Любовь к стране не прошла. К любви добавились стыд за страну и боль за гибнущих и страдающих людей. Вы же на поминках, надеюсь, не пляшете в вышиванке?
Дежурный по кухне• 23 августа 2014
Ответ дляНе фонарь
и с куском сала запазухой
А вдруг уронят? И сразу.... Слава, слава!
Телепузик• 23 августа 2014
Ответ дляДежурный по кухне
вот, а всех кому не нравится моя страна, кто не уважает ее культуру, законы, историю и традиции, попрошу на выход. Вон там таких блюющих уже в Сибирь вывозят , так что ’ Добро пожаловать к ним на Колыму’ , раз не нравится Украина и все что с ней связано.
Дежурный по кухне• 23 августа 2014
Ответ дляАнтиТроль
Они что - в Германии кого то пригласили повоевать за них? От границы до Берлина?
А что мы пригласили - есть данные о военной агрессии? Объявлено военное положение?
Телепузик• 23 августа 2014
Ответ дляпалка-копалка
любовь либо есть, либо нет. Для вас 1 сентября это поминки? Вы своих детей на 1 сентября в траур оденете и голову пеплом ?

Фантазерша• 23 августа 2014
Ответ дляТелепузик
простите, а можно то без вас как то разобраться?
Дежурный по кухне• 23 августа 2014
Ответ дляТелепузик
Мы на Украине, только Украина для всех разная - для кого-то патриотично жовто-блакитная, для кого-то угольно-пыльная, кровью и потом шахтёров хранимая. И землю мы нашу любим от камушка до кустика и никому её не отдадим.
Телепузик• 23 августа 2014
Ответ дляДежурный по кухне
видимо, кто-то пригласил, тот кто кричал ’ расея, путенпамаги’. Если объявят военное положение, вам легче не станет, тогда забудете , что такое интернет, деньги и блага цивилизации по всей стране, нафиг надо .
Дежурный по кухне• 23 августа 2014
Ответ дляФантазерша
Дежурный по кухне• 23 августа 2014
Ответ дляТелепузик
А, Лучше так - непонятно кто куда и что. Вы там тоже на Майдане что-то кричали, не забывайте. А то одним можно - другим нет? Двойные стандарты.
Фантазерша• 23 августа 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Телепузик• 23 августа 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Ой, давайте уже шахтерами не прикрывайтесь, шахтерам как раз ваши террористы поперек горла уже, работать не дают нормально. Страна одна, законы одни, есть история и культура и все обязаны это соблюдать без разговоров. А свою малую родину каждый может любить, это не запрещено, если не противоречит законам.
Дежурный по кухне• 23 августа 2014
Ответ дляТелепузик
Вы нас не слышите, бесполезно....Вам про Фому - вы про Ерёму. Понимаю, почему так происходит в стране.
Дежурный по кухне• 23 августа 2014
Ответ дляТелепузик
Про Законы не нужно - на Майдане видели как законы растоптали и коктейлями Молотова забросали. Так что не надо ля-ля.
Телепузик• 23 августа 2014
Ответ дляДежурный по кухне
ага, майданом только не прикрывайтесь, та люди с фанерными щитками свою свободу отстаивали. А на востоке бешеные бабки покричали ’ путен’ , пригласили террористов, которые все уничтожают, а те бабки как крысы уже давно разбежались оттуда

Телепузик• 23 августа 2014
Ответ дляДежурный по кухне
какие законы там растоптали? Хряка испугали? Так он сам сбежал, как крыса помойная.
Дежурный по кухне• 23 августа 2014
Ответ дляТелепузик
Мы видели этих ’Ониждети’ с коктейлями Молотова и в масках с битами.
Телепузик• 23 августа 2014
Ответ дляДежурный по кухне
вы уже все достали своим ’ нас не слышат’ , ’ хатим рассею’, ’ хатим путена’, ’ нас не любят и не уважают’ достали уже всех, развязали войну, люди гибнут, города разрушены, а вам все мало, бо вас ’ не слышат’. Я смотрю, что вы пока Планету Земля не уничтожите, не успокоитесь.
Цветок Мира• 23 августа 2014
Ответ дляКима_кепка
Если я родилась на этой земле и мои предки, то по законам природы или вселенной(называйте как хотите),я уже являюсь ее жителем. И это мое право знать мне язык данной страны или нет, мне с этим жить. А на счет любви, да, я люблю свою страну. Люблю ее природу, люблю людей, живущих здесь. Я имею право не поддерживать и не любить весь этот бред и весь геноцид, который сейчас творит геополитеческая еденица под названием Украина. А на счет ума, я даже спорить не хочу. Когда я вижу как наши патриоты ’едят’ все, что подают украинские СМИ, не имея даже желания просто построить причинно-следственную цепочку событий. И отрекаются от своих родственников, только потому, что они живут в другом регионе страны, и видят эту проблему изнутри, а потому их мнение расходится с мнением украинских каналов. Я не поддерживаю не ДНР, ни ЛНР, но извините, верить, что террористы обстреливают сами себя(города которые они контролируют), при чем со стороны, где находитьс укр армия, любой здравый человек в это не поверит. Но наши патриоты это с удовольствием ’скушают’. Укр армия освобождает города? А каким образом? Приходят и вежливо просят??? Они тупо обстреливают жилые кварталы. И при чем слова, о том, что они не используют тяжелую артиллерию и запрещенное оружие - это ЛОЖЬ. Я все это видела в живую, а нашим правдивым каналам. Но куда уж мне верить??? Телевизор единственный ПРАВДИВЫЙ источник информации, да!! ? Я недавно уехала с этого ада с двумя маленькими детьми. Я потеряла все....Я понимаю это тупо гражданская война, где одна часть страны подавляет другую и пытается подавить ее. И вся эта ложь и лицемерие убила во мне любовь к Украине. Я здесь родилась и здесь мои корни, но поддерживать и любить все что здесь сейчас просходит - это выше моих сил.
’Люблю Отчизну я, но странною любовью’ ..........
Пушистый Пельмень• 23 августа 2014
автор умничка, отличный выход нашли - красиво, оригинально и без лишних затрат
Дежурный по кухне• 23 августа 2014
Ответ дляТелепузик
Почитайте Татьяну Монятн - Не война, а договорняк. Может прозреете наконец. Хотя вряд ли...
Телепузик• 23 августа 2014
Ответ дляДежурный по кухне
и что? Коктейль молотова и бита. Ах, оружие массового поражения. У вас террористы на танках, градах, с Буками, ПЗРК, минометы, гранометы, АК , снайперки и прочее новое оружие производства рашки.
Дежурный по кухне• 23 августа 2014
Ответ дляТелепузик
Может просто в покое оставить?
Телепузик• 23 августа 2014
Ответ дляДежурный по кухне
мне ваша Монтят сто лет не нужна, она продалась ПР уже давно-давно.
Дежурный по кухне• 23 августа 2014
Ответ дляТелепузик
Удалено администрацией...
Телепузик• 23 августа 2014
Монтят- монтян