Телочка• 23 августа 2014
Что подарить лучше девочки на 4 годика?
Я вся ваша• 23 августа 2014
Моя в 3.5 интересуется куклами типа бебибон,постояно нянчится с ними, мягкими игрушками, украшениями (колечки, бусики, заколки), ну и естественно любим наряды)
Телочка
• 23 августа 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
На какую сумму расчитываете?
до 1000 грн. где-то
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 23 августа 2014
Подарите ей ФотоАзбуку - не только красочно оформленные фотографии, но еще есть возможность учить алфавит, читать стихи.
Также фотокнигу с любимыми мультяшными героями! Фотографии будут оформленны так, как будто ребенок ’живет’ на страницах фотокниги.
Память будет не на один год)
настольная игра - современная, очень интересная, развивающая, отзывов много
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html