Редиска Я• 23 августа 2014

С каким фасоном юбки(за колено) можно одевать светер или полувер в с тиле кэжуал

Знаю, что с короткими джинсовыми юбками отлично смотрятся всяческие свитера, полуверы, толстовки... А вот если юбку подлиннее, то какую?
P.S.: Речь идет об осенне-зимнем сезоне.
Папобус• 23 августа 2014
юбку А-силуэта до колена

Прикуси Язык• 23 августа 2014
плиссе до колена красиво будет смотреться (но как по мне только на худышках)
Аноним ФЕЯ• 23 августа 2014
макси ,шифон, шнлк(из летящих тканей), расклешенную-очень стильно
Папобус• 23 августа 2014
любая юбка А-силуэта отлично смотрится со свитерками и с блузами тоже. Подбирать нужно ткань
плиссе, летящаю ткань, с принтом, с шерстью в составе..
тут уже надо конкретно смотреть
но по запросу автора - идеальный вариант именно такая юбка
автор Редиска Я • 23 августа 2014
Ответ дляПапобус
тут уже надо конкретно смотреть
Спасибочки:) Видела, девочки и зимой так носят. А я вот все никак не решусь на шифон со свитером. Точнее, по дому хожу с удовольствием, но когда раздумываю - не пойти ли так в город - мои на смех поднимают и желание гаснет:(
Папобус• 24 августа 2014
Ответ дляРедиска Я
шифон разве что с тоненьким совсем свитерком
а полушерсть А-силуэта вполне