Удачная• 23 августа 2014
Девочки,как самостоятельно выучить английский? поделитесь опытом!
Удачная
• 23 августа 2014
уровень у меня пустого чайника)))) со школы и университета пару слов помню....печалька(((
Ход конём• 23 августа 2014
А мне бы испанский выучить, срочно,и мне посоветуйте))
Автор,извините,что в Вашу тему влезла)
Ирина Картина• 23 августа 2014
Посмотрите в ютубе Полиглот, передачи по рос. Каналу Культура, я начала Итальянский по ним учить, за 16 уроков должна выучить.
Девочки, пробовала сама и вам могу посоветовать. Самое лучшее изучение - это постановочные ситуации из жизни. Брала видео уроки из интернета
Попробуйте, подходит и визуалам и аудиалам - все в голове откладывается. Прогоняете еще раз все в голове после просмотра и все раскладывается по полочкам.