ribulya7• 23 августа 2014

посоветуйте интересную книгу, пожалуйста, и где можно скачать бесплатно

Посоветуйте интересную книгу, пожалуйста.
Жанр детективный, психологический триллер....что-то в этом роде.
любовные романы не предлагать, т.к. считаю их не искренними...
читать хочу в электронном виде, подскажите где можно бесплатно скачать.
спасибо.
karizka• 23 августа 2014
я могу подсказать где качать litmir.net

пат• 23 августа 2014
Пелевина почитайте
гуглите по тегу читать бесплатно онлайн
Ночка• 23 августа 2014
На flibusta.net скачивать можно бесплатно :)
автор ribulya7 • 23 августа 2014
Ответ дляпат
Пелевина почитайте
гуглите по тегу читать бесплатно онлайн
что конкретно Пелевина Вам понравилось? Я пару книг его начинала читать, но не впечатлило((( может неудачно выбрала?
Alla_mk• 23 августа 2014
на koob.ru
Muruchka• 23 августа 2014
Ответ дляkarizka
я могу подсказать где качать litmir.net
+1! Я тоже там ’качаюсь’
автор ribulya7 • 23 августа 2014
Ответ дляНочка
Пелевина скачать нельзя и устинову тоже на этом сайте(((

автор ribulya7 • 23 августа 2014
Ответ дляMuruchka
+1! Я тоже там ’качаюсь’
Что прочесть посоветуете?
bezpechnaja• 23 августа 2014
Почитайте любую книгу Сидни Шелдона. Ни одна не оставит равнодушной. Например начните с ’Интриганка’. Затягивает с первого абзаца. Он мастер триллеров.
пат• 23 августа 2014
Ответ дляribulya7
мне нравится эмпаир в, генерация пи, омон ра, чапаев и пустота (сорри за написание)
мне в целом нравится слог и мысль Пелевина)))
да, согласна, что он скучен на первых страницах. обычно я с трудом и быстро их перечитываю (первые 20-40 страниц, когда идет завязка у него закручены на развязку уже, но читатель еще не в теме). Первые страницы у Пелевина интересно очень! повторно прочитать сразу после прочтения книги.
автор ribulya7 • 23 августа 2014
Ответ дляАноним_1501
спасибо, не раз слышала положительные отзывы о нем. Сейчас качну)))
Ночка• 23 августа 2014
Ответ дляribulya7
Может быть. Кое что ограничено.
Багровые реки - точно от туда скачивала )) хороший триллер
Ночка• 23 августа 2014
Ответ дляАноним_1501
Супер книга!
пат• 23 августа 2014
Ответ дляribulya7
читать онлайн можно прям у него на сайте http://www.pelevin.info/pelevin_116_0.html?page=80
раньше на ловред было, но вижу, что удалили
скачивать не знаю где-у меня нет такой необходимости - я онлайн предпочитаю, читаю дома ночами как правило))))
Шаленчиха• 23 августа 2014
Например, http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/100-luchshih...
Ю_льчик• 24 августа 2014
’13 сказка’, почему то она меня пугает, попробуйте, как по мне очень атмосферная, сначала тяжело идет, но потом затягивает