Компотик вишневый• 23 августа 2014
Только что стала свидетелем ужаса.девочка выпала из окна.Борщаговка.Зодчих
Это ужас...Стою пью кофе на балконе,парень напротив дом...девушка напротив в доме плачет громко,молодежь с пивом в беседке и тут парень кричит...пожалуйста не надо...помогите...просил что бы кто то внизу словил...кричал что она прыгнет сейчас...парни молодые подбежали под дом...но не успели..она шуганула уже....6 этаж.Мы выбежали....скорая солочи ехала 21 минуту,хотя база в 5 минут ходьбы от меня.Муж помогал перевернуть ее..положить в скорую.Но через 5 минут...девочка скончалась.26 лет....
Татьяна2012• 23 августа 2014
Ответ дляlenok35
то, что не лечат.
Бог лечит все, молитесь, тем более,если есть детки - есть ради кого жить! Пусть Бог вас благословит!
Ой не могу , какое горе . Уже второй раз на этой неделе такую новость слышу . У нас на днях в соседнем доме , мальчик с крыши прыгнул , 16 лет всего . Прыгнул в 2 часа дня , во дворе куча детей и мамочек было . И тело на асфальте лежало 3 часа . Скорая записала смерть , и уехала , а менты сидели на лавочке , и охраняли тело , ждали катафалк вроде . Самое ужасное , что тело даже не накрыли . И дети , которые сами гуляют , на это все смотрели . Одно не понятно, почему скорая не забрала тело сразу .
Ответ дляKsyndik
Скорая тела не перевозит.Тела забирает спец машина,а их кажись всего по одной на левом и правом берегу,поэтому и лежат долго,вот как-то так.
единственно девочки, я не могу понять, когда мы к ней подбежали все...она дышала,парень мерял пульс..был..она ногой болтала еще...когда ее в скорую потом ложили...я видела это тоже все..она дышала,глаза открывались закрывались...а потом медики сказали...что она еще под домом умерла..как???если мы все видели...что жива была...говорят мол рефлексы...
Путешественники• 23 августа 2014
Ответ дляlomi
Рефлексы. Значит сердце уже перестало биться, а мозг еще пытался давать команды. Блин... Мурашки по коже.
Ответ дляlomi
это ничего не значит. Она осознанно вам что то отвечала(сознание было?) - ’глаза открой’, ’рукой пошевели’ или что то в этом роде...
А дыхание и подергивание ногой это могли быть признаки агонии. Человек умирает не мгновенно, могут некоторое время еще быть дыхательные движения. А пульс парень, если он не специалист, мог и свой ощутить((((
Моя соседка (14 лет) было тоже сиганула с 4 го этажа , написала записку какому то мальчику и вниз , мать в соседней комнате телевизор смотрела , до сих пор ее крик помню ((( спасло девочку то что упала не на асфальт а на пристройку банка внизу , был перелом руки и разбитые пятки , в инвалидном кресле год ездила , потом ходила еще долго как уточка , сейчас все отлично у нее , прошло 4 года объяснить зачем прыгала и стоило ли не может ((( девочка из нормальном семьи вполне адекватна .
К@р@мельк@• 23 августа 2014
А я прям вспомнила свою соседку этажом выше,тоже не могу до сих пор забыть...Прыгнула с 5 этажа в лестничный пролет в подъезде и все на наших с мужем глазах пролетела вниз,мы какраз собирались на выставку с ним ехать,детей на маму оставила,он уже хотел на коридор выйти покурить,а я говорю подожди меня,вместе выйдим,буквально вышли из двери,а тут полет тела перед глазами,была одна у родителей девочка 25 лет...ощущение жуткое долго очень было,а после этого еще узнала,что до этого момента в этом именно парадном 5 смертей было еще таких странных...
Ответ дляlomi
А еще через какое-то время и обписаться может и обкакаться,это рефлекторно происходит.И сердце на гонит кровь,либо мозг команд не дает,не распознает,по разному бывает,точно о травмах и причине скажут только после вскрытия.Не мучайте себя,вы сделали что могли.
дквочки,мне кажется,ее неправильно переложили на носилку...ее как то так подняли ногами вверх...может из за травм...что то произошло когда перекладывали...потому что она точно дышала!!!потом сказали у нее перелом грудной клетки...может когда перкладывали ребро пробило легкое и она умерла в скорой а врачи обманывают?(((но какой им резон...((врачи точно же должны были знать как такого человека перекладывать
ylubochka5• 23 августа 2014
Ответ дляtushka123
а человек что-то чувствует,или без сознания?