ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 августа 2014

Где посмотреть модные луки для мужчины 19-20лет

Советчицы, выручайте! Перерыла интернет, ничего толкового не нашла.
Имеем: сын, 19 лет, надо купить пару модных -сочитающихся вещей.
Где посмотреть луки?
Буду очень благодарна за ссылки или просто фото.
Барабасиха• 24 августа 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ну, если для Вас это ребёнок, тогда... становится понятно откуда берутся слюнтяи: их воспитывают вот такие как Вы, для которых 19-20 лет-это ещё ребёнок.
Проходите мимо и не флудите
мужчина он тогда будет, когда сам одеваться станет, как минимум!!!

Значит надо• 24 августа 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
В точку Ви не провидиця???)))
Та ні, але в нашому місті безліч гарно одягнутих юнаків це лише або діти забезпечених людей (котрі можуть собі дозволити кататись в Київ по обновки),або ті, яким купують батьки незважаючи на ціни або ті, які відкрили для себе Інтернет шопінг ( решта зводять кінці з кінцями в секонді ( але і вони молодці, що знаходять вихід з положення). Тому краще Автор ’здасть’ сину точки на ін. сайти з нормуль цінами і він ще й друзів підтягне.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 24 августа 2014
Ответ дляnatochka30
Почемучка• 24 августа 2014
Ответ дляПопипиповна
В метро, зашел мужчина с мальчиком года 3, женщина встала им место уступить, ребенок мол маленький. А малой отрицательно кивая:
Я стою, я же муЗчина!

ПС Мужчинами и в 3 года могут быть.
А вот то, что мама выбирает в 20ть лет в чем ходить, печаль, как по мне.
Да, какая печаль, им просто некогда этим заниматься.
Попипиповна• 24 августа 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
читайте пост 17, всё станет на свои места. Не надо делать поспешных выводов. Никогда! Тем более заочно, в интернете.Не дай Бог Вам оказаться в такой ситуации как мы сейчас. Всего доброго Вам! И житейской мудрости
Извините! По Старт-посту сложилось мнение, как и написала.
Все мы одеваем своих мужчин
У меня муж категорически не любит магазины, а базар так вообще не переносит, и интернет-шоппинг просто спасение. Я накидаю ему ссылок, он выберет, что нравится, а я уже по отзывам размеры выбираю.
Из последнего с Олдневи штаны
http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=67517...
На рост 176 длина L32 отлично, ОТ 85 см размер W30
Удачи Вам в поисках и выборе!
КошкинДом• 24 августа 2014
Ответ дляМоська-слон
http://ua.nextdirect.com/ru/men
Только хотела написать.
Автор, посмотрите.Много интересного на нексте.
Много луков в подростковом разделе,так,для понятия.Я вот своим двоим мужчинкам тоже присматриваю.