Ангел-предохранитель• 23 августа 2014
какая любимая игрушка у вашего ребенка возрастом 1-1,5?
У меня малой играется только машинками, а именно переварачивает и крутит колёса. Какими игрушками играл ваш ребёнок? Уже б не мешало развивающими играть, а он 2 мир поиграет, а потом все равно машину берет
Царевна Лягушка• 23 августа 2014
моей 1.3 - так у нее все бжжж... типа машинка, даже если в руке не машинка)))
sonechko_85• 23 августа 2014
Дочка любила в этом возрасте волшебный горшочек Фишер Прайс,а сын обожает мужской набор с инструментами от киддилэнд.
Сусановна• 23 августа 2014
Мой мальчик кастрюлями играл и другой кухонной утварью. Свекр в обморок падал.
буреЛОМКА• 23 августа 2014
Ответ дляcrazy24
Автомобилист))) у нас еще лего пользуется популярностью)))
Братан мого

Люда Людоедова• 23 августа 2014
Ответ дляСусановна
У меня муж в обмороке постоянно был из-за такого же
а сейчас сыночек перешел на уровень Поливалки-разливалки и Обезьянки. Это я сама только что придумала, дабы описать круг его интересов)))
winter2011• 23 августа 2014
В 1,5 прлюбил играть контруктором, для детей от года, прямо за руку тащит со словами ’бася, бася’- это типа пошли башню строить))) , ну и машинки , особенно с музыкальным сопровождением и открывающимися дверцами)