Железный коготь• 24 августа 2014

чем занимаетесь зимой

вот интересно...зимой ведь образ жизни меняется как то у многих...что делаете обычно?
Пышечка• 24 августа 2014
Тупой вопрос,,,,

Пенять на зеркало• 24 августа 2014
делаете в каком плане?
Весотехник• 24 августа 2014
Я вяжу.
Схема сыра• 24 августа 2014
вышиваю
Разумная Губка• 24 августа 2014
то, что и летом
хожу на работу, занимаюсь домом и ребенком
Сердючка• 24 августа 2014
зимой буду вышиванку вышивать. обычно больше занимаюсь рукоделием именно зимой.(куча планов еще есть, но вечно времени нехватает)
автор Железный коготь • 24 августа 2014
Ответ дляПышечка
Тупой вопрос,,,,
а может вы непонятливая?
автор Железный коготь • 24 августа 2014
Ответ дляПенять на зеркало
делаете в каком плане?
распорядок дня....
Интернет Бродилкин• 24 августа 2014
Вышиваю.

Пенять на зеркало• 24 августа 2014
Ответ дляЖелезный коготь
распорядок дня....
круглый год одинаково
amina• 24 августа 2014
жру много я зимой..........
Здесь на минутку• 24 августа 2014
Долго одеваюсь и долго раздеваюсь, а все остальное как в другие сезоны.
ПриснитсяЖЕ• 24 августа 2014
ходим в бассейн, в сауну, в солярий, на каток, катаемся на санках, ходим в гости больше, отдыхаем в теплых странах, ну и конечно рукоделие)
БезникаЯ• 24 августа 2014
больше сплю, больше пеку и, соответственно, больше ем выпечки и не полезной пищи, всякие там запеченные мясные блюда, тяжелые зимние майонезные салатиге. Да, одевание-раздевание себя и ребенка занимает гораздо больше времени, реже моюсь %) гггг, а чая сколько уходит! Люблю зимой ездить в теплые страны, так сказать сменить обстановку.

автор, а вы вообще о чем?
gloriya8305• 24 августа 2014
на лыжи езжайте, на отдых в теплые страны, лепите с детьми снеговиков, готовьте дом к НГ, все чудно
автор Железный коготь • 24 августа 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
да уж...были бы деньги на отдых в теплых странах...
автор Железный коготь • 24 августа 2014
Ответ дляБезникаЯ

автор, а вы вообще о чем?
да вы по теме все написали....просто интересно кто чем занимается у кого меняется как то распорядок дня...