Фенте Фря• 23 августа 2014
Посоветуйте фильм пожалуйста!!
Девочки,посоветуйте фильм интересный пожалуйста для вечернего просмотра с мужем! Ищу ищу и не могу ничего найти,многое уже смотрели..
Добро с Кулаками• 23 августа 2014
Три цвета. Белый. (Особенно с мужем очень подходит)Серьёзно рекомендую, психологический с интересным финалом
Helenaitolko• 23 августа 2014
Если еще не видели.... рекомендую фильм, Старперцы)
Не давно посмотрела) Замечательный актерский состав, жизненная прекрасная комедия с не забываемым послевкусием))) Конечно, вкусы у всех разные) и тем не менее, думаю не разачаруетесь! https://
Фенте Фря
• 23 августа 2014
Ответ дляHelenaitolko
видели спасибо
Фенте Фря
• 23 августа 2014
Ответ дляЗначит надо
какой жанр любите?
главное что бы не плакать( мне)
,а так все равно, в принципе,комедии конечно очень любим,но можно и другие боевики,приключения и т.д.