Посоветуйте интересную книгу, пожалуйста.
Жанр детективный, психологический триллер....что-то в этом роде.
любовные романы не предлагать, т.к. считаю их не искренними...
читать хочу в электронном виде, подскажите где можно бесплатно скачать.
спасибо.
bezpechnaja• 23 августа 2014
Почитайте любую книгу Сидни Шелдона. Ни одна не оставит равнодушной. Например начните с ’Интриганка’. Затягивает с первого абзаца. Он мастер триллеров.
Ответ дляribulya7
что конкретно Пелевина Вам понравилось? Я пару книг его начинала читать, но не впечатлило((( может неудачно выбрала?
мне нравится эмпаир в, генерация пи, омон ра, чапаев и пустота (сорри за написание)
мне в целом нравится слог и мысль Пелевина)))
да, согласна, что он скучен на первых страницах. обычно я с трудом и быстро их перечитываю (первые 20-40 страниц, когда идет завязка у него закручены на развязку уже, но читатель еще не в теме). Первые страницы у Пелевина интересно очень! повторно прочитать сразу после прочтения книги.