12 галюцинаций• 23 августа 2014

Девочку беременную нашли? Житомир. Кто, что-то знает.

У сотрудницы пропала родственница.
20 августа девушка 21 год, беременна на 9 мес.договорились встретиться с мужем через 20 мин. и пропала. Может кто слышал, что-то. Вчера точно не нашли, звонила сотруднице.
Пацаааааааан• 23 августа 2014
какой ужас...в какое время суток пропала?

автор 12 галюцинаций • 23 августа 2014
Днем, знаю что с базара шла.
ПуФФынка_мисс• 23 августа 2014
просто страшно...
ПуФФынка_мисс• 23 августа 2014
так может гдето у знакомых,и такое бывает
ПуФФынка_мисс• 23 августа 2014
а .. 20 августа,извените,перечитала.может уже нашлась и всё норм
Брыкалка• 23 августа 2014
Может она уже в роддоме и родила, или в процессе??
Прасковична• 23 августа 2014
Ответ дляБрыкалка
Я вот тоде так подумала, но сейчас ведь у всех есть телефоны, это ведь не 80 года?
автор 12 галюцинаций • 23 августа 2014
Нет, обзванивали все и всех. Милиция ищет. Родители и родственники в шоке! Девочка очень положительная.
Топтунша• 23 августа 2014
обратитесь к ясновидящим здесь

Мамаша в бигудях• 23 августа 2014
Пушка заряжённая• 23 августа 2014
кошмар
Бронетапок• 23 августа 2014
В роддомы звонили?может схватки начались по дороге и отправили в ближайший роддом.
Ангел-предохранитель• 24 августа 2014
Ответ дляТоптунша
обратитесь к ясновидящим здесь
Ну да, к Сьюзи, например, которая каждый месяц пророчит конец войны. ..Надеюсь, с женщиной все в порядке и с малышом тоже.