бресточка• 23 августа 2014

Вес после Гв ?

Уменьшили или увеличился ?
Поменяли образ питания , активности ?
5 -й день без Гв и чувствую " расту ".
Vladis86• 23 августа 2014
уменьшелся с с на хс. наоборот перестала сидеть на диетах и считать калории.

Alonyshka• 23 августа 2014
Ой,не пугайте. Сама так боюсь этого. Как питаетесь?
Vladis86• 23 августа 2014
но, у меня очень активная жизнь..мы без папы..то есть я одна с ребенком.все на мне..плюс подрабатываю
Vladis86• 23 августа 2014
иногда кушать некогда просто)
Julenkaa• 23 августа 2014
У меня вернулся. Была 58 бросила 2 мес.назад, стала 55 как и до беременности
Аня_Мася• 23 августа 2014
после гв..вес ушел в течении 1-2 мес
Аня_Мася• 23 августа 2014
если прерывали гв таблетками..то полнеют после них
yanina2307• 23 августа 2014
после двоих погодок пришло все в норму после 3-х мес,тут дело не в ГВ,а просто не объедаться
CvetochekS• 23 августа 2014
Как можно при ГВ объедаться? Ничего нельзя и некогда

yanina2307• 23 августа 2014
Ответ дляCvetochekS
вобще я писала что после ГВ не объедаться когда все уже можно.читайте внимательно
Livka• 23 августа 2014
Ответ дляCvetochekS
Я вот именно объедаюсь. Ребенок не аллергик, а мне есть хочется постоянно - и ем. Надеюсь после завершения гв все придет в норму и мои лишние 3 кг уйдут.
Екатерина Гиреш• 23 августа 2014
уменьшился на 6 кг
автор бресточка • 23 августа 2014
Ответ дляAlonyshka
Питаюсь правильно , хожу по 10 км каждый день . Грешу латте и шоколадом .
Сегодня врубила Джиллиан , не хочу ждать + 5 кг
ксюн4ик• 23 августа 2014
у вас еще гормональный фон не восстановился, о чем еще можно говорить, у меня вес уменьшился через 3 месяца после окончания ГВ.
автор бресточка • 23 августа 2014
Ответ дляyanina2307
Я 2 года кормила , не объедалась , но и не сидела на диете
автор бресточка • 23 августа 2014
Ответ дляCvetochekS
Вся ночь для этого ;)
Виктория...• 23 августа 2014
Ответ дляАня_Мася
Я прекращала таблетками, конскими дозами ))) я была как молокоферма ))
вес при ГВ был 52 кг., бросила кормить через год ( с помощью таблеток) и стала 47...

так что, не правда, про таблетки )
koma• 23 августа 2014
Как только начинала плавно сворачивать ГВ, сразу начинала плавно полнеть :). К году ребенка, когда оставались кормления на сон и ночью, была по кг как ДО беременности , а то и +2-3кг(во время кормления худела)