Фрекен бок• 23 августа 2014

Вы слышали, что на 1-е сентября нужно идти в вышиванках.

нам несколько дней назад позвонила учительница и убедительно просила прийти в вышиванке. А у меня уже лимит вычерпан- собрать двоих школьников, все знают, немалые деньги. У младшей рубашечка вышитая как раз впору, а старшему- рукава по локоть, рубашка по пуп....Я накупила рубашек для школы, а с вышиванкой думала проскочить.дешёвку покупать не хочу, а дорогую не могу. И тут нашла решение на просторах интернета- вышитый галстук. Правда готовые они дорогие. Но у меня есть ткань, руки и швейная машинка. Час работы и вот результат, может не очень вышитый, но, думаю, никто не снимет.
Mariya Prokhorova• 23 августа 2014
Ответ дляДежурный по кухне
вам жалоба,идите отсюда

Вот Она Я• 23 августа 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Удалено администрацией...
а вернетесь с фингалом, не?
Телепузик• 23 августа 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Удалено администрацией...
ну вот тогда и молчите в тряпочку, хотели войны - получили, вот вам и обратка и законы Вселенной, так что не надо плакаться, что вас убивают, все же верно, вы сами так хотели.
Дежурный по кухне• 23 августа 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
вам жалоба,идите отсюда
Сами идите отсюда - вам жалоба
Дежурный по кухне• 23 августа 2014
Ответ дляТелепузик
Удалено администрацией...
Телепузик• 23 августа 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Может просто в покое оставить?
кому не нравится страна - с вещами и на выход, Колыма и Иркутск ждет, путен уже каравай и бараки приготовил.
Mariya Prokhorova• 23 августа 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Почитайте Татьяну Монятн - Не война, а договорняк. Может прозреете наконец. Хотя вряд ли...
сами не читайте и не кому не советуйте,она с жеками боролась уже
Дежурный по кухне• 23 августа 2014
Ответ дляВот Она Я
а вернетесь с фингалом, не?
Вряд ли, как бы другие с фингалами не ушли.
Телепузик• 23 августа 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Удалено администрацией...
я-то думаю, чего это в рашку рефрежаторы едут и на них написано груз- 200 . Это чьи пацриоты?

Mariya Prokhorova• 23 августа 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Сами идите отсюда - вам жалоба
интересно за что?
Дежурный по кухне• 23 августа 2014
Ответ дляТелепузик
А кто говорит, что не нравится. Нас всё устраивает. Только некоторые недоразумения уладим, фашистов прогоним и всё будет ОК.
Mariya Prokhorova• 23 августа 2014
Девочки не корми тролля
Дежурный по кухне• 23 августа 2014
Ответ дляТелепузик
А на Украину вообще не идёт?
Дежурный по кухне• 23 августа 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
интересно за что?
И мне интересно - за что?
Вот Она Я• 23 августа 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Мы на Украине, только Украина для всех разная - для кого-то патриотично жовто-блакитная, для кого-то угольно-пыльная, кровью и потом шахтёров хранимая. И землю мы нашу любим от камушка до кустика и никому её не отдадим.
Тю, та вы ее уже и так,землю свою, как подстилку последнюю, под упырей с градами положили, вы не заметили?А перед этим- упырям с баблом отдали, и тоже забесплатно...
не, я ж не говорю, может вы путенпамаги и не кричали, но в массе своей и положа руку на сердце- кто за пр голосовал? кто путина звал? то-то и оно...
Телепузик• 23 августа 2014
Ответ дляДежурный по кухне
фашистов -рашистов прогонять надо , Гиркина погоним и за ним всех остальных.
Вот Она Я• 23 августа 2014
Ответ длямладокошкина
Каску надеть не забудьте
угу,и калаш в руки взять, гыгы
Обращеница• 23 августа 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Я купила в прошлом году реглан под типа вышиванку за 62 грн и не парюсь :) вышиванки сами по себе мне не нравятся , а реглан такой и не придерешься и не вышиванки , компромисс :) да и на 1 сентября не пойдем раз такие условия выставляют , лучше о знаниях учеников бы заботились , а не извечной показухе(((
Теперь все будут в вышиванки рядиться и друг перед другом выпендриваться, у кого дороже и круче. Где ж тут про учёбу думать.
Зашла на 5минут• 23 августа 2014
Ответ дляТелепузик
А в чём выражается, что они хотели войны?

Телепузик• 23 августа 2014
Ответ дляДежурный по кухне
А на Украину вообще не идёт?
На Рассию идет , у нас есть погибшие от рук фашистов-рашистов тоже. Разница в том, что наши погибшие герои защищают свою Землю от рашистов - террористов , а терры как крысы дохнут, их везут в рефах и потом втихаря хоронят или вообще где-то возле дороги прикапывают.
Защищать свою страну это святое и правое дело.
Вот Она Я• 23 августа 2014
Ответ дляizabella24091999
Супер.
танк еще на веревочке надо... с триколором....
Слоник-тоник• 23 августа 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
интересно за что?
ну это как в детстве,сдача что ли
а по делу,да,к жалобе присоединяюсь.
идите георгиевскую ленточку гладить,дежурная
Телепузик• 23 августа 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
вы почитайте посты ’ дежурной по кухне’, там найдете ответ на свой вопрос.
Вот Она Я• 23 августа 2014
Ответ дляДежурный по кухне
А вышиванка? Пойдите в ней в школу в Донецке.
мой ребенок ходил в школу с желто-голубой лентой на рюкзаке. В марте-апреле в моем городе(восток Украины это было небезопасно, но это решение подростка, я не спорила.
На самом деле, нечего делать ребенку в донецке сейчас, хоть первого сентября, хоть третьего. Сидите до последнего, а потом удивляетесь, что на вас бомбы падают((
Фантазерша• 23 августа 2014
Автор, закрывайте тему, мы оценили ваше рукоделие, спасибо, вы молодец
Mariya Prokhorova• 23 августа 2014
Спасибо,админ отправил на кухню эту дежурную
Вот Она Я• 23 августа 2014
Ответ дляДежурный по кухне
И правда Больше на умопомрачение похоже...
ваша георгиевская? 100 процентов. умопомрачение и одурение. Жаль только, нам всей страной вашу дурь расхлебывать...
Mariya Prokhorova• 23 августа 2014
Ответ дляФантазерша
поддерживаю)
Коварная Зая• 23 августа 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Удалено администрацией...
Куда?
Плету интриги• 23 августа 2014
Ответ дляТелепузик
Так вроде ж он сбежал, захаров какой то приехал вместо него, не?